Делала коронки у Корсакова Максима Сергеевича. Отличная работа и профессионализм. Сам специалист очень достойно все сделал, натурально смотрятся. Рекомендовать стоматологию обязательно буду, все на уровне.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДобрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Корсакову Максиму Сергеевичу, за внимательное отношение к пациенту, за качественно выполненную работу, за его профессионализм и золотые руки! У меня было протезирование безметаловой керамикой одного зуба в зоне улыбки. Очень долго искала доктора, которому я могла бы довериться. Свой выбор остановила на докторе Максиме Сергеевиче и ни разу не пожалела! Дай бог Вам крепкого здоровья, процветания и благодарных пациентов!!!! С уважением, Ваша пациентка, Наталья Степановна.
Ставила безметалловую керамику, выбрала Эстетику, т.к.читала хорошие отзывы, и не пожалела. Профессионализм врачей, очень внимательный и персональный подход. Для лечения я приезжала из заграницы, где постоянно проживаю, и имела ограниченный срок, клиника во всем шла мне навстречу и пыталась подстроиться под мои ограниченные сроки. Отдельное спасибо Корсакову Максиму Сергеевичу, который и занимался моим протезированием, за теплое и внимательное отношение, высокий уровень знаний, вызывающий доверие, и стремление сделать все наиболее для меня комфортно во всех деталях. Особое внимание хочу уделить финансовому вопросу. Конечный счет вышел ниже, чем я рассчитывала, мне не пытались накрутить накладных расходов, дали 5% скидку, и отговорили делать все зубы, которые я хотела покрывать коронками, что также свидетельствует о заботе о пациенте и своей репутации, а не только о выручке. Все вместе оставило очень приятное впечатление от моего визита в Рязань и непосредственно в Эстетику. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.
Корсаков Максим Сергеевич работает по призванию. Пользоваться протезами стала в первый же день . Вид идеальный. Не стыдно улыбаться. Очень, очень благодарна. Уже рекомендовала знакомым. Если бы в стране все так работали... Постнова Л.И. г.Касимов
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.