Избранное
Поликлиника ПККБ

Отзывы о клинике «Поликлиника ПККБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ПККБ» в Перми (Луначарского ул, 95). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 12 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 54 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
12 отзывов
5
12
4
0
3
1
2
1
1
8
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 1 октября 2025
2 октября 2025 в 06:23
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Оренбург) оставил отзыв у врача офтальмолога Горбенко Е. С.

Прекрасный, внимательный, опытный врач. Внимательно провела осмотр, назначила дополнительное обследование, чтобы убедиться в поставленном диагнозе. Коммуникабельна, всё расскажет, объяснит, успокоит.

5,0
Дата визита 18 августа 2025
19 сентября 2025 в 21:20

Врач от Бога! Очень внимательный, заботливый, тактичный, с чувством юмора! Назначил адекватное лечение. Вместе с медсестрой Евгенией стремятся помочь людям и обеспечить скорейшее выздоровление. Спасибо большое! Здоровья Вам!

Без оценки
21 сентября 2023 в 23:33
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Екатеринбург или Екатеринбург) оставил отзыв о приеме ревматолога повторный у врача кардиолога Зубова М. Д.

Отличный врач, 19лет мне не могли помочь с моим диагнозом. А Маргарита Дмитриевна нашла то лечение, которое нужно. Очень внимательно изучает состояние пациента, осматривает каждого обязательно, никогда не напишет что осмотрела без осмотра, всегда посмотрит и поставит нужный диагноз

4,8
Дата визита 30 июня 2023
6 июля 2023 в 19:32

Наблюдаюсь у Светланы Николаевны более 3-х лет. Нравится отношение к пациенту и методика, а также, при необходимости, корректировка лечения! Всегда стараюсь получить направление к этому врачу!

4,8
Дата визита 7 декабря 2022
15 января 2023 в 13:57

Внимательна, тактична, ответственна, точно формулирует проблему, понятно объясняет методы лечения, терпеливо отвечает на вопросы, спокойна и доброжелательна. Спасибо за Ваше отношение к работе. Савельева Г. Н.

Без оценки Дата визита 21 сентября 2022
11 января 2023 в 12:42
А
Аноним (188.19.XXX.XXX, Екатеринбург или Пермь) оставил отзыв о приеме ревматолога первичный у врача кардиолога Зубова М. Д.

Замечательный внимательный врач, который действительно заинтересован в выздоровлении пациента. На приеме все популярно объяснила по лечению и последствиям. Появилось понимание процесса лечения. Спасибо.

5,0
Дата визита 11 ноября 2022
14 ноября 2022 в 08:46

Классный врач во всех отношениях. Добрая, вниматеная, работает до последнего клиента. Вежливая и понимающая. Верная своей профессии. Любит свою работу

Без оценки
8 августа 2022 в 15:39
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Асбест или Челябинск) оставил отзыв у врача гинеколога Вольф Ю. И.

Прекрасный врач, очень грамотный и квалифицированный специалист, отзывчивая, индивидуальный подход к каждой пациентке, назначает препараты на выбор. Помогла в планировании беременности, беременность советую!!!

5,0
13 июня 2021 в 20:04

На протяжении нескольких лет, наблюдаюсь, только у нее. Отличный внимательный врач! Знаю еще нескольких женщин, страдающих от проблем с щитовидкой, которые стараются попасть только к ней.

Без оценки
27 марта 2020 в 12:42
А
Аноним (46.146.XXX.XXX, Пермь) оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Амирова И. К.

Инна Камиловна- прекрасный, отличный доктор! На приеме отвечает грамотно, все понятно) Впервые поставила правильный диагноз за 5 лет "хождения по докторам", назначила лечение, которое работает)))) СПАСИБО ЕЙ!!!

Без оценки
23 января 2020 в 08:14
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург) оставил отзыв о приеме ревматолога первичный у врача кардиолога Амирова И. К.

Инна Камиловна- грамотный доктор, уважительно относится к пациентам,. Эффективность лечения не могу отметить, лечение не закончено. С пациентом на приеме общается, всё объясняет в доступной форме. Советую обращаться к этому доктору.

Без оценки Дата визита 5 сентября 2019
11 октября 2019 в 01:58
А
Аноним (217.118.XXX.XXX, Нижний Новгород или Казань) оставил отзыв о приеме гастроэнтеролога первичный у врача гастроэнтеролога Кучина Е. В.

Да! Это лучший врач гастроэнтеролог! Врач от Бога! Быстрое и эффективное лечение! Очень хорошее отношение к пациенту! Дай ей Бог сил, здоровья, терпения, счастья и долгих лет жизни!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.