Хороший терапевт. внимательный, очень спокойный и отзывчевый специалист. всегда выслушает. посторается помочь. Нужно было проходить обследование на комиссию по инвалидности, зарание позвонила предупредила что уже нужно начинать чтобы вовремя все здать. Спасибо.
24 отзыва о терапии в Оренбурге
Найдено 24 отзыва о терапии в Оренбурге: 24 персональных отзыва о врачах.
В Оренбурге
Пролежала 3 раза в Пироговке. И мне очень понравилось отношение заведующей Пасечной Н. А.. ОЧЕНЬ ДОБРАЯ. ВНИМАТЕЛЬНАЯ. КОРРЕКТНАЯ. ТЕРПЕЛИВАЯ по отношению ко всем пациэнтам. Специалист своего дела. И все врачи, работающие под её началом такие же. Спасибо. что вы есть. Дай вам Бог здоровья и терпения.
Очень отзывчивый врач!!! Реагирует быстро и профессионально! Консультация на высшем уровне для направлению по месту жительства и регистрации либо при посещении в МСЧ!!!
Самый лучший Доктор!! Спасибо за ваше доброе сердце, грамотное лечение и чуткое отношение! Назначила дополнительные методы обследования, что пригодилось для точной постановки диагноза!! Рекомендую всем Найлю Зуфаровну!!!!
Внимательная, грамотная. Поставила точный диагноз моей болезни, назначила лечение. Дала наравление узким специалистам. После общения с Доктором почвилась большая надежда на выздоровление. Спасибо, что у нас есть такие Доктора.
Грамотный, внимательный Доктор. Врач с большой буквы. Доступно обьяснет как и что надо делать, чтобы перебороть болезнь. После ее приема, кажется, что болезнь отступает заметно.
Очень красивая девушка: добрая, умная, отзывчивая, очень грамотная. Ответит на всё вопросы, предоставит выбор. Я уже три раза лежала в больнице и всегда очень довольна доктором.
Выражаем вам благодарность за внимание и лечение Тамбовцева Анатолия Васильевича. Большое вам спасибо за теплое отношение и профессиональную помощь. Всего вам самого наилучшего в вашем нелегком труде. Семья Тамбовцевых.
грамотный доктор. Всегда выслушает и поможет. Внимательное и тактичное отношение. с регистратуры прямиком к ней многих отправляли пока я ждал
Чисто случайно попала к Тамаре Леонидовне на приём. Нужно было просто узнать результат анализов. Она выявила у меня серьезное заболевание, которое потребовало хирургического вмешательства. Вовремя выявила жуткие камни в желчном пузыре. И результат: вовремя сделанная не сложная операция избавила от множества проблем! А самое важное, что все это время она мягко и спониманием, абсолютно понятным языком пошагово разъясняла, что нужно делать и почему так. Благодарю небеса, что этот доктор встретилась на моем пути! Очень хочется, чтоб медработники хоть на чуточку походили на Тамару Леонидовну, врача с большой буквы! Мы обращаемся к вам в минуты боли, когда мы особенно уязвимы и попадая на таких специалистов как Тамара Леонидовна ты получаешь не только исцеление физическое, но и душевное! Чувствуешь поддержку и заботу, а как приятно понимать, что в наше время есть человек, которому не все равно на чужую боль и страдания! Спасибо Вам огромное за то, что вы есть и за то, что вы такая волшебная и солнечная! За то, что с вами в этом мире больше хорошего!
Была сегодня на приёме, очень понравилось ваше отношение к больным, с душой, профессионально, внимательно, благодарю Вас за такое отношение к людям, к своей такой необходимой нам, професии
Надежда Яковлевна терапевт нашего факультета, очень умная и внимательная. У меня хр. Заболевание почек, все три года моей учебы в огу следит за мной вызывает на обследованич, дает советы, все студенты ее очень любят и хвалят
Инга Владимировна знающий свое дело на отлично, всегда внимательно выслушает, точно ставит диагноз заболевания и назначает лечение. Мы обращаемся за помощью к Инге Владимировне со своей супругой Таскирой Абдулловной всегда получаем квалифицированную медицинскую помощь
Доктор понравилась, все объяснила: зачем и какое обследование, какое лечение, и про болезнь все рассказала. Советую друзьям в Огу к ней обращаться
Ксения Андреевна молодой, активный доктор, внимательно относится к проблемам пациентов, четко и грамотно назначает лекарственные препараты, очень ответственно относится к работе. И вообще она деликатный чуткий и добрый человек. Спасибо огромное!!!
Ответственный отличный врач! Все правильно назначил, вылечил. Тяжело болел гриппом. Но Александр Петрович помог! Не хотелось бы, но если что обязательно обращусь именно к нему.
Всегда приветлив. Очень нравится его краткость, понятное объяснение, умение слушать и слышать. Ранее слышала о нем хорошие отзывы, но не могла попасть на прием, случайно в женской консультации попала именно к этому специалисту. Рекомендую!
Был вызов врача к пациенту после госпитализации с сложным заболеванием и тяжелым состоянием. Доктор Татьяна Александровна очень внимательно и добросовестно осмотрела больного, проанализировала его состояние, внимательно просмотрела его эпикризы и очень адекватно порекомендовала дальнейшее его поведение. И, как выяснилось впоследствии, сделала все необходимые записи в карте и записала его к профильным врачам. К сожалению это был последний день ее работы в поликлинике №1. Очень хотелось бы доверить свое здоровье Татьяне Александровне Бледных. Кобзев Г. С. 8 9228455252
Наталья Сергеевна Обухова-удивительный человек. Очень ответственно подходит к работе. Болеет за своих пациентов и готова уделить столько времени, сколько необходимо. Как бы не была загружена-никогда не позволяет себе говорить на повышеных тонах. Всегда настроена на то чтобы довести пациента до результата. Честно-я впервые в жизни встречаю такого терапевта, который так живо интересуется больными, и очень рада что отношусь к этому участку.
Неоднократно посещала Максима Валерьевича, т. к. наблюдалась одновременно у него и акушера-гинеколога. Всегда приветлив, отзывчив, расскажет и объяснит как и что. Спасибо доктор!