Избранное
Арушанян Самвел Асцатурович

Отзывы о враче Арушанян Самвел Асцатурович

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, пародонтолог, гигиенист стоматологический
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 апреля 2024
4 апреля 2024 в 11:42

Самвел Асцатурович Арушанян человек дела. Так энергично, умело и профессионально со мной никто не работал. Сначала делал у него съёмный протез на верхнюю челюсть и о чудо, оказывается протез можно носить без кореги. Предыдущий протезист заставлял приходить три раза на примерку и я думал, что все хорошо. Но Самвел Асцатурович поразил меня, никаких примерок, никакой кореги, с первого раза сидит как влитой. Через два года обратился с нижней челюстью, приценился, у Самвела Асцатуровича вышло на 9т. р. дешевле и как сделал, как сделал: песня! С первого раза бюгельный сел как родной. Спасибо. Вот это мастер.

5,0
Дата визита 7 февраля 2024
8 февраля 2024 в 13:17

Дорогие и уважаемые Доктора! Вы лучшие стоматологи в мире, а сама стоматология абсолютно неправильная! Здесь не выкачивают лишних денег, здесь спасают зубы, а не удаляют их, здесь делают огромную работу по протезированию «под ключ» за неделю и здесь очень любят и уважают всех своих пациентов! Мартин Артурович, Вы самый милый, внимательный и профессиональный Доктор! К Вам хочется вернуться и вылечить все зубы) Жанна Арташесовна, в Ваших руках сразу становится уютно и тепло, как у мамы) Вы классика стоматологии! Руслан Романович, Вы самый терпеливый и педантичный Доктор! Ну и, конечно, Самвел Асцатурович- Вы ГЕНИЙ ортопедии!!! Человек- улыбка, нереально располагающий к себе, сумасшедший профессионал, у Вас все четко, быстро, красиво! Девочки- администраторы, Вам отдельное спасибо за каждый теплый прием, за поддержку и внимание, за Ваши улыбки!

Без оценки Дата визита 3 июня 2019
28 августа 2019 в 12:10
А
Аноним (109.94.XXX.XXX, Рязань или Луховицы) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология Голд Дент

Лучшая стоматология в Рязани, по моему мнению. В любой стоматологической клинике можно найти минус: очереди, высокие цены, плохое отношение к пациенту, самое неприятное некачественное лечение и неграмотные врачи. В Голд Дент, Вы с этим не столкнетесь! Огромное спасибо Арушаняну Самвелу Асцатуровичу.

5,0
30 ноября 2018 в 15:28
Minasyan Narine
Minasyan Narine оставил отзыв

После долгих поисков удобных по цене и качеству стоматологий, мой выбор пал на клинику семейной стоматологии «Голд Дент» и теперь я могу с полной уверенностью сказать, что это однозначно самая лучшая стоматология в нашем городе ! Обслуживание, профессионализм, качество, всё на высшем уровне! Большое Вам спасибо, теперь я Ваш клиент и буду рекомендовать Вас всем своим близким и родным ! Отдельная благодарность Арушаняну Самвелу Асцатуровичу, Вы лучший в своём деле!

5,0
27 ноября 2018 в 00:22

Лучшая стоматология , без преувеличений ! Спасибо вам, за профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту! Выражаю огромную благодарность доктору Арушанян Самвелу Асцатуровичу за его преффесионализм и всему мед персоналу ! Процветания Вам

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.