Избранное
Городская больница №1

Отзывы о «Городская больница №1»

Отзывы пациентов о «Городская больница №1» в Рубцовске (Оросительная ул, 217). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 22 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 22 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 75 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
22 отзывов
5
24
4
1
3
1
2
2
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 9 декабря 2025
18 декабря 2025 в 02:08
А
Аноним (46.241.XXX.XXX, Барнаул или Рубцовск) оставил отзыв об урологии у врача уролога Кудинов П. В.

Благодарю врача Павла Владимировича Кудинова за пять операций, которые помогают мне в избавлении от болезни. Это врач от Бога. Здоровья Вам и успехов в вашем труде всему вашему коллективк

Без оценки
3 апреля 2025 в 06:33
А
Аноним (176.15.XXX.XXX, Москва или Норильск) оставил отзыв у врача ортопеда Семейкин В. А.

Очень внимательный человек Хорошо выполняется сваю работу. и хорошее отношение к пациентам По больше бы таких врачей Я очень ценю ево работу

5,0
Дата визита 10 апреля 2016
12 февраля 2025 в 18:46

В 2016 году поступили в эту больницу, с 9 месячным ребёнком, с гастроэнтеритом и плюсом бронхит, было обезвоживание у ребёнка, приняли сразу, поставили капельницу, ставили на протяжении нескольких дней, в тоже время лечили бронхит, ребёнок через пару дней воспрял, начал кушать, огромное спасибо этому врачу и медсёстрам этой больницы. Сейчас моему сыну 9 лет, только благодаря таким врачам, от бога, наши дети в безопасности!

5,0
12 октября 2024 в 08:11

Вахрушев Сергей Михайлович. Благодарна ему за проведённую операцию несколько лет назад. Был очень деликатен, внимателен. Профессионал своего дела. Можно сказать, ювелирно выполнил свою работу. Спасибо огромное

Без оценки
9 сентября 2024 в 08:22
А
Аноним (185.210.XXX.XXX, Новосибирск или Степное Озеро) оставил отзыв у врача уролога Кудинов П. В.

Отличный хирург Спасибо большое вам! Здоровья вам многолетнего. Вы внимательны к больным оперировался у вас два раза спасибо большое вам

5,0
Дата визита 19 апреля 2024
23 апреля 2024 в 09:29

Очень внимательный и грамотный врач. Задает много вопросов. Дала направление на дополнительные обследования ( Маммографию). Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 15 января 2024
1 февраля 2024 в 06:43
СА

Очень хороший отзывчивый врач, в наше время очень редко!!! Не грубит, не хамит в отличии от её коллег! Побольше бы таких врачей, как Елена Сергеевна!

5,0
Дата визита 23 октября 2023
30 октября 2023 в 00:20
МИ

Здравствуйте Сергей Николаевич. Я мама Максима Морозова, с болями в животе. Очень благодарна вам за сына. Вы ему понравились как врач и как человек, а это ценно. К вам не страшно. Спасибо вам за внимание, доброту и отзывчивость. Желаю вам и всему коллективу отделения здоровья.

Без оценки Дата визита 24 октября 2023
27 октября 2023 в 05:07
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) у врача ЛОРа (отоларинголога) Аюбзода А. Х.

Я Попова надежда оперировалась в октябре 2023 года. Оперировал меня Аюбзода Абудазиз Хусайни. Хочу выразить свою благодарность за проведённую операцию, за высокий профессионализм, за чуткое отношение к больным. Это врач с Большой буквы. Спасибо большое за ваше отношение к больным за ваше доброе сердце. УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ, ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ. В наше время редко встретишь таких людей которые так переживают за больных. Это Врач С большим сердцем и с большой буквы

Без оценки Дата визита 26 октября 2023
26 октября 2023 в 11:29
А
Аноним (185.210.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Аюбзода А. Х.

Хочу выразить слова благодарности Аюбзодэ Абулазизу Хусейновичу за проведённую операцию, за высокий профессионализм и за чуткое отношение к больным. Это Врач с большой буквы. В наше время редко встретишь такого ВРАЧА и человека с большим сердцем. Здоровья Вам крепкого, счастья огромного. Успехов Вам в работе и побольше благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 2 августа 2023
7 августа 2023 в 08:02

Огромная благодарность персоналу данной больницы. Мы поступили с малышом новорожденным в это отделение из-за кишечной инфекции. Персонал очень приятный, добрые, ответственные профессионалы своего дела. Отдельное спасибо врачам, особенно Татьяне Михайловне, нам действительно помогли, к маленькому ребеночку был индивидуальный подход и хорошее отношение. Не смотря на отсутствие ремонта, люди здесь, как мне показалось, работают качественнее чем например в детской больнице. Всегда, чисто, убрано, вымыто. На столько, на сколько это можно сделать в этих условиях. Осмотр внимательный. Огромная благодарность от всей души желаю персоналу и врачам больших зарплат и хороших условий работы.

5,0
30 июня 2023 в 05:55
+7 (913) ***-**-94
+7 (913) ***-**-94 (Алтайский край) оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Вахрушев С. М.

Хочу выразить слова благодарности доктору Сергею Михайловичу, за своевременно проведенную операцию, за высокий профессионализм и за чуткое отношение. Очень рада за то, попала именно к нему, Врач с большой буквы и просто Хороший человек. Спасибо, Вам, Сергей Михайлович!!! Успехов в работе и больше благодарных пациентов.

4,6
Дата визита 31 мая 2021
11 января 2023 в 08:32
+7 (923) ***-**-80
+7 (923) ***-**-80 (Алтайский край) оставил отзыв у врача хирурга Чайко М. В.

мне сделали трепанацию черепа по удалению субдуральной гиматомы. И только благодаря профиссианализму докторов в течение часа спасли мне жизнь. Я очень благодарна доктору Чайко Михаилу Владимировичу. В его отделение всегда чувствуешь себя как просто дома. К тебе все относятся очень внимательно от санитарки до врача. Спасибо большое.

КА
8 октября 2025

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Точно также спас жизнь, в самом начале 2025 года. Также была проведена операция, с трепонацией черепа, была удалена гематома, и кровоизлияние в мозг. профессионал с большой буквы. Сказать спасибо, ничего не сказать!!!.

Без оценки
1 октября 2022 в 16:18
А
Аноним (37.23.XXX.XXX, Барнаул или Барнаул) оставил отзыв у врача хирурга Криулин Д. Б.

Денис Борисович человек с большой буквы! Помог мне в трудную для меня жизненную ситуацию. Под охраной 24/7, в 2016 году, март месяц

5,0
8 сентября 2022 в 08:33
+7 (913) ***-**-49
+7 (913) ***-**-49 (Алтайский край) оставил отзыв у врача гинеколога Подлесных Е. С.

Очень хороший врач, профессионал в своём деле. Отзывчатая, приятная женщина, всегда поговорит, ответит на любой интересующий вас вопрос. Я у неё лечилась, и очень рада что попала к ней.

Без оценки Дата визита 5 июля 2022
29 июля 2022 в 09:22
А
Аноним (46.160.XXX.XXX, Рубцовск или Рубцовск) оставил отзыв об урологии у врача уролога Кудинов П. В.

Спасибо вам за все. Вы безупречно выполняете свою работу! Желаю вам, чтобы вашей жизни были лишь счастливые и радостные моменты. Успехов вам во всем!

Без оценки
9 июля 2022 в 08:48
А
Аноним (213.234.XXX.XXX, Барнаул или Новосибирск) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Шуленин К. С.

Хотелось бы сказать большое спасибо доктору Шуленину К. С. За качественно выполненную операцию. Молодой, толковый доктор. А также всем, кто асестирует ему в операционной. Операционные сестрички заслуживают отдельной благодарности. Низкий поклон вам и благодарных пациентов.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2021
8 ноября 2021 в 04:08
А
Аноним (213.234.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв у врача хирурга Милькевич С. Н.

Хотелось бы поблагодарить Сергея Николаевича, за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, дети его любят, очень хороший доктор!!! Здоровья, и удачи в Вашем нелёгком труде.!

Без оценки Дата визита 5 ноября 2021
8 ноября 2021 в 04:07
А
Аноним (213.234.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв у врача хирурга Милькевич С. Н.

Хотелось бы поблагодарить Сергея Николаевича, за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, дети его любят, очень хороший доктор!!! Здоровья, и удачи в Вашем нелёгком труде.!

5,0
Дата визита 4 января 2021
23 марта 2021 в 15:57
+7 (961) ***-**-07
+7 (961) ***-**-07 (Алтайский край) оставил отзыв у врача хирурга Сахнов В. А.

Врач от бога! Спасибо ему огромное! Буквально вернул с того света, была очень сложная операция! Побольше бы таких врачей, как он! Низкий поклон!

Без оценки
30 декабря 2020 в 18:11
А
Аноним (5.44.XXX.XXX, Новосибирск или Рубцовск) оставил отзыв у врача ортопеда Суворов Ю. М.

Лучший врач которому я попадал, внимательный, добрый, знает свое дело Просто хороший человек и врач, знает толк в своей работе

5,0
Дата визита 21 сентября 2017
13 июня 2020 в 08:04
+7 (960) ***-**-17
+7 (960) ***-**-17 (Алтайский край) оставил отзыв у врача хирурга Сахнов В. А.

Здравствуйте, о Вадиме Алексеевиче могу сказать только самые хорошие слова, низкий поклон такому грамотному внимательному человеку, Самому опытному, человечному хирургу, Здоровья Вам успехов и удачи во всем!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.