Избранное
Поликлиника №1 МОБ им Розанова

Отзывы о «Поликлиника №1 МОБ им Розанова»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 МОБ им Розанова» в Пушкино (50 лет Комсомола ул, 45). 46 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 46 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 46 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 60 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
46 отзывов
5
44
4
0
3
2
2
2
1
20
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
3,4
14 декабря 2025 в 13:39

Наблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкогздоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич. Также хочу поблагодарить Турсунбоеву Наргиз. Д Она очень грамотно подошла к моей болезни, дала направления ко всем врачам и на узи. Выписала хорошие и нужные лекарства. Я ей очень благодарна за это. Хочу пожелать крепкого здоровья и дальнейших успехов. У всех врачей, у которых я была, я нашла отклик и понимание. Все врачи квалифицированные. Поздравляю всех с праздником и желаю крепкого здоровья. Казанбаевой Светлане Анаурбековне отдельно поклон. Она 1,5 года наблюдала мою маму на дому. Очень внимательно и отзывчивый. Здоровья. И в конце хочу написать про врача Стригунову Е. В- плохой врач. Меня неправильно записали, а она не стала меня принимать, хотя это не моя вина, а у неё было окно,2 пациента не пришли. Девочки из регистраторы все исправили, а мне пришлось ждать ещё 2 недели. Это можно было решить на месте. Поздравляю весь коллектив с Новым Годом и желаю дальнейших успехов в работе. А главное здоровья Вам и всем Вашим близким.

3,4
14 декабря 2025 в 13:16
+7 (905) ***-**-54
+7 (905) ***-**-54 (Москва) оставил отзыв

Наблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкого здоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич.

Без оценки Дата визита 20 октября 2025
20 октября 2025 в 19:13
А
Аноним (45.94.XXX.XXX, Пушкино) оставил отзыв у врача терапевта Шамсиева З. А.

Очень внимательна и ориентирована на взаимопонимание с пациентом. Благодарим! У мужа показатели в анализе крови отличаются от нормы, получили четкие пояснения о лечении.

Без оценки
23 сентября 2025 в 11:49
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Шумилина Л. Л.

Как врач, очень внимательна и эффективна в лечении. А как заведующая полеклинекой, работает за всех. Очень чуткий и внимательный человек, таким должен быть каждый Доктор.

5,0
Дата визита 30 июля 2025
30 июля 2025 в 15:50

Очень положительный врач к своей работе, таких бы побольше. знает свою работу, уважителен к больному. Всегда спросит как состояние, я бы рекомендовал этого ворча на все 100.

5,0
Дата визита 11 февраля 2025
7 июля 2025 в 22:14
+7 (977) ***-**-17
+7 (977) ***-**-17 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Хушвактов Б. А.

Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, чуткость и заботу доктору Хушвактову Борбаду Алишоевичу! Доктор проводил операцию по удалению липом, я осталась очень довольна результатом. Доктор был вежлив и тактичен, ответил на все мои вопросы. Борбад Алишоевич проявил высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Восхищаюсь самоотдачей в работе! Я очень рада, что обратилась именно к Борбаду Алишоевичу! Обязательно порекомендую этого доктора своим знакомым!

5,0
30 мая 2025 в 13:15

Замечательный специалист, замечательный человек, внимательна, ориентирована на пациента! Поможет, выслушает, посоветует! Наблюдаюсь у нее на постоянной основе. Отзывчива, эмпат по натуре. Советую к посещению! Благодарю за все.

Без оценки Дата визита 15 января 2025
19 февраля 2025 в 14:04
А
Аноним (91.207.XXX.XXX, Якутск или Якутск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Акматалиева А. К.

Обращались месяц назад, мне очень понравилась как врач образованная и внимательная. Очень довольная к ее приему и лечению. После ее лечения мне стало хорошо

Без оценки Дата визита 7 декабря 2024
7 декабря 2024 в 13:56
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Джумаев А. Г.

Великолепный специалист. Всё чётко, точно и по назначению. Спасибо. Учитывая мой возраст обращалась к этому специалисту раньше. Всё зажило. Огромные очереди к травматологу, но доктор выходит, спрашивает кто с какой проблемой пришёл и всем принимает.

5,0
21 июня 2024 в 21:43
+7 (999) ***-**-08
+7 (999) ***-**-08 (Владимирская область) оставил отзыв у врача терапевта Николаев И. Ф.

Была один раз на приеме. На тот момент единственный врач который назначил анализы,, по результатам которых начала уже сама искать направление причины плохого состояния.. Так же только он дал первый направление к неврологу, другие терапевты 1,5 месяца говорили что невролога у них нет и направление не давали!!!!!!!!!

5,0
Дата визита 24 апреля 2019
16 ноября 2023 в 11:33

Замечательный невролог. Врач от БОГА. Очень внимательная и обходительная. Была на приеме для МСЭ (состояла на учете онколога). Рекомендовала прием лекарств, которые действительно подошли для меня. Большая благодарность Врачу.

5,0
Дата визита 8 сентября 2020
5 августа 2023 в 10:45

На мой взгляд, Мария Васильевна в этом списке уж точно должна быть на первом месте. Так подсказывает мой личный опыт. Это единственный врач, который реально вникает в проблемы пациента, и реально помогает, относится так, как будто на прием пришел кто-то из близких ей людей... Очень жаль, что врач Шмыкова перестала вести прием в Пушкино. И первичный прием был, и много повторных. К сожалению, уже довольно долго Мария Васильевна в Пушкино прием не ведет

БА
5 августа 2023

Верните Шмыкову в поликлинику Пушкино.

Без оценки Дата визита 1 июня 2023
13 июня 2023 в 00:20
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача офтальмолога Далиле А. М.

На маем глаза попала асколка металла доктор Далила втащила очен лехко и профессионально я благодарю мне очень понравилось доктор желаю доктору здоровье долгое лет успехом

5,0
Дата визита 25 декабря 2022
5 апреля 2023 в 11:02

Доктор профессионал своего дела, вежливый и внимательный, дает полезные советы. Считаю, что именно таким и должен быть хороший врач! Теперь только к вам! Благодарю и рекомендую всем!

5,0
3 апреля 2023 в 00:08
+7 (901) ***-**-94
+7 (901) ***-**-94 (Москва) оставил отзыв у врача невролога Баделина Е. В.

Огромная благодарность за детальное, тщательное обследование и подход к пациенту. Искали невролога очень долго, есть с чем сравнить. Рекомендую врача однозначно. Будьте здоровы!

Без оценки
23 марта 2023 в 11:46
А
Аноним (95.143.XXX.XXX, Пушкино или Лесной) оставил отзыв у врача кардиолога Качалков Д. В.

наблюдаюсь у Дмитрия Валентиновича три года, врачом довольна всегда выслушает, посоветует как лучше принимать лекарство, при необходимости направит на дальнейшее обследование, советую обращаться.

4,8
Дата визита 1 марта 2023
4 марта 2023 в 17:46

Елена Васильевна очень хороший, чуткий отзывчивый человек. все подробно объяснит, подскажет. побольше Вот таких Врачей Я желаю всего хорошего и с предстоящим 8 марта поздравляю.!!!!

5,0
30 января 2023 в 12:53

Благодаря Анне Сергеевне удалось победить модную болезнь малой кровью! Спасибо таким грамотным, чутким и отзывчивым докторам, как Попова Анна Сергеевна!!

5,0
Дата визита 9 августа 2022
12 сентября 2022 в 10:58

Проблема с кистью правой руки. Смотрели три врача. Мнения разные. По своей инициативе сделала МРТ. Сделала МРТ. И выяснилось, что только Джумаев без МРТ поставил правильный диагноз и соответственное лечение. МОЛОДЕЦ!

5,0
30 июля 2022 в 15:56

Отличный кардиолог. Теперь заведующая поликлиникой. Загружена выше крыши, но всегда ответит, поможет и даст совет. При личном общении или в чате телеграмм. Спасибо Людмила Леонидовна.

Без оценки
28 мая 2022 в 07:48
А
Аноним (178.67.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Далиле А. М.

Превосходный специалист с внимательным отношением к пациенту. Без сомнения лучший врач данной поликлиники. Приём без ожиданий в очереди, все по делу

Без оценки
3 апреля 2022 в 18:47
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Хушвактов Б. А.

Отличный врач. Умный, воспитанный. Не стесняется позвать на консультацию другого специалиста. Вниматеный. Отвечает на все имеющиеся вопросы пациента. Большое спасибо.

Без оценки
18 января 2022 в 22:35
А
Аноним (185.119.XXX.XXX, Пушкино или Пушкино) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Шмыкова М. В.

Очень жаль, что Мария Васильевна больше не принимает в Пушкино. При её отсутствии лечиться просто не у кого. Других врачей давно не интересует здоровье пациента.

Без оценки
20 декабря 2021 в 09:56
А
Аноним (185.120.XXX.XXX, Москва или Запрудня) оставил отзыв у врача ортопеда Джумаев А. Г.

он молодец, помог мне с бурситом локтевого отростка. Вскрыл, назначил перевязки и все прошло. Спасибо ему большое. По больше бы таких врачей.

Без оценки
5 декабря 2021 в 04:02
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача онколога Турлугулова Н. Б.

Спасибо, настоящий доктор. Индивидуальный, ответственный подход к пациентам. Приятна в общении, внимательная,, старается помочь больным. Быстро понимаетпроблему и решает ее. Ещё раз спасибо.

Без оценки Дата визита 19 ноября 2021
20 ноября 2021 в 14:45
А
Аноним (45.94.XXX.XXX, Пушкино или Пушкино) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Расулова Р. Д.

Пришел выписать бесплатные лекарства. Пожаловался, что никак не удается записаться на приём к пульмонологу. Раиса Джабраиловна сказала, что запишет и позвонит мне. Измерила давление, сатурацию. Я был удивлен, так как другие терапевты лишь выписывали лекарства. Поэтому рад вниманию и благодарен доктору.

5,0
Дата визита 3 сентября 2021
3 сентября 2021 в 23:44

да, врач хорошая, деликатная, грамотная. Спасибо ей. Советую. Только начала лечение катаракты, о результатах пока ничего не могу сказать-напишу позже. но первое впечатление оч. приятное. Щербакова н. м.

5,0
Дата визита 11 августа 2021
13 августа 2021 в 09:28

Доктор большой молодец. У супруги ковид 19. Составленная схема лечения не помогала и высокая температура держалась уже шестой день. Поменял схему и к вечеру уже пошло улучшение. Парень молодой, шустрый, соображает мгновенно. Спасибо Вам! И храни Господь

Без оценки Дата визита 14 июля 2021
17 июля 2021 в 15:46
А

Очень добрый и высококвалифицированный доктор, грамотно и понятно все объясняет, побывала первый раз и могу сказать у меня очень хорошие впечетления.

Без оценки Дата визита 23 августа 2020
21 июня 2021 в 23:50
А
Аноним (185.18.XXX.XXX, Пушкино или Москва) оставил отзыв у врача терапевта Санжиев З. С.

Большое спасибо, въедливый, спокойный доктор, успокаивает пациента. Пояснил, назначил анализы и лечение. Разбирается и в компьютерной технике: помог продлить и закрыть ЭЛН, после других врачей.

Без оценки
29 марта 2021 в 18:04
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача офтальмолога Далиле А. М.

Замечательный врач, знающий своё дело. Профессиализм на высшем уровне. Советую всем своим знакомым у кого проблемы со зрением. Спасибо огромное за помощь!!!!

Без оценки Дата визита 26 октября 2020
26 октября 2020 в 19:48
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача невролога Воронько О. А.

Врачь очень хороший побольше таких специалистов, была на приёме очень осталась довольна спасибо вам за таких врачей Воронько оксана алексеевна

5,0
14 октября 2020 в 14:42

Очень внимательный врач, профессионал в своем деле. Разбирается во всех областях-неврологии, кардиологии, терапии. Знает современные хорошие лекарства. Работает быстро, четко, вежливо, профессионально со знанием дела.

Без оценки
10 октября 2020 в 14:33
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мусаев А. А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Абдурахману Ахмедовичу за его профессионализм, за полноценное информирование и просто человеческое отношение к больному! Посоветую этого врача обязательно своим знакомым! Спасибо!

Без оценки
7 октября 2020 в 23:19
А
Аноним (37.144.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Горенкова А. И.

Я хотела бы поблагодарить ёе за отзывчивость и четкое назначение и хорошее отношение к больным умная очень добросовестная спасибо большое успехов

Без оценки
7 октября 2020 в 08:12
А
Аноним (185.150.XXX.XXX, Пушкино) оставил отзыв у врача онколога Турлугулова Н. Б.

Хорошая врач. Назначает все лечения. Знает больного и подход к больному, правильно даст совет. К работе относиться добросовестно. Желаю Назерке Бейсеновне успехов, удачи, доброты при ее тяжелой работе.

5,0
Дата визита 2 октября 2020
2 октября 2020 в 19:32

Мое посещение кардиолога Качалкова Дмитрия Валентиновича было первичным, но по тому, как доктор проводит прием, собирает информацию о том, что именно беспокоит, какие препараты принимались раннее и т. д, создалось ощущение, что наконец-то я попала к грамотному и очень чуткому специалисту (надо признаться, что несколько раз я была на приемах у других кардиологов раннее с интервалами в несколько лет и хорошо помню, как велся прием, о необходимости подбора препаратов даже речи не шло, были общие рекомендации: не нервничать, правильно питаться и тд и тп). Дмитрий Валентинович очень подробно объяснил, что необходимо подбирать лечение, какие препараты назначает, когда и как необходимо принимать, как контролировать АД и вести журнал записей данных по АД, включая пульс, есть ли еще какие-то жалобы, кроме тех, что уже озвучены. Назначая лечение, доктор чуть не извиняясь пояснил, что препараты не дорогие, но проверенные и действенные (а то однажды, пациентке не понравилось, что он выписал недорогой препарат, а ей нужно за 5000, не меньше и чуть не в лицо швырнула то, что прописал врач)... Эта история меня настолько поразила, что стало стыдно за таких пациентов и очень обидно за доктора. Узнав, что у меня СД - 2 типа, врач выписал дополнительно направление к эндокринологу, настоятельно рекомендуя не игнорировать и встать на учет, и конечно направление на анализ крови. Уверенна, что с Дмитрием Валентиновичем мы подберем правильное лечение и мне не придется больше беспокоить врачей СМП своими вызовами, когда совсем не справлялась со своей бедой... P.S Качалков Дмитрий Валентинович Вы поистине замечательный доктор, дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! P.S1 Пациенты, пожалуйста, не обижайте врачей, будьте добрее к тем, кто заботиться о нас, как о своих близких...

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
21 сентября 2020 в 13:49

Лучший офтальмолог! Вернула мне глаз к жизни. Попал цемент, прошла неделя почти ослеп, лег к ней на стационар 5 дней и я снова вижу, но процесс восстановления ещё идёт.

5,0
17 августа 2020 в 17:39

Мухина Дарья Дмитриевна, замечательный врач, очень внимательно относится к пациенту, осмотр тщательный, её рекомендации помогли. Пришёл к ней на повторный приём, полностью прослушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение исходя из них. Очень внимательный и вежливый доктор. P.S. Побольше бы таких Врачей. С уважением Михаил Кузнецов.

5,0
Дата визита 17 августа 2020
17 августа 2020 в 17:38

Мухина Дарья Дмитриевна, замечательный врач, очень внимательно относится к пациенту, осмотр тщательный, её рекомендации помогли. Пришёл к ней на повторный приём, полностью прослушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение исходя из них. Очень внимательный и вежливый доктор. P.S. Побольше бы таких Врачей. С уважением Михаил Кузнецов.

Без оценки Дата визита 17 августа 2020
17 августа 2020 в 17:36
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Мухина Д. Д.

Мухина Дарья Дмитриевна, замечательный врач, очень внимательно относится к пациенту, осмотр тщательный, её рекомендации помогли. Пришёл к ней на повторный приём, полностью прослушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение исходя из них. Очень внимательный и вежливый доктор. P.S.

5,0
16 мая 2020 в 14:12

Спасибо доктор! На дому16.05.20 очень внимательно осмотрела! выслушала мои жалобы! назначила адекватное лечение! Выслушала жалобы! Одевала бахилы и обработала руки перед осмотром ( это делают единицы из врачей)! Берегите себя доктор!

Без оценки Дата визита 31 марта 2020
31 марта 2020 в 22:55
А
Аноним (5.35.XXX.XXX, Москва или Долгопрудный) оставил отзыв у врача терапевта Илюхина К. В.

внимательная, знающая, выдержанная, оказала действенную помощь, проявила терпение, удержала от действий, связанных с неправильным пониманием пациентом ситуации и состояния, назначила единственно верный вариант лечения. Огромнейшая благодарность за прилежание в работе.

Без оценки Дата визита 17 марта 2020
18 марта 2020 в 16:15
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Далиле А. М.

Очень замечательный и отзывчивый доктор. Вникла в мою проблему и с легкостью ее решила! Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких грамотных и очаровательных докторов.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.