Наблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкогздоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич. Также хочу поблагодарить Турсунбоеву Наргиз. Д Она очень грамотно подошла к моей болезни, дала направления ко всем врачам и на узи. Выписала хорошие и нужные лекарства. Я ей очень благодарна за это. Хочу пожелать крепкого здоровья и дальнейших успехов. У всех врачей, у которых я была, я нашла отклик и понимание. Все врачи квалифицированные. Поздравляю всех с праздником и желаю крепкого здоровья. Казанбаевой Светлане Анаурбековне отдельно поклон. Она 1,5 года наблюдала мою маму на дому. Очень внимательно и отзывчивый. Здоровья. И в конце хочу написать про врача Стригунову Е. В- плохой врач. Меня неправильно записали, а она не стала меня принимать, хотя это не моя вина, а у неё было окно,2 пациента не пришли. Девочки из регистраторы все исправили, а мне пришлось ждать ещё 2 недели. Это можно было решить на месте. Поздравляю весь коллектив с Новым Годом и желаю дальнейших успехов в работе. А главное здоровья Вам и всем Вашим близким.
Отзывы о «Поликлиника №1 МОБ им Розанова»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 МОБ им Розанова» в Пушкино (50 лет Комсомола ул, 45). 46 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкого здоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич.
Очень внимательна и ориентирована на взаимопонимание с пациентом. Благодарим! У мужа показатели в анализе крови отличаются от нормы, получили четкие пояснения о лечении.
Как врач, очень внимательна и эффективна в лечении. А как заведующая полеклинекой, работает за всех. Очень чуткий и внимательный человек, таким должен быть каждый Доктор.
Очень положительный врач к своей работе, таких бы побольше. знает свою работу, уважителен к больному. Всегда спросит как состояние, я бы рекомендовал этого ворча на все 100.
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, чуткость и заботу доктору Хушвактову Борбаду Алишоевичу! Доктор проводил операцию по удалению липом, я осталась очень довольна результатом. Доктор был вежлив и тактичен, ответил на все мои вопросы. Борбад Алишоевич проявил высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Восхищаюсь самоотдачей в работе! Я очень рада, что обратилась именно к Борбаду Алишоевичу! Обязательно порекомендую этого доктора своим знакомым!
Замечательный специалист, замечательный человек, внимательна, ориентирована на пациента! Поможет, выслушает, посоветует! Наблюдаюсь у нее на постоянной основе. Отзывчива, эмпат по натуре. Советую к посещению! Благодарю за все.
Обращались месяц назад, мне очень понравилась как врач образованная и внимательная. Очень довольная к ее приему и лечению. После ее лечения мне стало хорошо
Великолепный специалист. Всё чётко, точно и по назначению. Спасибо. Учитывая мой возраст обращалась к этому специалисту раньше. Всё зажило. Огромные очереди к травматологу, но доктор выходит, спрашивает кто с какой проблемой пришёл и всем принимает.
Была один раз на приеме. На тот момент единственный врач который назначил анализы,, по результатам которых начала уже сама искать направление причины плохого состояния.. Так же только он дал первый направление к неврологу, другие терапевты 1,5 месяца говорили что невролога у них нет и направление не давали!!!!!!!!!
Замечательный невролог. Врач от БОГА. Очень внимательная и обходительная. Была на приеме для МСЭ (состояла на учете онколога). Рекомендовала прием лекарств, которые действительно подошли для меня. Большая благодарность Врачу.
На мой взгляд, Мария Васильевна в этом списке уж точно должна быть на первом месте. Так подсказывает мой личный опыт. Это единственный врач, который реально вникает в проблемы пациента, и реально помогает, относится так, как будто на прием пришел кто-то из близких ей людей... Очень жаль, что врач Шмыкова перестала вести прием в Пушкино. И первичный прием был, и много повторных. К сожалению, уже довольно долго Мария Васильевна в Пушкино прием не ведет
Верните Шмыкову в поликлинику Пушкино.
На маем глаза попала асколка металла доктор Далила втащила очен лехко и профессионально я благодарю мне очень понравилось доктор желаю доктору здоровье долгое лет успехом
Доктор профессионал своего дела, вежливый и внимательный, дает полезные советы. Считаю, что именно таким и должен быть хороший врач! Теперь только к вам! Благодарю и рекомендую всем!
Огромная благодарность за детальное, тщательное обследование и подход к пациенту. Искали невролога очень долго, есть с чем сравнить. Рекомендую врача однозначно. Будьте здоровы!
наблюдаюсь у Дмитрия Валентиновича три года, врачом довольна всегда выслушает, посоветует как лучше принимать лекарство, при необходимости направит на дальнейшее обследование, советую обращаться.
Елена Васильевна очень хороший, чуткий отзывчивый человек. все подробно объяснит, подскажет. побольше Вот таких Врачей Я желаю всего хорошего и с предстоящим 8 марта поздравляю.!!!!
Благодаря Анне Сергеевне удалось победить модную болезнь малой кровью! Спасибо таким грамотным, чутким и отзывчивым докторам, как Попова Анна Сергеевна!!
Проблема с кистью правой руки. Смотрели три врача. Мнения разные. По своей инициативе сделала МРТ. Сделала МРТ. И выяснилось, что только Джумаев без МРТ поставил правильный диагноз и соответственное лечение. МОЛОДЕЦ!
Отличный кардиолог. Теперь заведующая поликлиникой. Загружена выше крыши, но всегда ответит, поможет и даст совет. При личном общении или в чате телеграмм. Спасибо Людмила Леонидовна.
Прекрасный специалист. Поможет словом и делом. На приёме всё чётко. Мама ежегодно посещает Тамаль Азизовну. Всегда с положительным результатом. Спасибо.
Превосходный специалист с внимательным отношением к пациенту. Без сомнения лучший врач данной поликлиники. Приём без ожиданий в очереди, все по делу
Отличный врач. Умный, воспитанный. Не стесняется позвать на консультацию другого специалиста. Вниматеный. Отвечает на все имеющиеся вопросы пациента. Большое спасибо.
Очень жаль, что Мария Васильевна больше не принимает в Пушкино. При её отсутствии лечиться просто не у кого. Других врачей давно не интересует здоровье пациента.
он молодец, помог мне с бурситом локтевого отростка. Вскрыл, назначил перевязки и все прошло. Спасибо ему большое. По больше бы таких врачей.
Спасибо, настоящий доктор. Индивидуальный, ответственный подход к пациентам. Приятна в общении, внимательная,, старается помочь больным. Быстро понимаетпроблему и решает ее. Ещё раз спасибо.
Пришел выписать бесплатные лекарства. Пожаловался, что никак не удается записаться на приём к пульмонологу. Раиса Джабраиловна сказала, что запишет и позвонит мне. Измерила давление, сатурацию. Я был удивлен, так как другие терапевты лишь выписывали лекарства. Поэтому рад вниманию и благодарен доктору.
да, врач хорошая, деликатная, грамотная. Спасибо ей. Советую. Только начала лечение катаракты, о результатах пока ничего не могу сказать-напишу позже. но первое впечатление оч. приятное. Щербакова н. м.
Доктор большой молодец. У супруги ковид 19. Составленная схема лечения не помогала и высокая температура держалась уже шестой день. Поменял схему и к вечеру уже пошло улучшение. Парень молодой, шустрый, соображает мгновенно. Спасибо Вам! И храни Господь
Очень добрый и высококвалифицированный доктор, грамотно и понятно все объясняет, побывала первый раз и могу сказать у меня очень хорошие впечетления.
Большое спасибо, въедливый, спокойный доктор, успокаивает пациента. Пояснил, назначил анализы и лечение. Разбирается и в компьютерной технике: помог продлить и закрыть ЭЛН, после других врачей.
Замечательный врач, знающий своё дело. Профессиализм на высшем уровне. Советую всем своим знакомым у кого проблемы со зрением. Спасибо огромное за помощь!!!!
Врачь очень хороший побольше таких специалистов, была на приёме очень осталась довольна спасибо вам за таких врачей Воронько оксана алексеевна
Очень внимательный врач, профессионал в своем деле. Разбирается во всех областях-неврологии, кардиологии, терапии. Знает современные хорошие лекарства. Работает быстро, четко, вежливо, профессионально со знанием дела.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Абдурахману Ахмедовичу за его профессионализм, за полноценное информирование и просто человеческое отношение к больному! Посоветую этого врача обязательно своим знакомым! Спасибо!
Я хотела бы поблагодарить ёе за отзывчивость и четкое назначение и хорошее отношение к больным умная очень добросовестная спасибо большое успехов
Хорошая врач. Назначает все лечения. Знает больного и подход к больному, правильно даст совет. К работе относиться добросовестно. Желаю Назерке Бейсеновне успехов, удачи, доброты при ее тяжелой работе.
Мое посещение кардиолога Качалкова Дмитрия Валентиновича было первичным, но по тому, как доктор проводит прием, собирает информацию о том, что именно беспокоит, какие препараты принимались раннее и т. д, создалось ощущение, что наконец-то я попала к грамотному и очень чуткому специалисту (надо признаться, что несколько раз я была на приемах у других кардиологов раннее с интервалами в несколько лет и хорошо помню, как велся прием, о необходимости подбора препаратов даже речи не шло, были общие рекомендации: не нервничать, правильно питаться и тд и тп). Дмитрий Валентинович очень подробно объяснил, что необходимо подбирать лечение, какие препараты назначает, когда и как необходимо принимать, как контролировать АД и вести журнал записей данных по АД, включая пульс, есть ли еще какие-то жалобы, кроме тех, что уже озвучены. Назначая лечение, доктор чуть не извиняясь пояснил, что препараты не дорогие, но проверенные и действенные (а то однажды, пациентке не понравилось, что он выписал недорогой препарат, а ей нужно за 5000, не меньше и чуть не в лицо швырнула то, что прописал врач)... Эта история меня настолько поразила, что стало стыдно за таких пациентов и очень обидно за доктора. Узнав, что у меня СД - 2 типа, врач выписал дополнительно направление к эндокринологу, настоятельно рекомендуя не игнорировать и встать на учет, и конечно направление на анализ крови. Уверенна, что с Дмитрием Валентиновичем мы подберем правильное лечение и мне не придется больше беспокоить врачей СМП своими вызовами, когда совсем не справлялась со своей бедой... P.S Качалков Дмитрий Валентинович Вы поистине замечательный доктор, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! P.S1 Пациенты, пожалуйста, не обижайте врачей, будьте добрее к тем, кто заботиться о нас, как о своих близких...
Лучший офтальмолог! Вернула мне глаз к жизни. Попал цемент, прошла неделя почти ослеп, лег к ней на стационар 5 дней и я снова вижу, но процесс восстановления ещё идёт.
Мухина Дарья Дмитриевна, замечательный врач, очень внимательно относится к пациенту, осмотр тщательный, её рекомендации помогли. Пришёл к ней на повторный приём, полностью прослушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение исходя из них. Очень внимательный и вежливый доктор. P.S. Побольше бы таких Врачей. С уважением Михаил Кузнецов.
Мухина Дарья Дмитриевна, замечательный врач, очень внимательно относится к пациенту, осмотр тщательный, её рекомендации помогли. Пришёл к ней на повторный приём, полностью прослушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение исходя из них. Очень внимательный и вежливый доктор. P.S. Побольше бы таких Врачей. С уважением Михаил Кузнецов.
Мухина Дарья Дмитриевна, замечательный врач, очень внимательно относится к пациенту, осмотр тщательный, её рекомендации помогли. Пришёл к ней на повторный приём, полностью прослушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение исходя из них. Очень внимательный и вежливый доктор. P.S.
Очень хороший и как врач и как человек!!! С паниманием подходит к каждому пациенту. Внимательная, отзывчивая!!! С чистой доброй душой!!!
Спасибо доктор! На дому16.05.20 очень внимательно осмотрела! выслушала мои жалобы! назначила адекватное лечение! Выслушала жалобы! Одевала бахилы и обработала руки перед осмотром ( это делают единицы из врачей)! Берегите себя доктор!
внимательная, знающая, выдержанная, оказала действенную помощь, проявила терпение, удержала от действий, связанных с неправильным пониманием пациентом ситуации и состояния, назначила единственно верный вариант лечения. Огромнейшая благодарность за прилежание в работе.
Очень замечательный и отзывчивый доктор. Вникла в мою проблему и с легкостью ее решила! Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких грамотных и очаровательных докторов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.