Избранное

13 отзывов об офтальмологии в Пушкино

Найдено 13 отзывов об офтальмологии в Пушкино: 13 персональных отзывов о врачах.

В Пушкино

5,0
Дата визита 17 апреля 2025
22 мая 2025 в 22:09
ЧА
Чукин Андрей оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Данилина Н. В. при посещении Московская областная больница им Розанова

Очень хороший и опытный врач и весь обслуживающий персонал в больнице молодцы оценка их работы ставлю цифру 5 большое спасибо

5,0
Дата визита 17 апреля 2025
22 мая 2025 в 21:57
ЧА
Чукин Андрей оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Данилина Н. В. при посещении Московская областная больница им Розанова

Очень хороший и опытный врач и её коллеги и весь коллектив больницы. молодцы! заменил2 хрусталика всё прошло хоршо и уверенно 5 оценка

5,0
Дата визита 3 декабря 2024
29 декабря 2024 в 13:44
+7 (916) ***-**-08
+7 (916) ***-**-08 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Чистякова Т. В. при посещении Поликлиника №6 МОБ им Розанова

Благодарю врача-офтальмолога Чистякову Тамару Викторовну за оказанную помощь в лечении последствий травмы глаза, незамедлительно оказанную во время приёма. Спасибо большое за профессионализм и своевременную помощь!

5,0
30 сентября 2024 в 11:27
+7 (901) ***-**-64
+7 (901) ***-**-64 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Дворова Е. В. при посещении Московская областная больница им Розанова

Спасибо за отзывчивость и внимательность, лечусь по схеме, рекомендуемой врачом. Жду полного выздоровления. Здоровья Вам! Обязательно приду на назначенную дату 14.10.24 за уточнение дальнейшего действия. Тенигина

5,0
Дата визита 5 марта 2024
10 сентября 2024 в 17:48

Просто спасла глаз после запущенной травмы. Шансы были минимальные, а она смогла. Гений! Спасибо тысячу раз. Долгих ей трудовых лет!

5,0
Дата визита 8 марта 2024
9 апреля 2024 в 15:26

Врач от бога, добрая, внимательная, заботливая, спасибо вам большое, блогодаря вам папе намного лудше. Желаю вам всево хорошево в работе и в личной жизни ️️️

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
14 ноября 2023 в 20:00

Доброго времени суток. Я живу в Пушкино, почти с рождения. Сама в подростковом возрасте наблюдалась у Ларисы Ивановны. Очень рада, что своих детей я могу показать именно ей. Доверяю ей на 100%. Она очень внимательно проводит осмотр (даже маленькую непоседу), не назначает лишних лекарств. Четко объясняет что с глазками, что делает препарат, на сколько он безопасен. Низкий поклон за труд.

5,0
Дата визита 5 декабря 2022
28 декабря 2022 в 20:43

Хочу искренне от всего сердца поблагодарить заведующую офтальмологическим отделением ДАНИЛИНУ НАТАЛЬЮ ВИТАЛЬЕВНУ!!! Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям избавиться от заболеваний глаз, Вы даёте возможность продолжать видеть этот мир во всех красках радуги. Прекрасно проведённая операция по удалению катаракты и замене хрусталика в левом глазу побудила меня прислушаться к Вашей рекомендации по безотлагательной замене хрусталика и в правом глазу. А проведение перед операцией сложных расчетов, позволяющих определить, какой хрусталик лучше ставить именно для моего зрения, индивидуальный подбор вида искусственного хрусталика, не возможно оценить простыми словами. Вы подарили мне новый свет жизни, Вы позволили мне заново почувствовать себя счастливым человеком без очков!!! Вы замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям, но Вы ещё и прекрасный заведующий отделением, хорошо знающий свое дело и приоритеты пациентов. И именно так подобрана вся команда персонала офтальмологического отделения. За две недели, проведённые в стационаре, я не ощутила ни одного негатива со стороны дежуривших медиков. Всех успокоят, уговорят, помогут, объяснят. Спасибо большое за такой подход к не всегда спокойным и простым по характеру и требованиям пациентам - старшей медсестре отделения РЫЖИКОВОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ, к которой возможно обратиться с любым волнующим тебя вопросом, и получить добрый ответ и квалифицированную помощь. -дежурным медсестрам: НАДЕЖДЕ КОНСТАНТИНОВНЕ КОМИССАРОВОЙ, АННЕ НИКОЛАЕВНЕ КОСТРОМИНОЙ, НИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ КОЛОСОВОЙ, МАРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ КОСТЮЧЕНКО, -процедурной медсестре ДАШЕНЬКЕ СЛЯДНЕВОЙ, девочке с золотыми ручками, - и всему младшему медперсоналу, который нас кормил, за нами убирал и всё от нас терпел. Благодарю Вас всех за Вашу работу, за оказанную помощь, поддержку, за возможность полноценной жизни и за оправданную надежду моей души. Желаю всем Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем не лёгком и благородном деле. Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех благ! С большим уважением и благодарностью Малышева Валентина Ивановна.

Без оценки
28 мая 2022 в 07:48
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Далиле А. М. при посещении Поликлиника №1 МОБ им Розанова

Превосходный специалист с внимательным отношением к пациенту. Без сомнения лучший врач данной поликлиники. Приём без ожиданий в очереди, все по делу

5,0
Дата визита 3 сентября 2021
3 сентября 2021 в 23:44

да, врач хорошая, деликатная, грамотная. Спасибо ей. Советую. Только начала лечение катаракты, о результатах пока ничего не могу сказать-напишу позже. но первое впечатление оч. приятное. Щербакова н. м.

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
21 сентября 2020 в 13:49
Рымарь Илья
Рымарь Илья оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Васильева С. Н. при посещении Поликлиника №1 МОБ им Розанова

Лучший офтальмолог! Вернула мне глаз к жизни. Попал цемент, прошла неделя почти ослеп, лег к ней на стационар 5 дней и я снова вижу, но процесс восстановления ещё идёт.

5,0
Дата визита 26 апреля 2020
10 июля 2020 в 10:28

Доброго всем дня! Меня зовут Надежда, я ваша коллега, врач. Спешу обратиться к администрации СП №4 со словами благодарности за слаженную, красивую работу, оперативную помощь, высокий профессионализм Ваших сотрудников! Особенно хочется выразить свою благодарность доктору ( с большой буквы) офтальмологу Карабановой Ирине Владленовне, которая в нелегкой для меня, остро развившейся ситуации, грозившей мне потерей зрения, приняла все возможные меры по его восстановлению! Особо хочется отметить ее доброе сердце, вселившее в меня надежду  на успех с первого дня лечения, колоссальный опыт работы, знание жизни и высочайший профессионализм!  С уважением, Надежда Мандрыкина

Без оценки Дата визита 17 марта 2020
18 марта 2020 в 16:15

Очень замечательный и отзывчивый доктор. Вникла в мою проблему и с легкостью ее решила! Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких грамотных и очаровательных докторов.

В других регионах

4,6
Дата визита 15 июня 2026
26 июня 2026 в 16:33

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Неудобная запись Прием мне понравился. Доктор внимательный. Я доволен приемом.

Без оценки Дата визита 28 апреля 2026
23 июня 2026 в 15:03

да он крутой мужик! и замечательный друг можно сказать! сразу видно профессионал своего дела! как говорится в светлый и добрый путь!

5,0
Дата визита 11 июня 2026
23 июня 2026 в 10:03

✓ Внимательный врач На консультации у офтальмолога Джамбиновой я проходила диагностику из-за возрастной дистрофии сетчатки. Врач подробно объяснила все шаги, и рекомендовала пройти лечение. Я принимала капли и ходила на инъекции в глаза. Сейчас по результатам есть значительные улучшения, я и сама вижу, что мне на много лучше.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
20 июня 2026 в 20:31

Внимательное обследование и моральная поддержка, современные методы операции катаракты позволили мне, пациентке 80-ти лет, не только «обновить» левый глаз, но и решиться «отремонтировать» правый Окружающий мир радует четкими контурами радуги! Спасибо всему большому коллективу офтальмологии N1, реализующему возвращение радости восприятия этого мира - радость жизни! Спасибо, волшебница Наталья Васильевна!

5,0
Дата визита 20 июня 2026
20 июня 2026 в 14:30

Радует организация работы отделения: четкое взаимодействие врачей и персонала; доброжелательность и требование неукоснительного соблюдения режима больными; профессиональность проведения послеоперационных процедур; советы врачей о правилах жизни для сохранения результата этой ювелирной работы Спасибо!

4,4
Дата визита 26 мая 2026
18 июня 2026 в 14:54

Дорогие медицинские работники! От всей души хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за ваш неоценимый труд и заботу о пациентах. Ваша работа требует не только профессионализма и глубоких знаний, но и огромного терпения, доброты и чуткости. Каждый день вы сталкиваетесь с различными испытаниями и трудностями, но несмотря на это, вы всегда остаетесь преданными своему делу и готовы прийти на помощь в любую минуту. Ваша самоотверженность и преданность заслуживают самого глубокого уважения. Особенно хочу отметить вашу заботу и внимание к пациентам, вашу готовность выслушать и поддержать в трудную минуту. Благодаря вашим усилиям и профессионализму многие жизни были спасены, а множество людей получили надежду и веру в выздоровление. Спасибо вам за вашу нелегкую работу, за вашу доброту и отзывчивость. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши усилия всегда будут вознаграждены благодарными пациентами и поддержкой коллег. С уважением и глубокой признательностью, Нашира Иван Николаевич

5,0
Дата визита 17 июня 2026
18 июня 2026 в 12:57

Карина Муслимовна Дудаева врач настоящий знаток своего дела выполняет свои профессиональные обязанности на все 100, чуткий и внимательный врач который хорошо знает своё дело, её критерии чуткость внимательность и профессионализм. Очень хочется выразить огромную благодарность ей за её плоды своего труда и выразить огромную благодарность вот пациенты к которому дважды помогла операции с интервалом в 2 года сначала с одним глазом потом с другим у неё всё получилось на пять с плюсом. Хочется пожелать дальнейших успехов на своём поприще и от всей души поздравить с наступающим праздником медицинского работника!