Избранное
Шардин М. А.

Отзывы о враче Шардин М. А.

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
22 марта 2021 в 11:38

Отличный специалист. Внимательный, аккуратный, старается причинить минимум болевых ощущений (укол почти не почувствовала). Если понадобится, то обязательно пойду к нему. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 27 ноября 2020
28 ноября 2020 в 15:51

Огромное спасибо за человеческий подход и отлично выполненное удаление сложного зуба. Очень боялась, был опыт удаления зуба в другом городе, с хрустом, треском, болью и хамским отношением. В этом случае, в платной клинике не взялись удалять, направили в республиканский центр. Не больно, не страшно, буду рекомендавать всем знакомым. Огромнейшее человеческое спасибо вам!

5,0
Дата визита 31 марта 2020
2 апреля 2020 в 21:28

Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Шардину М. А. Он - превосходный мастер своего дела и самый настоящий волшебник. Прошу передать ему слова благодарности за сохранение красивых улыбок - моей и еще многих, многих людей. Если этот отклик может на что-то повлиять, хотела бы, чтобы Шардину М. А. назначили огромную премию. Еще раз спасибо большое за оказанную потрясающего уровня профессионализма помощь, позитивный настрой и теплый прием (насколько это возможно в стоматологическом кабинете). Спасибо!

5,0
Дата визита 25 октября 2019
30 октября 2019 в 08:35

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Как удалил наболевший зуб, даже не заметила. Удалил хорошо и аккуратно, в последующие дни ни чего не болело. Спасибо.

Без оценки Дата визита 10 июля 2019
27 июля 2019 в 15:21

Спасибо большое доктору Шардину М. А. за качественное удаление зуба ( очень боюсь ), за внимание и доброжелательный подход к пациенту. Благодаря М. А. Шардину, дежурному доктору Богдан М. и врачу ортодонту Сычеву А. А. ( к сожалению, не ортодонту из городской поликлиники на Гоголя (Исмаилову, который не поверил заключению дежурного врача ( () мой отпуск состоялся! Спасибо большое ещё раз!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.