Отличный специалист. Внимательный, аккуратный, старается причинить минимум болевых ощущений (укол почти не почувствовала). Если понадобится, то обязательно пойду к нему. Побольше бы таких врачей!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромное спасибо за человеческий подход и отлично выполненное удаление сложного зуба. Очень боялась, был опыт удаления зуба в другом городе, с хрустом, треском, болью и хамским отношением. В этом случае, в платной клинике не взялись удалять, направили в республиканский центр. Не больно, не страшно, буду рекомендавать всем знакомым. Огромнейшее человеческое спасибо вам!
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Шардину М. А. Он - превосходный мастер своего дела и самый настоящий волшебник. Прошу передать ему слова благодарности за сохранение красивых улыбок - моей и еще многих, многих людей. Если этот отклик может на что-то повлиять, хотела бы, чтобы Шардину М. А. назначили огромную премию. Еще раз спасибо большое за оказанную потрясающего уровня профессионализма помощь, позитивный настрой и теплый прием (насколько это возможно в стоматологическом кабинете). Спасибо!
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Как удалил наболевший зуб, даже не заметила. Удалил хорошо и аккуратно, в последующие дни ни чего не болело. Спасибо.
Спасибо большое доктору Шардину М. А. за качественное удаление зуба ( очень боюсь ), за внимание и доброжелательный подход к пациенту. Благодаря М. А. Шардину, дежурному доктору Богдан М. и врачу ортодонту Сычеву А. А. ( к сожалению, не ортодонту из городской поликлиники на Гоголя (Исмаилову, который не поверил заключению дежурного врача ( () мой отпуск состоялся! Спасибо большое ещё раз!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.