Наблюдалась и лечилась у Лубковой Зухры Закировны не один год. Благодаря наращиванию зубов удалось сохранить их на несколько лет. Нравится, что врач борется за каждый зуб до последней возможности. Если бы не ее усилия, без зубов осталась бы лет 10 назад.
9 отзывов о стоматологии в Печоре
Найдено 9 отзывов о стоматологии в Печоре: 9 персональных отзывов о врачах.
В Печоре
Отличный врач. Можно идти на прием без колебаний. Чуткий, терпеливый доктор. Удалила два зуба без проблем, освободила меня от страхов. Очень благодарна ей
Прекрасный врач, удаление зуба мудрости прошло очень хорошо и аккуратно. Четкие рекомендации помогли быстрому заживлению. Однозначно рекомендую врача. Спасибо большое.
Супер врач! Рука очень легкая, поставил укол даже не заметил! А лечение просто суперское! Вежливый и деликатный врач! Рекомендую всем!
Профессионал своего дела! Пришла с острой болью, сразу взяла без очереди. Облегчила двухнедельные страданья! К сожалению таких враче сейчас очень мало! Спасибо большое!
Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач! Отличный врач!
Замечательный специалист, Я много раз обращалась за помощью в лечении зубов к ней, Всегда получала достойное лечение и консультации. Благодарность ей.
Замечательный специалист, первый раз попала к ней на лечение и я очень осталась довольна её работой. Внимательная, по поводу ещё одного проблемного зуба.
Очень ответственная, опытная. внимательная. Качественно выполняет работу. Болевых ощущений нет. Посещая врача Шипицыну Е. А. можно не бояться. Работает на отлично. Врач от бога. Посещала сентябрь-октябрь 2021г.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.
Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.
Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.