Лучший врач из тех, у кого я был. Всё подробно опросила, Назначила все проверки. По моему мнению, один из самых квалифицированных врачей из тех, с кем приходилось сталкиваться.
10 отзывов о кардиологии в Рязани
Найдено 10 отзывов о кардиологии в Рязани: 10 персональных отзывов о врачах.
В Рязани
Выражаю сердечную благодарность Ольге Борисовне Гоменюк. Внимательный, добрый, знающий, грамотный, опытный специалист. Сегодня впервые были у неё на приёме. Ольга Борисовна изучила все наши документы, задавала конкретные вопросы по истории болезни внука. Это ответственный и заботливый доктор, который внимательно выслушал, назначил процедуры, записал внука на следующий приём. Низкий поклон врачу!!! Рекомендую от души!!!
Хочу выразить благодарность Федоровой Юлии Юрьевне. Была на приеме с ребенком в Мед центре "Забота" 19 августа 2022 года. Хочется отметить, что доктор внимательный, интересующийся, опытный. Осмотрел ребенка, дал заключение и все доступно объяснил. Будем обращаться вновь при необходимости к данному специалисту. Спасибо Вам!
Благодарю Федорову Юлию Юрьевну за консультацию. Была с ребёнком в медцентре "Забота" 5 авг 22г. Врач собрала анамнез, распросила обо всём очень подробно. Посмотрела наши анализы и снимки. Хочу отметить, что осмотр ребенка проводила очень нежно, спокойно. У меня ребёнок тяжело переносит врачей, но тут всё прошло гладко. Назначили лечение, продолжим наблюдаться у Юлии Юрьевной. Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности врачу кардиологу Крысиной Наталье Викторовне. Спасибо Вам доктор, что я снова могу быть полноценным человеком, радовать своих близких, наслаждаться жизнью. Это огромное счастье, что такие компетентные, умные и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Меня поразило ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение. Желаю Вам Наталья Викторовна крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и исполнения всех замыслов. Поселок Лесной офицер запаса ВВ МВД РФ Виктор Скрипкин.
Один из лучших кто работает в этой поликлинике! Хотелось бы побольше таких врачей! И хотелось бы попасть к нему на приём. Требуется его помощь.
отличный человек, хороший и внимательный врач, всегда готова помочь, назначит нужные лекарства, и посоветуетотличный человек, хороший и внимательный врач, всегда готова помочь, назначит нужные лекарства, и посоветует
Доктор, Александрикова Елена Александрикова, настоящий профессионал своего дела. Внимательный, эрудированный специалист. Диагностика заболевания пациента на высочайшем уровне! Назначенное лечение всегда правильное. Если выполнять назначение доктора, то всегда будет успех! Рекомендую всем жителям города и области только её. Не пожалеете.
Просто замечательный доктор. Ранее, перед тем как обратиться к Грушецкой Ирине Станиславовне, у меня часто случались сердечные приступы. После назначения лечения эти приступы практически прекратились. Огромная благодарность Ирине Станиславовне. Мои мучения прекратились. Любовь.
Замечательный специалист. Очень внимательна к своим пациентам. Доходчиво разеснит и ответит на все интересующие вас вопросы. Даст нужный совет и назначит правильное лечение.
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.
Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил
11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.
Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!
Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!
Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....