Избранное
Поликлиника №3 ГП №7

Отзывы о клинике «Поликлиника №3 ГП №7»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №3 ГП №7» в Перми (Грачева ул, 12д). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 18 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 33 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
18 отзывов
5
17
4
1
3
0
2
0
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 5 декабря 2025
5 декабря 2025 в 10:10
А
Аноним (5.166.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о гастроэндоскопии у врача эндоскописта Утробин В. В.

Врач от бога, золотые руки, все спокойно объясняет, успокаивает, перед процедурой настраивает. Хорошо, что в нашем городе есть такие опытные врачи.

5,0
14 ноября 2025 в 14:21
+7 (912) ***-**-00
+7 (912) ***-**-00 (Пермский край) оставил отзыв у врача эндоскописта Утробин В. В.

Сегодня со страхом в глазах и с ужасом в голове шла на этот ФГС. Но мне посчастливилось попасть к Владиславу Владимировичу и он большой молодец! Все спокойно рассказал, собрал анамнез, провел инструктаж, объяснил то и как, помог лечь правильно, в процессе проведения процедуры все рассказывал что и как и где он смотрит, а также помогает и ориентирует по ходу продвижения инструмента. Очень аккуратный и заботливый. Есть один маааленький минус, от того, что он очень спокойно безэмоционально говорит, немного тихо, и даже с хорошим слухом приходится переспрашивать. Поэтому кто имеет проблемы со слухом лучше ему сразу об этом сказать и он будет говорить громче. В общем и целом очень хорошее осталось мнение о данном специалисте. Оценку за эффективность лечения поставила авансом т. к. не имела опыта, но судя по рекомендациям я склонна думать что это так и есть.

Без оценки
7 января 2024 в 10:23
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв у врача терапевта Коневских Л. В.

Спасибо большое Любовь Валерьевне, совет и лечение назначила профессионально. У мужа заболела спина, она все прослушала, давление измерила, все по существу сказала, посоветовала, записала к профильному врачу, внимательнее, доброжелательная, отзывчивая, грамотная,. Большое спасибо

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
1 марта 2023 в 15:24
А
Аноним (92.255.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Мингалеева О. Т.

рморпоитьбитлоилоииормпмии оиьи риор риооарп пмрп прпр арпр рпарп роориор мтмор српсрс рпрпр рпсрп смрпрпр ммордожлж лтдд лоилр ьил иоо мио

Без оценки
26 декабря 2022 в 11:00
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв о приеме инфекциониста первичный у врача инфекциониста Даценко С. А.

Замечательный человек и доктор Внимательна, что немало важно в данной профессииГрамотная в своей специальности Доктор от БогаУспехов в работе и счастья ВАМ

5,0
Дата визита 1 сентября 2022
4 сентября 2022 в 15:23

Врач внимательный, вежливый, профессионал. Перед приёмом проводит тщательный опрос, описывает весь процесс обследования. Процедуру провел спокойно, быстро. Дал дополнительную консультацию. Благодарю!

5,0
Дата визита 28 июня 2022
28 июня 2022 в 08:56
ХЛ

Хочу выразить благодарность Утробину Владиславу Владимировичу! Спасибо огромное за доброе и чуткое отношение! Успокаивающий голос, комментарии манипуляций, профессионализм. Всех благ вам!

4,8
Дата визита 5 мая 2022
16 мая 2022 в 21:29

Исключительно внимательный и вдумчивый врач. Я диабетик со стажем, но услышал много нового и получил подробные советы - как о диете, так и о медикаментозном лечении. Про эффективность пока ничего не говорю - прошло слишком мало времени. Но впечатление от приема очень хорошее. Подчеркну, что я пришел в рамках обследования для продления инвалидности. Часто такая встреча с врачом - формальность. Но здесь получил подробнейший осмотр и консультацию

5,0
Дата визита 25 октября 2021
28 октября 2021 в 12:50

Знающий, внимательный врач! до этого 3 раза делал ФГС, в течение 6 лет, и только он обнаружил болезнь!!! Владимир Владимирович, огромное Вам спасибо и всех благ!!!

Без оценки Дата визита 22 октября 2021
22 октября 2021 в 16:27
А
Аноним (188.16.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Авдеева С. М.

Очень понравился врач, обсудили лечение со всеми выкладками и тонкостями, очень профессионально, спокойно был проинформирован. поссветую знакомым при проблем с глазами обратиться к Авдеевой С. М.

Без оценки Дата визита 31 августа 2021
31 августа 2021 в 21:04
А
Аноним (188.19.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Попович А. Н.

Попович А. Н.-очень внимательна к поциентам, прием ведет грамотно. дает рекомендации по оздоровлению. К ней всегда на прием идешь с удовольствием. Большая ей благодарность за труд и отношение к поциентам.

5,0
Дата визита 10 июля 2021
20 августа 2021 в 15:44

Елена Владимировна - очень грамотный, внимательный специалист в своем деле. Неформальный подход, нацеленность на результат - выздоровление пациента, готовность приехать в 11 часов вечера к больному по неотложному вызову не с ее участка в составе ковидной бригады. несмотря на усталость и перегруженность в июле 2021, когда был пик заболеваемости. Спасибо огромное, Елена Владимировна. Здоровья Вам и всех благ. Галина

Мусинова Галина
29 января 2022

Мне тоже понравилась Елена Владимировна. Спокойная, внимательная.

5,0
13 июня 2021 в 07:16
+7 (951) ***-**-82
+7 (951) ***-**-82 (Пермский край) оставил отзыв у врача эндоскописта Утробин В. В.

Делала у него фгс не один раз. всегда внимательный, все четко объясняет, профессионал своего дела, врач высшего класса. Спасибо Вам Владислав Владимирович!!!!!!!!!

4,8
Дата визита 19 февраля 2021
19 февраля 2021 в 11:05

Делала фгс впервые. Страшно боялась, наслышена как это неприятно. Сейчас вышла из поликлиники и выражаю благодарность Утробину Владиславу Владимировичу. В кабинете все чётко объяснил от и до как будет проходить процедура. Спокойным голосом говорил, что делать, что он делает, что происходит вообще. Рекомендовал дыхание. Было не страшно, а было спокойно.

П
21 мая 2021

интересно, какой у него сечас эндоскоп, наверно все еще старый, а как врач, да. мне тоже понравился

5,0
Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 14:25

Внимательный толковый доктор. Принял без записи. Назначил адекватное лечение, и что приятно, пожелал выздоровления. Никогда раньше не писал отзывов, удивлён, что о Владиславе Владимировиче их, практически, нет. Спасибо, доктор, за человечность и профессионализм. Здоровья Вам и успехов!

5,0
Дата визита 19 апреля 2017
22 мая 2020 в 20:42

Проходила процедуру колоноскопии у доктора Утробина. Процедура не из приятных, но после длительных проблем с кишечником решилась всё-таки. Очень внимательный доктор. Золотые руки. Назначил лечение, развеял мои страхи. Низкий поклон Вам, Владислав Владимирович!

5,0
Дата визита 9 декабря 2019
9 декабря 2019 в 09:48

Очень понравилась! Выслушала, посоветовала, поняла по факту. Одним словом. Супер. всем бы посоветовал таких врачей. Обычно дозваниваешся по 2 часа потом ждёшь до вечера, с Любой все быстро получилось, отриагировали очень быстро. сердечко ставлю.

Без оценки Дата визита 15 октября 2019
15 октября 2019 в 09:52
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Москва) оставил отзыв

Все хорошо, но на ресепшен стоит такая мерзкая тетка! Натальей Федоровной звать. Спросить ничего нельзя, отвечает вопросом на вопрос и очень грубо. Хамка настоящая! Все время с недовольной физиономией, даже не здоровается.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.