Избранное
Корсаков Максим Сергеевич

Отзывы о враче Корсаков Максим Сергеевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 9 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
8 мая 2026 в 20:45

Делала коронки у Корсакова Максима Сергеевича. Отличная работа и профессионализм. Сам специалист очень достойно все сделал, натурально смотрятся. Рекомендовать стоматологию обязательно буду, все на уровне.

5,0
Дата визита 7 июня 2021
8 июня 2021 в 12:54

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Корсакову Максиму Сергеевичу, за внимательное отношение к пациенту, за качественно выполненную работу, за его профессионализм и золотые руки! У меня было протезирование безметаловой керамикой одного зуба в зоне улыбки. Очень долго искала доктора, которому я могла бы довериться. Свой выбор остановила на докторе Максиме Сергеевиче и ни разу не пожалела! Дай бог Вам крепкого здоровья, процветания и благодарных пациентов!!!! С уважением, Ваша пациентка, Наталья Степановна.

5,0
28 октября 2015 в 20:23
Семенова Диана
Семенова Диана оставила отзыв

Ставила безметалловую керамику, выбрала Эстетику, т.к.читала хорошие отзывы, и не пожалела. Профессионализм врачей, очень внимательный и персональный подход. Для лечения я приезжала из заграницы, где постоянно проживаю, и имела ограниченный срок, клиника во всем шла мне навстречу и пыталась подстроиться под мои ограниченные сроки. Отдельное спасибо Корсакову Максиму Сергеевичу, который и занимался моим протезированием, за теплое и внимательное отношение, высокий уровень знаний, вызывающий доверие, и стремление сделать все наиболее для меня комфортно во всех деталях. Особое внимание хочу уделить финансовому вопросу. Конечный счет вышел ниже, чем я рассчитывала, мне не пытались накрутить накладных расходов, дали 5% скидку, и отговорили делать все зубы, которые я хотела покрывать коронками, что также свидетельствует о заботе о пациенте и своей репутации, а не только о выручке. Все вместе оставило очень приятное впечатление от моего визита в Рязань и непосредственно в Эстетику. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.

5,0
4 ноября 2015 в 21:04
Постнова Лариса
Постнова Лариса оставила отзыв

Корсаков Максим Сергеевич работает по призванию. Пользоваться протезами стала в первый же день . Вид идеальный. Не стыдно улыбаться. Очень, очень благодарна. Уже рекомендовала знакомым. Если бы в стране все так работали... Постнова Л.И. г.Касимов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.