Прекрасный доктор, быстро, безболезненно удалил зуб, предложил варианты восстановления в разных ценовых сегментах, клиника очень понравилась, обязательно продолжу тут лечиться
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв.
Мы очень рады, что визит в нашу стоматологию оставил у Вас исключительно приятные впечатления, а процедура удаления зуба прошла быстро и абсолютно безболезненно. Особое внимание наши хирурги всегда уделяют дальнейшему планированию, поэтому честный и прозрачный разбор вариантов восстановления под разный бюджет — важная часть нашего подхода. Приятно, что Вам у нас понравилось, и мы с радостью продолжим заботиться о здоровье и красоте Вашей улыбки на следующих этапах лечения. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Пришла в клинику на удаление зуба мудрости, очень боялась, но зря, все прошло хорошо, быстро, боли не было, получила все рекомендации и восстанавливаюсь, большое спасибо доктору за профессионализм
НМ
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой тёплый и искренний отзыв.
Мы понимаем, как много волнений обычно вызывает удаление зуба мудрости, и очень рады, что Александр Викторович смог развеять все Ваши страхи. Нам приятно, что сама процедура прошла для Вас быстро, комфортно и безболезненно. Спасибо, что отметили профессионализм доктора и подробные рекомендации для домашнего ухода.
Признательны Вам за доверие к нашей стоматологической клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Хочу отметить профессионализм доктора, внушает доверие, чувствовала себя абсолютно спокойно при удалении зубов, посещаем клинику всей семьёй, и дети и внуки
НМ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Нам приятно, что Вы чувствуете себя комфортно в нашей клинике, а профессионализм Александра Викторовича помогает Вам сохранять спокойствие. Особенно ценно, что Вы доверяете нам здоровье всей семьи!
Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова. Пусть поводов для улыбки будет как можно больше!
Недавно посетила клинику для удаления зуба мудрости, все прошло отлично, доктор провел процедуру быстро, безболезненно и качественно, реабилитация прошла легко и без проблем, большое спасибо Александру Викторовичу
НМ
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что после приема остались только положительные эмоции-это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело!
Спасибо за выбор клиники "Оди". Всегда рады Вас видеть, берегите себя!