Терапевтическая стоматология в клинике Дентал Авеню на высоком профессиональном уровне. Перед имплантацией были вылечены кисты на корнях. Все результаты пломбирования каналов контролируются рентген аппаратом и выводятся на компьютер. Так что вы можете быть уверенны, что канал зуба запломбирован качественно по всей длине. Спасибо за это доктору Лилит Арменовне Хчеян. Я в полном восторге от ее работы. Очень тщательно и уверенно ею были перелечены каналы нескольких зубов. Очень внимательный и знающий специалист. Всем рекомендую.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасный врач и думаю даже лучший из молодого поколения врач. Анестезию делая и не почувствуешь. Внешне очень красива и приятна в общении очень терпелива с не терпеливыми. Врач от Бога! Рекомендую!
Проффесионал своего дела с нежными, но сильными маленькими ручками, даже рот широко открывать не обязательно. Настолько аккуратно и чутко выполняет свою работу что хочется возвращаться вновь)
Профессионал своего дела, несмотря на молодость! Чуткий, внимательный, доброжелательный Доктор! Всё чётко, быстро и безболезненно! Очень рада, что попала в "Dental Avenue". Успехов и процветания Вам!!!
Профессионал своего дела, несмотря на молодость! Чуткий, внимательный, доброжелательный Доктор! Всё чётко, быстро и безболезненно! Очень рада, что попала в "Dental Avenue". Успехов и процветания Вам!!!
Была сегодня у Лилит Арменовны на приёме, делали профессиональную чистку зубов! Хочу сказать, что это настолько Грамотный, чувствительный, тактичный врач, что к таким специалистам не боишься обратиться! У Вас большое будущее по своей профессии! Спасибо огромное! Буду советовать Вас всем!
Была на днях в этой клинике на консультации, люди это супер! Вот так мне еще ни кто не обьяснял! Спасибо вам за ваши знания и чуткость!
Лилит Арменовна Отличный и добрый доктор лечили зубки дочке 3 года! Всем советую! остались всем довольны! Хорошая и уютная клиника! очень удобно что круглосучно
Считаю, что мне очень повезло с доктором Лилит, как и выбором клиники "Dental Avenue". Очень бережное и внимательное отношение к пациенту, желание really помочь. Здорово, когда профессия человека - его призвание!
очень очень хороший врач. лечение. чистка зубов. удаление-вообще НЕ БОЛЬНО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ после посещения этой клиники немного перестала бояться. очень добрые и обходительные. еще раз всем СПАСИБО
все понравилось Лилил Хчеян Арменовна Профисионал своего дело!!! Остался доволен всем. Всем советую. Отличная клиника комфорт уют вежливое отношения
Лечила зубы себе и все отлично прошло. В дальнейшем, тоже, никаких нареканий не было. Все аккуратно, стерильно. Свою работу выполнила на 6 из 5. Дочь (4года) не шла на контакт со стомотолагами (видимо передалось с материнским молоком), но Лилит нашла подход к ней и вскоре, без слез и истерик она вылечила ей зуб. Это большая победа для нас и мы обязательно вернёмся именно к ней, чтобы качественно и минимально болезненно лечить зубы.
Хчеян Лилит Арменовна -профессионал своего дела. Вылечила мне зуб. Совсем было не больно. Работает аккуратно, грамотно. Очень тактичная, добрая и внимательная девушка. Советую всем этого доктора.
Стоматолог Лилит Хчеян однозначна достойна того, чтобы ее советовали знакомым! Бережная и аккуратная работа достойна всех похвал. Если выбираете стоматолога то только к ней!
Лилит просто превосходит все ожидания! Работает аккуратно, всё стерильно, к такому врачу хочется прийти ещё раз! Советую всем знакомым. Ходим всей семьёй.
Выражаю благодарность Лилит Арменовне, за чуткое, доброе отношение. Поэтапно объяснила что будем делать, как будет проходить та или иная процедура. Все было сделано очень грамотно и профессионально! Спасибо за лечение! Буду приходить ещё. И всем буду рекомендовать!
Хочу выразить благодарность Лилит Арменовне за то , что находит подход к клиенту в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, и профессионализм
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Так получилось, что долгое время не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем с зубами..( Я дико боюсь стоматологов. Однако уже после первого визита мой страх пропал: великолепная работа Лилит Арменовны и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. Результатом была очень довольна! Помимо непосредственно профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное отношение Лилит Арменовны , что в работе врачей порой не менее важно и позволяет абсолютно без опасений и боязни чувствовать себя в стоматологическом кабинете. Своего стоматолога найти - очень сложно, мне повезло, в лице Лилит, своего стоматолога я нашла, советую всем своим знакомым, а также тем, кто читает данный отзыв, обращаться к ней по вопросам лечения, профилактики, результатом вы будете очень довольны! Спасибо большое Лилит Арменовне! И клинике Дентал Авеню
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Хчеян Лилит , за хорошую проделанную работу. Индивидуальный подход, за отличную качественную работу , особенно идеально сделанную анестезию , без боли, я даже не почувствовала :) Вы лучшая , так держать!!!
Сегодня посетила стоматологию Дентал Авеню и была восхищена, во-первых условия очень комфортны для посетителей. Во-вторых мой врач Лилит Хчеян работала очень бережно, аккуратно, никакой боли за всю процедуру, все стерильно, четко, быстро. У неё все было настолько легко, что я все время пыталась смеяться. Первый раз в своей жизни получила удовольствие от похода к стомалогу. Спасибо большое Лилит Арменовна!!!
Недавно посетила Лилит Хчеян. И была очень рада, что нашла того человека которому можно доверить свое здоровье! Очень внимательная, всё стерильно, работает аккуратно! Кстати, уколы делает вообще безболезненно. Легкая рука! И как человек она очень приятна! Я нашла своего врача!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.