Избранное
Хчеян Лилит Арменовна

Отзывы о враче Хчеян Лилит Арменовна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 21 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
21 отзывов
5
21
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
29 июля 2021 в 22:22

Терапевтическая стоматология в клинике Дентал Авеню на высоком профессиональном уровне. Перед имплантацией были вылечены кисты на корнях. Все результаты пломбирования каналов контролируются рентген аппаратом и выводятся на компьютер. Так что вы можете быть уверенны, что канал зуба запломбирован качественно по всей длине. Спасибо за это доктору Лилит Арменовне Хчеян. Я в полном восторге от ее работы. Очень тщательно и уверенно ею были перелечены каналы нескольких зубов. Очень внимательный и знающий специалист. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 21 декабря 2020
10 марта 2021 в 15:24

Прекрасный врач и думаю даже лучший из молодого поколения врач. Анестезию делая и не почувствуешь. Внешне очень красива и приятна в общении очень терпелива с не терпеливыми. Врач от Бога! Рекомендую!

5,0
Дата визита 20 января 2021
24 февраля 2021 в 00:32

Проффесионал своего дела с нежными, но сильными маленькими ручками, даже рот широко открывать не обязательно. Настолько аккуратно и чутко выполняет свою работу что хочется возвращаться вновь)

Без оценки Дата визита 28 декабря 2020
28 декабря 2020 в 16:53
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв о реставрации жевательных зубов в Стоматология Дентал Авеню

Профессионал своего дела, несмотря на молодость! Чуткий, внимательный, доброжелательный Доктор! Всё чётко, быстро и безболезненно! Очень рада, что попала в "Dental Avenue". Успехов и процветания Вам!!!

Без оценки Дата визита 28 декабря 2020
28 декабря 2020 в 16:52
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв о реставрации жевательных зубов в Стоматология Дентал Авеню

Профессионал своего дела, несмотря на молодость! Чуткий, внимательный, доброжелательный Доктор! Всё чётко, быстро и безболезненно! Очень рада, что попала в "Dental Avenue". Успехов и процветания Вам!!!

5,0
Дата визита 17 октября 2020
17 октября 2020 в 12:51

Была сегодня у Лилит Арменовны на приёме, делали профессиональную чистку зубов! Хочу сказать, что это настолько Грамотный, чувствительный, тактичный врач, что к таким специалистам не боишься обратиться! У Вас большое будущее по своей профессии! Спасибо огромное! Буду советовать Вас всем!

Без оценки Дата визита 3 мая 2020
25 июня 2020 в 18:24
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Ульяновск или Самара) оставил отзыв о консультации стоматолога-терапевта в Стоматология Дентал Авеню

Была на днях в этой клинике на консультации, люди это супер! Вот так мне еще ни кто не обьяснял! Спасибо вам за ваши знания и чуткость!

5,0
17 февраля 2020 в 21:40

Лилит Арменовна Отличный и добрый доктор лечили зубки дочке 3 года! Всем советую! остались всем довольны! Хорошая и уютная клиника! очень удобно что круглосучно

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
8 февраля 2020 в 11:53

Считаю, что мне очень повезло с доктором Лилит, как и выбором клиники "Dental Avenue". Очень бережное и внимательное отношение к пациенту, желание really помочь. Здорово, когда профессия человека - его призвание!

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
2 февраля 2020 в 06:04

очень очень хороший врач. лечение. чистка зубов. удаление-вообще НЕ БОЛЬНО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ после посещения этой клиники немного перестала бояться. очень добрые и обходительные. еще раз всем СПАСИБО

5,0
Дата визита 15 декабря 2019
16 декабря 2019 в 18:23

все понравилось Лилил Хчеян Арменовна Профисионал своего дело!!! Остался доволен всем. Всем советую. Отличная клиника комфорт уют вежливое отношения

Без оценки Дата визита 11 августа 2019
14 сентября 2019 в 14:46
А
Аноним (46.0.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентал Авеню

Лечила зубы себе и все отлично прошло. В дальнейшем, тоже, никаких нареканий не было. Все аккуратно, стерильно. Свою работу выполнила на 6 из 5. Дочь (4года) не шла на контакт со стомотолагами (видимо передалось с материнским молоком), но Лилит нашла подход к ней и вскоре, без слез и истерик она вылечила ей зуб. Это большая победа для нас и мы обязательно вернёмся именно к ней, чтобы качественно и минимально болезненно лечить зубы.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
12 сентября 2019 в 14:07
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Казань или Утевка) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентал Авеню

Хчеян Лилит Арменовна -профессионал своего дела. Вылечила мне зуб. Совсем было не больно. Работает аккуратно, грамотно. Очень тактичная, добрая и внимательная девушка. Советую всем этого доктора.

Без оценки Дата визита 29 августа 2019
12 сентября 2019 в 13:57
А
Аноним (85.236.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентал Авеню

Стоматолог Лилит Хчеян однозначна достойна того, чтобы ее советовали знакомым! Бережная и аккуратная работа достойна всех похвал. Если выбираете стоматолога то только к ней!

Без оценки Дата визита 3 сентября 2018
24 августа 2019 в 12:52
А
Аноним (Москва или Тольятти) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентал Авеню

Лилит просто превосходит все ожидания! Работает аккуратно, всё стерильно, к такому врачу хочется прийти ещё раз! Советую всем знакомым. Ходим всей семьёй.

5,0
11 марта 2019 в 12:38

Выражаю благодарность Лилит Арменовне, за чуткое, доброе отношение. Поэтапно объяснила что будем делать, как будет проходить та или иная процедура. Все было сделано очень грамотно и профессионально! Спасибо за лечение! Буду приходить ещё. И всем буду рекомендовать!

5,0
12 января 2019 в 16:29
Амикишиева Нурияна
Амикишиева Нурияна оставила отзыв

Хочу выразить благодарность Лилит Арменовне за то , что находит подход к клиенту в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, и профессионализм

5,0
7 ноября 2018 в 15:51

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение. Так получилось, что долгое время не посещала стоматолога и, накопилось немало проблем с зубами..( Я дико боюсь стоматологов. Однако уже после первого визита мой страх пропал: великолепная работа Лилит Арменовны и качественная анестезия, в результате чего все процедуры прошли совершенно безболезненно. Результатом была очень довольна! Помимо непосредственно профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное отношение Лилит Арменовны , что в работе врачей порой не менее важно и позволяет абсолютно без опасений и боязни чувствовать себя в стоматологическом кабинете. Своего стоматолога найти - очень сложно, мне повезло, в лице Лилит, своего стоматолога я нашла, советую всем своим знакомым, а также тем, кто читает данный отзыв, обращаться к ней по вопросам лечения, профилактики, результатом вы будете очень довольны! Спасибо большое Лилит Арменовне! И клинике Дентал Авеню

5,0
25 сентября 2018 в 20:37

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Хчеян Лилит , за хорошую проделанную работу. Индивидуальный подход, за отличную качественную работу , особенно идеально сделанную анестезию , без боли, я даже не почувствовала :) Вы лучшая , так держать!!!

5,0
21 сентября 2018 в 21:05

Сегодня посетила стоматологию Дентал Авеню и была восхищена, во-первых условия очень комфортны для посетителей. Во-вторых мой врач Лилит Хчеян работала очень бережно, аккуратно, никакой боли за всю процедуру, все стерильно, четко, быстро. У неё все было настолько легко, что я все время пыталась смеяться. Первый раз в своей жизни получила удовольствие от похода к стомалогу. Спасибо большое Лилит Арменовна!!!

5,0
12 сентября 2018 в 16:41

Недавно посетила Лилит Хчеян. И была очень рада, что нашла того человека которому можно доверить свое здоровье! Очень внимательная, всё стерильно, работает аккуратно! Кстати, уколы делает вообще безболезненно. Легкая рука! И как человек она очень приятна! Я нашла своего врача!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.