Избранное

7 отзывов об урологии в Обнинске

Найдено 7 отзывов об урологии в Обнинске: 7 персональных отзывов о врачах.

В Обнинске

5,0
Дата визита 20 ноября 2024
29 апреля 2025 в 11:39

Выражаю Ивану Олеговичу огромную благодарность от его пациента Петрова Василия Алексеевича и всей его семьи за профессионализм, отзывчивость и компетентность! Отец обратился в поликлинику в конце октября 2024 года с диагнозом рак левой почки, стадия II. Уже спустя 3 недели Иван Олегович его прооперировал (удаление почки путем лапароскопии). До операции провел тщательное обследование, разъяснил все, ответил на миллион наших вопросов. Послеоперационный период прошел хорошо. По результатам гистологии и обследования, дальнейшее лечение не понадобилась, врач назначил поддерживающую терапию. Иван Олегович всегда оставался на связи в течении 3-х месяцев. Провел контрольный осмотр в феврале 2025г., подробно разъяснил план наблюдения и важность регулярных осмотров. Далее наблюдение по месту жительства. Врач с Большой буквы! Иван Олегович, дай Бог Вам здоровья! Отдельную благодарность выражаю всему персоналу отделения за вашу отзывчивость и поддержку!

5,0
Дата визита 23 июня 2024
28 июня 2024 в 09:14

Прекрасный доктор! Прекрасный заведующий отделением! Прекрасная команда урологии! Очень хорошая обстановка в отделении. Спасибо за помощь. Теперь в Москву или в Калугу даже проситься не за чем.

5,0
Дата визита 17 октября 2023
17 октября 2023 в 11:34

Огромное вам спасибо Кадир Назипович. Вы действительно хороший врач, мы вечно будем вам благодарны, по больше бы таких врачей с уважением Умар

5,0
Дата визита 19 декабря 2022
22 декабря 2022 в 21:58

Очень уважительное и внимательное отношение к пациентам, оперативное назначение лечения и контроль за правильностью выполнению медицинских рекомендаций со стороны мед. работников и пациента.

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
12 января 2022 в 18:26

Обращался по поводу лечения злокачественной опухоли предстательной железы в конце 2021 года. Деятельность лечащего врача урологического отделения Дементьева Ивана Олеговича позволила мне, как оперируемому пациенту, понимать не только суть проводимой операции, последовательность и временные параметры процессов восстановления работоспособности организма, но и ощутить уверенность в уровне его профессиональной подготовки, правильности разработки плана операции и ее положительном исходе. Иван Олегович – молодой перспективный специалист, очень внимательный и отзывчивый. Доктор успешно провел лапароскопическую операцию, помог преодолеть все трудности послеоперационного периода, подробно разъяснил особенности восстановления после выписки из стационара. С уважением, Андрей Петрович Лестев.

5,0
Дата визита 14 октября 2021
12 января 2022 в 18:22

Хочу отметить профессионализм ведущего прием в поликлинике МРНЦ им. А. Ф. Цыба врача онколога-уролога Клименко Александра Анатольевича. Обращался по поводу опухоли предстательной железы в октябре-ноябре 2021 года. Четкая организация обследования, все необходимые высокотехнологические манипуляции позволили оперативно провести диагностику и своевременно поставить верный диагноз. Хочу выразить благодарность Александру Анатольевичу за его отзывчивость, компетентность, опыт и уверенность в положительном исходе, которую он вселяет в пациентов. С уважением, Андрей Петрович Лестев.

Без оценки Дата визита 30 декабря 2020
22 марта 2021 в 22:11
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Терехов О. В. при посещении Центр реабилитации

Прохожу лечение у Олега Владимировича с прошлого года, лечение продолжается, поэтому о результатах говорить преждевременно, надеюсь на благоприятный исход. Мне понравилось отношение Олега Владимировича к пациенту, т. е. ко мне: очень доброжелателен, тщательно объясняет проблемные моменты, процедуры проводит на высоком уровне, не проявляет нервозности и раздражения в беседе, как это часто бывает у других врачей, вселяет уверенность в благоприятном исходе лечения. Спасибо ему огромное и, конечно же, рекомендую всем мужчинам-пациентам этого грамотного специалиста! С искренним уважением. Исраэлян С. Г.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.

Без оценки Дата визита 6 июня 2026
8 июня 2026 в 09:12

Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
2 июня 2026 в 12:13

Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,

П
2 июня 2026

Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.

5,0
27 мая 2026 в 23:06

Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.

5,0
Дата визита 19 мая 2026
21 мая 2026 в 18:19

Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
17 мая 2026 в 17:44

Прекрасный врач. Заслужено носит высокое звание. Спасибо большое всему коллективу урологического отделения, который он возглавляет, за чуткость и профессионализм к больным

Без оценки Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 12:34

хочу выразить слова огромной благодарности доктору от Бога!!! У мужа Филимонова А. Н. 1962 г. р. мочекаменная болезнь. Проходил лечение у Дмитрия Сергеевича в марте 2026г. Он не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек, умеет настроить на выздоровление. Именно такие врачи и создают не только имидж больницы, но и доверие к медицине. Еще раз огромное спасибо за жизнь и здоровье близких людей!!!

5,0
Дата визита 6 мая 2026
9 мая 2026 в 09:32

Хочется искренне поблагодарить врача уролога Железнякова Богдана Александровича, за его профессионализм. Опытный, знающий свою работу доктор, приятный в общении человек. Сочетает в себе грамотность, уверенность, спокойствие. Таких врачей сейчас особенно ценишь. Пусть в вашей жизни будет как можно больше благодарных пациентов.