Врач от бога, золотые руки, все спокойно объясняет, успокаивает, перед процедурой настраивает. Хорошо, что в нашем городе есть такие опытные врачи.
Отзывы о клинике «Поликлиника №3 ГП №7»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 ГП №7» в Перми (Грачева ул, 12д). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСегодня со страхом в глазах и с ужасом в голове шла на этот ФГС. Но мне посчастливилось попасть к Владиславу Владимировичу и он большой молодец! Все спокойно рассказал, собрал анамнез, провел инструктаж, объяснил то и как, помог лечь правильно, в процессе проведения процедуры все рассказывал что и как и где он смотрит, а также помогает и ориентирует по ходу продвижения инструмента. Очень аккуратный и заботливый. Есть один маааленький минус, от того, что он очень спокойно безэмоционально говорит, немного тихо, и даже с хорошим слухом приходится переспрашивать. Поэтому кто имеет проблемы со слухом лучше ему сразу об этом сказать и он будет говорить громче. В общем и целом очень хорошее осталось мнение о данном специалисте. Оценку за эффективность лечения поставила авансом т. к. не имела опыта, но судя по рекомендациям я склонна думать что это так и есть.
Спасибо большое Любовь Валерьевне, совет и лечение назначила профессионально. У мужа заболела спина, она все прослушала, давление измерила, все по существу сказала, посоветовала, записала к профильному врачу, внимательнее, доброжелательная, отзывчивая, грамотная,. Большое спасибо
рморпоитьбитлоилоииормпмии оиьи риор риооарп пмрп прпр арпр рпарп роориор мтмор српсрс рпрпр рпсрп смрпрпр ммордожлж лтдд лоилр ьил иоо мио
Замечательный человек и доктор Внимательна, что немало важно в данной профессииГрамотная в своей специальности Доктор от БогаУспехов в работе и счастья ВАМ
Врач внимательный, вежливый, профессионал. Перед приёмом проводит тщательный опрос, описывает весь процесс обследования. Процедуру провел спокойно, быстро. Дал дополнительную консультацию. Благодарю!
Хочу выразить благодарность Утробину Владиславу Владимировичу! Спасибо огромное за доброе и чуткое отношение! Успокаивающий голос, комментарии манипуляций, профессионализм. Всех благ вам!
Исключительно внимательный и вдумчивый врач. Я диабетик со стажем, но услышал много нового и получил подробные советы - как о диете, так и о медикаментозном лечении. Про эффективность пока ничего не говорю - прошло слишком мало времени. Но впечатление от приема очень хорошее. Подчеркну, что я пришел в рамках обследования для продления инвалидности. Часто такая встреча с врачом - формальность. Но здесь получил подробнейший осмотр и консультацию
Знающий, внимательный врач! до этого 3 раза делал ФГС, в течение 6 лет, и только он обнаружил болезнь!!! Владимир Владимирович, огромное Вам спасибо и всех благ!!!
Очень понравился врач, обсудили лечение со всеми выкладками и тонкостями, очень профессионально, спокойно был проинформирован. поссветую знакомым при проблем с глазами обратиться к Авдеевой С. М.
Попович А. Н.-очень внимательна к поциентам, прием ведет грамотно. дает рекомендации по оздоровлению. К ней всегда на прием идешь с удовольствием. Большая ей благодарность за труд и отношение к поциентам.
Елена Владимировна - очень грамотный, внимательный специалист в своем деле. Неформальный подход, нацеленность на результат - выздоровление пациента, готовность приехать в 11 часов вечера к больному по неотложному вызову не с ее участка в составе ковидной бригады. несмотря на усталость и перегруженность в июле 2021, когда был пик заболеваемости. Спасибо огромное, Елена Владимировна. Здоровья Вам и всех благ. Галина
Мне тоже понравилась Елена Владимировна. Спокойная, внимательная.
Делала у него фгс не один раз. всегда внимательный, все четко объясняет, профессионал своего дела, врач высшего класса. Спасибо Вам Владислав Владимирович!!!!!!!!!
Делала фгс впервые. Страшно боялась, наслышена как это неприятно. Сейчас вышла из поликлиники и выражаю благодарность Утробину Владиславу Владимировичу. В кабинете все чётко объяснил от и до как будет проходить процедура. Спокойным голосом говорил, что делать, что он делает, что происходит вообще. Рекомендовал дыхание. Было не страшно, а было спокойно.
интересно, какой у него сечас эндоскоп, наверно все еще старый, а как врач, да. мне тоже понравился
Внимательный толковый доктор. Принял без записи. Назначил адекватное лечение, и что приятно, пожелал выздоровления. Никогда раньше не писал отзывов, удивлён, что о Владиславе Владимировиче их, практически, нет. Спасибо, доктор, за человечность и профессионализм. Здоровья Вам и успехов!
Проходила процедуру колоноскопии у доктора Утробина. Процедура не из приятных, но после длительных проблем с кишечником решилась всё-таки. Очень внимательный доктор. Золотые руки. Назначил лечение, развеял мои страхи. Низкий поклон Вам, Владислав Владимирович!
Очень понравилась! Выслушала, посоветовала, поняла по факту. Одним словом. Супер. всем бы посоветовал таких врачей. Обычно дозваниваешся по 2 часа потом ждёшь до вечера, с Любой все быстро получилось, отриагировали очень быстро. сердечко ставлю.
Все хорошо, но на ресепшен стоит такая мерзкая тетка! Натальей Федоровной звать. Спросить ничего нельзя, отвечает вопросом на вопрос и очень грубо. Хамка настоящая! Все время с недовольной физиономией, даже не здоровается.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.