Хочу выразить огромную благодарность Андрею Юрьевичу за профессионализм, внимательность и дружелюбность. Просто прекрасный доктор и замечательный человек! После первого же посещения развеялся весь страх перед стоматологами. Перед лечением все подробно рассказывает, всегда предупреждает о возможных последствиях и ничего не скрывает. Анестезию и само лечение проводит абсолютно безболезненно, во время лечения интересуется самочувствием. После сеансов исключительно положительные эмоции. Поставил бы 6 звёзд, если было бы возможно, Андрей Юрьевич их точно заслуживает. Спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ такой человек, что очень боюсь всего, что касается лечения зубов. Но при посещении клиники " Один к одному" мое отношение к лечению начало меняться. Андрей Юрьевич компетентный, заботливый и аккуратный врач. Даже укол анестезии ставит практически безболезненно, что не всем врачам удается. После нескольких посещений (лечение кариеса) могу сказать, что все на уровне.
Спасибо доктору и ассистенту. Первый раз при чистке не было больно, первый раз не захлебнулся слюной, теперь только к вам! Оборудование и помещение классное, но пока лежал в кресле, нашел очень много косяков на потолке )
Отличный доктор стоматолог Чураков Андрей Юрьевич. Приходил на сеансы лечения уже не один раз, всё радует на 100%. Андрей Юрьевич всегда всё покажет, расскажет, пояснит, предупредит о последствиях и что самое главное: предоставит на выбор пути решения проблемы в зависимости цены и ничего не скроет, говорит всё как есть. Его помощница, к сожалению не помню имя, тоже суперски справляется со своими обязанностями. В процессе лечения чувствуется отличная командная работа. Где только я не лечил зубы, но только именно у этого врача я не раз засыпал во время сеанса, вот на столько благоприятно всё проходит. Вообщем клиника топ, сервис лучший, цены приемлемые, качество работы по мне дак идеально. Всем советую. Сам же планирую и дальше посещать эту клинику. Благодарствую всему персоналу стоматологической клиник "ОДИН К ОДНОМУ". Отлично держите уровень, продолжайте в том же духе пожалуйста.
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв! Нам очень приятно :)
Супер. Первый раз сходил к платному врачу. Очень понравилось хорошее человеческое отношение. Можно и задать вопрос и с человеком поговорить. Лечили хорошо, спокойно, не больно и не страшно. Советую врача. Всего 3 года стаж, а кажется что все 15.
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Андрей Юрьевич и в правду талантливый и очень перспективный доктор
Была на приеме, лечила кариес у Чуракова А. Ю. Доктор очень внимательный, все подробно объясняет. Теперь нет страха перед посещением зубной клиники. Буду ходить только к нему. Все сделал очень качественно и безболезненно. Выражаю огромную благодарность Чуракову А. Ю.
Благодарим Вас за доверие :)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.