Избранное

10 отзывов о кардиологии в Рязани

Найдено 10 отзывов о кардиологии в Рязани: 10 персональных отзывов о врачах.

В Рязани

5,0
Дата визита 16 октября 2024
30 октября 2024 в 10:18

Лучший врач из тех, у кого я был. Всё подробно опросила, Назначила все проверки. По моему мнению, один из самых квалифицированных врачей из тех, с кем приходилось сталкиваться.

4,4
Дата визита 7 июля 2024
8 июля 2024 в 18:32

Выражаю сердечную благодарность Ольге Борисовне Гоменюк. Внимательный, добрый, знающий, грамотный, опытный специалист. Сегодня впервые были у неё на приёме. Ольга Борисовна изучила все наши документы, задавала конкретные вопросы по истории болезни внука. Это ответственный и заботливый доктор, который внимательно выслушал, назначил процедуры, записал внука на следующий приём. Низкий поклон врачу!!! Рекомендую от души!!!

5,0
Дата визита 19 августа 2022
30 августа 2022 в 00:21

Хочу выразить благодарность Федоровой Юлии Юрьевне. Была на приеме с ребенком в Мед центре "Забота" 19 августа 2022 года. Хочется отметить, что доктор внимательный, интересующийся, опытный. Осмотрел ребенка, дал заключение и все доступно объяснил. Будем обращаться вновь при необходимости к данному специалисту. Спасибо Вам!

5,0
Дата визита 5 августа 2022
16 августа 2022 в 18:01

Благодарю Федорову Юлию Юрьевну за консультацию. Была с ребёнком в медцентре "Забота" 5 авг 22г. Врач собрала анамнез, распросила обо всём очень подробно. Посмотрела наши анализы и снимки. Хочу отметить, что осмотр ребенка проводила очень нежно, спокойно. У меня ребёнок тяжело переносит врачей, но тут всё прошло гладко. Назначили лечение, продолжим наблюдаться у Юлии Юрьевной. Спасибо!

Без оценки Дата визита 24 ноября 2021
8 марта 2022 в 17:23
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Крысина Н. В. при посещении Поликлиника МСЧ МВД

Хочу выразить слова благодарности врачу кардиологу Крысиной Наталье Викторовне. Спасибо Вам доктор, что я снова могу быть полноценным человеком, радовать своих близких, наслаждаться жизнью. Это огромное счастье, что такие компетентные, умные и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Меня поразило ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение. Желаю Вам Наталья Викторовна крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и исполнения всех замыслов. Поселок Лесной офицер запаса ВВ МВД РФ Виктор Скрипкин.

Без оценки Дата визита 9 апреля 2019
21 июля 2021 в 14:00
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Мальчук А. при посещении Городская поликлиника №12

Один из лучших кто работает в этой поликлинике! Хотелось бы побольше таких врачей! И хотелось бы попасть к нему на приём. Требуется его помощь.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2020
29 декабря 2020 в 17:04
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Крысина Н. В. при посещении Поликлиника МСЧ МВД

отличный человек, хороший и внимательный врач, всегда готова помочь, назначит нужные лекарства, и посоветуетотличный человек, хороший и внимательный врач, всегда готова помочь, назначит нужные лекарства, и посоветует

5,0
Дата визита 17 ноября 2020
20 декабря 2020 в 21:37

Доктор, Александрикова Елена Александрикова, настоящий профессионал своего дела. Внимательный, эрудированный специалист. Диагностика заболевания пациента на высочайшем уровне! Назначенное лечение всегда правильное. Если выполнять назначение доктора, то всегда будет успех! Рекомендую всем жителям города и области только её. Не пожалеете.

Без оценки
3 февраля 2020 в 14:50

Просто замечательный доктор. Ранее, перед тем как обратиться к Грушецкой Ирине Станиславовне, у меня часто случались сердечные приступы. После назначения лечения эти приступы практически прекратились. Огромная благодарность Ирине Станиславовне. Мои мучения прекратились. Любовь.

5,0
Дата визита 13 ноября 2018
5 ноября 2019 в 20:23

Замечательный специалист. Очень внимательна к своим пациентам. Доходчиво разеснит и ответит на все интересующие вас вопросы. Даст нужный совет и назначит правильное лечение.

В других регионах

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 21:13

Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил

5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 16:36

Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 15:13

Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!

4,8
Дата визита 9 июня 2016
9 июня 2026 в 02:48

Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!

Без оценки
7 июня 2026 в 20:04

Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....