Избранное
Стецова Мария Евгеньевна

Отзывы о враче Стецова Мария Евгеньевна

Стоматолог-ортодонт
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
1 марта 2025 в 20:24
+7 (980) ***-**-11
+7 (980) ***-**-11 (Липецкая область) оставил отзыв в Стоматология Оди

Клиника оснащена всем необходимым для полного обследования перед лечением, доктор сделала снимки, заключение в искусственном интеллекте и на основании этого составила мне план лечения по исправлению неровностей моих зубов, очень добрый и хороший специалист, спасибо

НМ
20 марта 2025

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно на каждом этапе лечения, а современные технологии помогали добиться наилучшего результата. Рады, что Вы остались довольны приемом Марии Евгеньевны. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 24 февраля 2025
25 февраля 2025 в 09:47

Очень советую посетить Марию Евгеньевна, если Вы хотите красивые и ровные зубки, доктор внимательный и очень профессиональный, клиника оборудована всем необходимым, можно сделать снимки

5,0
24 февраля 2025 в 19:32

Милый и добрый доктор, составила план лечения, подробно рассказала о том, как оно будет проходить, хорошая клиника, уютно и доброжелательно, мне понравилось

5,0
Дата визита 12 февраля 2025
17 февраля 2025 в 14:26

Нахожусь в поиске доктора ортодонта, посоветовали обратиться в ОДИ, получила грамотную консультацию по поводу брекетов и элайнеров, доктор мне понравилась, составили план лечения и сделали свежие снимки

НМ
19 февраля 2025

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что консультация у нашего ортодонта оставила положительное впечатление и помогла Вам определиться с выбором лечения. Мы всегда рады предоставить подробную информацию и индивидуальный подход. Будем рады поддерживать Вас на протяжении всего лечения. Благодарим за выбор клиники "Оди". Будьте здоровы!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.