Очень хороший врач, с первого занятия с ребёнком нашла к нему подход хотя это очень сложно и никому не удавалось, специалист в своём деле очень чуткая, могу сказать что я поражена ее работе с ребёнком ребёнок стал лучше совсем другой после первого занятия уже были видны результаты! очень благодарна этому врачу
205 отзывов о детской психологии
Найдено 205 отзывов о детской психологии. 3 отзыва пациентов об услугах детской психологии за 2026 год.
Очень понравился специалист, внимательный, грамотный. Александра Михайловна провела тщательную диагностику. Ребёнок очень ждёт повторной встречи. Записались на повторную консультацию. Рекомендую.
К Ольге Петровне волей случая привела необходимость найти профессиональную помощь для дочери-подростка, когда ей был поставлен диагноз депрессия. Нам повезло, т. к. доктор оказалась не только грамотным специалистом в своем деле, но и чутким, понимающим, умеющим найти нам обеим нужные слова поддержки человеком, ставшим настоящим авторитетом для дочери. Результаты лечения хорошие, советы и рекомендации очень помогают, возможность оставаться в контакте с доктором в сложных случаях очень поддерживает. Могу рекомендовать без сомнения обращаться к Ольге Петровне, если возникает необходимость в помощи специалиста такого профиля.
Лучший из всех специалистов, что мы посещали за 14 лет. Грамотное обследование, лечение. Делает хорошую встряску родителям, объясняет как правильно найти контакт с детьми-манипуляторами.
Наконец-то посетила данного доктора, сразу отмечу, что минус в том, что тяжело записаться на прием. Приходится долго ждать, но это того стоило. Хотела попасть именно к ней, так как она работает с особенными детками. Ни раз психологи и врачи отказывались от работы с моим ребенком, ссылалась на его агрессивность. Нам надоело пить таблетки и мы решили попробовать изменить ситуацию другими методами. Екатерина Юрьевна нашла подход к моему ребенку не сразу, но она единственный специалист, к кому он привязался и кого он реально начал слушать! Также благодарю Екатерину, за то, что она поддерживала нас даже когда мы ее не посещали, это психотерапевт по призванию. Скажу честно, что в нашей ситуации полное выздоровление невозможно, но Екатерина значительно помогла улучшить состояние моего ребенка.
Я как мать хочу выразить огромную благодарность, врачам медицинско фирмы Тонус Бондарь Людмиле Васильевны и Владиславу Юрьевичу •Много лет я не могла вылечить свою дочку от энуреза, лечила но результатов не было, лечила уневролога, уролога, но до 13 лет мой ребенок спал и не просыпался ночью. Я как матьвыражаю искреннюю благодарность, за то что избавили нас от этой болезни. Буквально с первого сеанса моя девочка стала просыпаться и ночью сама вставать в туалет. На моем лице были утром, слезы радости. Всем советую у кого дети с этой болезни, только в Тонусе вас вылечат.
Принимает в \неболейке. Внимательная, доброжелательная, решила нашу проблему, водила двух своих детей, они без ума от Дарины Сагидовны-нам помогло, огромное спасибо.
Я бы хотела выразить огромную благодарность доктору Минутко Виталию Леонидовичу. Очень внимательный доктор, чувствуются глубокие знания, экспертиза, внимательное и заботливое отношение к деткам. Очень благодарны, что доктор вовремя все заметил, подобрал правильное лечение. Будем продолжать обращаться. Огромное спасибо за терпение, такт и поддержку родителей!
Очень внимательный и главное профессиональный врач. Использует и психотерапию и лекарства очень бережно. Спасибо ЗА помощь. Рекомендую, если хотите получить качественную помощь,
пришли с подростком на консультацию по направлению невролога для решения вопроса о назначении антидепрессантов и психотерапии при тревожно-депрессивном расстройстве. Врач абсолютно бестактно озвучила в присутствии ребенка все пришедшие ей в голову мысли по поводу его личности и его возможного будущего со всеми возможными проблемами, при этом было ощущение. что она просто рассуждает сама с собой, наслаждаясь собственной речью и не обращая внимание на реакцию и без того депрессивного и тревожного подростка на не предназначенные для его ушей слова, которые он услышал и понял в силу возраста по-своему. Результат посещения - доведение ребенка до жуткой истерики, и никаких назначений. Препараты нам назначал уже другой психиатр, к Осмоловской мы точно больше ни ногой.
Елена Борисовна - специалист своего дела. Быстро находит контакт с ребенком, вовлекает его в процесс. Проблемы с мотивацией в школе ушли после первых занятий.
Большая благодарность Ольге Михайловне! Внимательное, чуткое и тактичное отношение к пациенту. Мой сын, 14 лет, был в тревожном состоянии. По видимому, у него были проблемы в школе. Мы решили обратиться за помощью в клинику ЕМС на Энгельса к врачу Николайчук ОМ. Занятия проходили результативно, постепенно состояние сына стало улучшаться, тревожность уменьшилась. Сейчас мы продолжаем посещать сеансы у этого психотерапевта. Все рекомендации выполняем дома. Результат есть.
Олег, спасибо что поделились своим опытом обращения к Ольге Михайловне. Рады, что после сеансов у специалиста вы заметили улучшения состояния сына. Желаем Вам и Вашим близким благополучия!
Сегодня были с ребёнком на диагностике. Замечательный, квалифицированный специалист. Оценка 10 из 10. Будем сами в дальнейшем обращаться и рекомендовать другим.
Меня зовут Дарья, хотела сказать : Гульнара Гизяровна - психолог с большой буквы, а еще и друг - вот таков у нее подход и к детям ик родителям! Вытащила меня из тяжелого депрессивного состояния, четко наметила план работы, с первых дней практики просто бомбические и сразу был результат : в норме мама - здоровый счастливый ребенок!!! Огромная благодарность, то что вы делаете - это не просто работа - это подвиг! Очень рекомендую всем!!!
Мы живем в Швейцарии, у дочки биполярное расстройство. По совету подруги обратились к Оксане Евгеньевне по приезду. Врач нас выслушала, посмотрела все рекомендации и диагностики. Препараты в странах ЕС и в России сильно отличаются своими свойствами. Доктор сделала рекомендации и рекомендовала курс на 2 недели психотерапии, у дочки была большая тревожность. Остались на курс, проходим его уже 5 дней. Корректировать лечение после курса будем онлайн. Доктору спасибо
Мой сын наблюдается у психиатра и психолога центра, сыну 14 лет. Доктора обходительны и компетентны. Мне все подробно объясняют, даже если время истекло. Часто у сына панические атаки, но все это проходит постепенно. Психиатр назначает лечение, психолог корректирует. Лечение ее намного эффективнее, нежели у предыдущего, дорогостоящего врача. Понравилось Понравился результат. Мы знали, что делать в таких ситуация, спасибо порталу. Центр удобно расположен, прям на проспекте. Особенно хочу отметить грамотность специалистов и комплексность в их работе. Никого дополнительно не надо искать.
Наш психолог Екатерина Сергеевна. У дочери была депрессия затяжная, суицидальные мысли. Врачи и Екатерина Сергеевна помогли нам избавиться от недуга и навязчивых мыслей. Работаем по одной из методик и техник. Хочу отметить, что настроение дочери менялось уже после первых занятий. Мне нравился её настрой. Мне психолог рекомендовал нужную форму общения с ребёнком. Екатерина Сергеевна полностью отдается работе, всегда клиника на связи. Мы рады такому сервису. Здесь профессионалы
С клиникой мы познакомились случайно, мимо проходили и решили зайти. На ресепшене все нам объяснили и записали к психологу подростковому. Через 3 дня мы познакомились с Дианой Романовной и теперь мы без нее ни шагу. У дочери булимия, 15 лет. И мы долго выбирали и врача и психолога. На первичном приеме мы познакомились и выдали всю информацию. Прописали курс и методики. Ходим 2 раза в неделю по 2 часа. Улучшение есть.
Сложные отношения с дочерью 17 лет. Не понимаем друг друга. Постоянно конфликты. Пыталась наладить отношения, но все тщетно. Обратились за помощью в клинику. Диана Романовна очень молодая, но грамотная психолог сразу мне и дочери понравилась. После четырех занятий увидела улучшения в поведении. Надеюсь, что все будет хорошо.
Дочь заболела тревожно-депрессивным состоянием. Состояние ухудшалось месяц. Ей 15 лет. Я не понимала, что делать и стала искать психотерапевта. Екатерина Сергеевна помогла записать нас к психиатру, затем к ней. Сопровождала нас даже к врачу. Мы очень довольны таким отношением. Тревожность у дочери отходит, наладились отношения с друзьями. После очередного приёма мы очень душевно поговорили. И затем я была тоже на приёме два раза. Волшебство.