Прекрасный, внимательный, опытный врач. Внимательно провела осмотр, назначила дополнительное обследование, чтобы убедиться в поставленном диагнозе. Коммуникабельна, всё расскажет, объяснит, успокоит.
Отзывы о клинике «Поликлиника ПККБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ПККБ» в Перми (Луначарского ул, 95). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога! Очень внимательный, заботливый, тактичный, с чувством юмора! Назначил адекватное лечение. Вместе с медсестрой Евгенией стремятся помочь людям и обеспечить скорейшее выздоровление. Спасибо большое! Здоровья Вам!
Отличный врач, 19лет мне не могли помочь с моим диагнозом. А Маргарита Дмитриевна нашла то лечение, которое нужно. Очень внимательно изучает состояние пациента, осматривает каждого обязательно, никогда не напишет что осмотрела без осмотра, всегда посмотрит и поставит нужный диагноз
Наблюдаюсь у Светланы Николаевны более 3-х лет. Нравится отношение к пациенту и методика, а также, при необходимости, корректировка лечения! Всегда стараюсь получить направление к этому врачу!
Внимательна, тактична, ответственна, точно формулирует проблему, понятно объясняет методы лечения, терпеливо отвечает на вопросы, спокойна и доброжелательна. Спасибо за Ваше отношение к работе. Савельева Г. Н.
Замечательный внимательный врач, который действительно заинтересован в выздоровлении пациента. На приеме все популярно объяснила по лечению и последствиям. Появилось понимание процесса лечения. Спасибо.
Классный врач во всех отношениях. Добрая, вниматеная, работает до последнего клиента. Вежливая и понимающая. Верная своей профессии. Любит свою работу
Прекрасный врач, очень грамотный и квалифицированный специалист, отзывчивая, индивидуальный подход к каждой пациентке, назначает препараты на выбор. Помогла в планировании беременности, беременность советую!!!
На протяжении нескольких лет, наблюдаюсь, только у нее. Отличный внимательный врач! Знаю еще нескольких женщин, страдающих от проблем с щитовидкой, которые стараются попасть только к ней.
Инна Камиловна- прекрасный, отличный доктор! На приеме отвечает грамотно, все понятно) Впервые поставила правильный диагноз за 5 лет "хождения по докторам", назначила лечение, которое работает)))) СПАСИБО ЕЙ!!!
Инна Камиловна- грамотный доктор, уважительно относится к пациентам,. Эффективность лечения не могу отметить, лечение не закончено. С пациентом на приеме общается, всё объясняет в доступной форме. Советую обращаться к этому доктору.
Да! Это лучший врач гастроэнтеролог! Врач от Бога! Быстрое и эффективное лечение! Очень хорошее отношение к пациенту! Дай ей Бог сил, здоровья, терпения, счастья и долгих лет жизни!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.