Клиника оснащена всем необходимым для полного обследования перед лечением, доктор сделала снимки, заключение в искусственном интеллекте и на основании этого составила мне план лечения по исправлению неровностей моих зубов, очень добрый и хороший специалист, спасибо
НМ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно на каждом этапе лечения, а современные технологии помогали добиться наилучшего результата. Рады, что Вы остались довольны приемом Марии Евгеньевны. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Очень советую посетить Марию Евгеньевна, если Вы хотите красивые и ровные зубки, доктор внимательный и очень профессиональный, клиника оборудована всем необходимым, можно сделать снимки
Милый и добрый доктор, составила план лечения, подробно рассказала о том, как оно будет проходить, хорошая клиника, уютно и доброжелательно, мне понравилось
Нахожусь в поиске доктора ортодонта, посоветовали обратиться в ОДИ, получила грамотную консультацию по поводу брекетов и элайнеров, доктор мне понравилась, составили план лечения и сделали свежие снимки
НМ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что консультация у нашего ортодонта оставила положительное впечатление и помогла Вам определиться с выбором лечения. Мы всегда рады предоставить подробную информацию и индивидуальный подход. Будем рады поддерживать Вас на протяжении всего лечения.
Благодарим за выбор клиники "Оди". Будьте здоровы!