Благодарю врача Павла Владимировича Кудинова за пять операций, которые помогают мне в избавлении от болезни. Это врач от Бога. Здоровья Вам и успехов в вашем труде всему вашему коллективк
Отзывы о «Городская больница №1»
Отзывы пациентов о «Городская больница №1» в Рубцовске (Оросительная ул, 217). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный человек Хорошо выполняется сваю работу. и хорошее отношение к пациентам По больше бы таких врачей Я очень ценю ево работу
В 2016 году поступили в эту больницу, с 9 месячным ребёнком, с гастроэнтеритом и плюсом бронхит, было обезвоживание у ребёнка, приняли сразу, поставили капельницу, ставили на протяжении нескольких дней, в тоже время лечили бронхит, ребёнок через пару дней воспрял, начал кушать, огромное спасибо этому врачу и медсёстрам этой больницы. Сейчас моему сыну 9 лет, только благодаря таким врачам, от бога, наши дети в безопасности!
Вахрушев Сергей Михайлович. Благодарна ему за проведённую операцию несколько лет назад. Был очень деликатен, внимателен. Профессионал своего дела. Можно сказать, ювелирно выполнил свою работу. Спасибо огромное
Отличный хирург Спасибо большое вам! Здоровья вам многолетнего. Вы внимательны к больным оперировался у вас два раза спасибо большое вам
Очень внимательный и грамотный врач. Задает много вопросов. Дала направление на дополнительные обследования ( Маммографию). Побольше бы таких врачей.
Очень хороший отзывчивый врач, в наше время очень редко!!! Не грубит, не хамит в отличии от её коллег! Побольше бы таких врачей, как Елена Сергеевна!
Здравствуйте Сергей Николаевич. Я мама Максима Морозова, с болями в животе. Очень благодарна вам за сына. Вы ему понравились как врач и как человек, а это ценно. К вам не страшно. Спасибо вам за внимание, доброту и отзывчивость. Желаю вам и всему коллективу отделения здоровья.
Я Попова надежда оперировалась в октябре 2023 года. Оперировал меня Аюбзода Абудазиз Хусайни. Хочу выразить свою благодарность за проведённую операцию, за высокий профессионализм, за чуткое отношение к больным. Это врач с Большой буквы. Спасибо большое за ваше отношение к больным за ваше доброе сердце. УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ, ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ. В наше время редко встретишь таких людей которые так переживают за больных. Это Врач С большим сердцем и с большой буквы
Хочу выразить слова благодарности Аюбзодэ Абулазизу Хусейновичу за проведённую операцию, за высокий профессионализм и за чуткое отношение к больным. Это Врач с большой буквы. В наше время редко встретишь такого ВРАЧА и человека с большим сердцем. Здоровья Вам крепкого, счастья огромного. Успехов Вам в работе и побольше благодарных пациентов.
Огромная благодарность персоналу данной больницы. Мы поступили с малышом новорожденным в это отделение из-за кишечной инфекции. Персонал очень приятный, добрые, ответственные профессионалы своего дела. Отдельное спасибо врачам, особенно Татьяне Михайловне, нам действительно помогли, к маленькому ребеночку был индивидуальный подход и хорошее отношение. Не смотря на отсутствие ремонта, люди здесь, как мне показалось, работают качественнее чем например в детской больнице. Всегда, чисто, убрано, вымыто. На столько, на сколько это можно сделать в этих условиях. Осмотр внимательный. Огромная благодарность от всей души желаю персоналу и врачам больших зарплат и хороших условий работы.
Хочу выразить слова благодарности доктору Сергею Михайловичу, за своевременно проведенную операцию, за высокий профессионализм и за чуткое отношение. Очень рада за то, попала именно к нему, Врач с большой буквы и просто Хороший человек. Спасибо, Вам, Сергей Михайлович!!! Успехов в работе и больше благодарных пациентов.
мне сделали трепанацию черепа по удалению субдуральной гиматомы. И только благодаря профиссианализму докторов в течение часа спасли мне жизнь. Я очень благодарна доктору Чайко Михаилу Владимировичу. В его отделение всегда чувствуешь себя как просто дома. К тебе все относятся очень внимательно от санитарки до врача. Спасибо большое.
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Точно также спас жизнь, в самом начале 2025 года. Также была проведена операция, с трепонацией черепа, была удалена гематома, и кровоизлияние в мозг. профессионал с большой буквы. Сказать спасибо, ничего не сказать!!!.
Денис Борисович человек с большой буквы! Помог мне в трудную для меня жизненную ситуацию. Под охраной 24/7, в 2016 году, март месяц
Очень хороший врач, профессионал в своём деле. Отзывчатая, приятная женщина, всегда поговорит, ответит на любой интересующий вас вопрос. Я у неё лечилась, и очень рада что попала к ней.
Спасибо вам за все. Вы безупречно выполняете свою работу! Желаю вам, чтобы вашей жизни были лишь счастливые и радостные моменты. Успехов вам во всем!
Хотелось бы сказать большое спасибо доктору Шуленину К. С. За качественно выполненную операцию. Молодой, толковый доктор. А также всем, кто асестирует ему в операционной. Операционные сестрички заслуживают отдельной благодарности. Низкий поклон вам и благодарных пациентов.
Хотелось бы поблагодарить Сергея Николаевича, за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, дети его любят, очень хороший доктор!!! Здоровья, и удачи в Вашем нелёгком труде.!
Хотелось бы поблагодарить Сергея Николаевича, за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, дети его любят, очень хороший доктор!!! Здоровья, и удачи в Вашем нелёгком труде.!
Врач от бога! Спасибо ему огромное! Буквально вернул с того света, была очень сложная операция! Побольше бы таких врачей, как он! Низкий поклон!
Лучший врач которому я попадал, внимательный, добрый, знает свое дело Просто хороший человек и врач, знает толк в своей работе
Здравствуйте, о Вадиме Алексеевиче могу сказать только самые хорошие слова, низкий поклон такому грамотному внимательному человеку, Самому опытному, человечному хирургу, Здоровья Вам успехов и удачи во всем!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.