Спасибо! Деркач Степан Михайлович настоящий профессионал! Отдельное спасибо медсестрам отделения и особенно Марининой Марине Валерьевне за ее внимание, добрые слова поддержки и позитивный настрой к каждому поциенту! Спасибо!
30 отзывов о физиотерапии в Санкт-Петербурге
Найдено 30 отзывов о физиотерапии в Санкт-Петербурге: 29 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах физиотерапии за 2026 год.
В Санкт-Петербурге
добросовестный отзывчивый ВРАЧ который на своём месте делает больных людей эдоровыми, хочу сказать ей большое спасибо за её нелёгкий труд и пожелать ей крепкого здоровья, Баранова Нина Вольдемаровна
этот Врач от БОГА добросовестная глубоко знающий специалист большое спасибо ей за доброе отношение к людям здоровья ВАМ и долгих лет жизни Елена Викторовна!
Деликатная, аргументированная, компетентная, внушает доверие. Очень вдумчивый подход и внимание к деталям. Благодарна и планирую продолжить реабилитацию с этим Доктором Рекомендую!
Массажист Терентьева Татьяна Федоровна - прекрасный знающий специалист, золотые руки. Я прошла курс массажа шейно-грудного отдела, очень довольна. Самко ЛН, пенсионер
В феврале-марте 2024 проходила процедуры ультрафонофорез лекарственный и электростимуляция. В кабинете работает замечательный специалист и прекрасный человек - Ольга Алексеевна. Всегда вежлива, внимательна, доброжелательна. Во время процедур справляется у пациентов о состоянии здоровья. В кабинете все отлично организовано, нет очередей. Спасибо Вам, Ольга Алексеевна, за Вашу работу! Здоровья, счастья, благополучия!
Хочу выразить благодарность врачу -физиотерапевту Андреевой Анне Станиславовне за высокий профессионализм, внимательность и отзывчивость. На приеме был произведен осмотр, даны рекомендации, назначены процедуры. Очень приятно общаться с такими врачами!
Отзывчивый, высококвалифицированный специалист! Спасибо за Ваш подход к ребёнку! Все процедуры подошли идеально! Ребёнок доволен, хочет ещё раз посетить санаторий)
Хочу поблагодарить врача по реабилитации и ЛФК Деркача Степана Михайловича. Он как ни кто понимает, как много зависит от желания выздороветь в период восстановления, помогает и направляет. Перенесенная травма спины могла превратить меня в инвалида, но благодаря грамотному подбору упражнений началась хорошая положительная динамика. За месяц тренировок трудно добиться полного восстановления, но Степан Михайлович говорит, что приведет меня в порядок.
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы видите улучшения после приема Степана Михайловича. Желаем Вам легкой реабилитации и хорошего настроения!
Разрабатывала с доктором Деркач ногу после спортивной травмы. Знающий, последовательный, тактичный специалист. Получила много новой информации, научилась эффективным приемам восстановления. Спасибо доктору, что прошел со мной этот непростой период!
Галина, рады что Степан Михайлович помог Вам восстановиться после травмы. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Обратилась для восстановления после получения проф. заболевания - ХОБЛ, бронхиальная астма. Подобрали со Степаном Михайловичем комплекс упражнений, который позволяет разработать легкие в той мере, какая для меня сейчас возможна. Доктор очень знающий, тактичный, у меня уменьшилось беспокойство по поводу своего состояния, научилась самопомощи. Рекомендую и благодарю Степана Михайловича.
Елена Викторовна Петрашевич опытный и отзывчивый врач, оставила приятное ощущение, что тебе помогут. Спасибо большое за оказанную квалифицированную помощь в решении проблемы.
Гюльнара Рякитовна просто замечательный специалист!!! Знает своё дело и быстро вникает в суть проблемы!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!! С уважением, Денис Б.
Великолепный врач! Очень внимательна, грамотна, тактична. Прекрасный специалист. Назначенные процедуры, принесли значительное улучшение, моего здоровья. Алина Александровна, благодарю вас! Вы безукоризненно делаете свою работу.
Нестандартный подход к человеку, советы лечения в домашних в домашних условиях, широта взглядов в различных методах и подходах лечения заболевания... Юрий Заклинских.
Очень приятная женщина и врач. Все объясняет скрупулезно и грамотно. Отвечает на все интересующие вопросы без проблем. Большой респект и здоровья!
Замечательный доктор, врач от Бога! Копает в самую суть проблемы, назначила детальное обследование и лечение, которое эффективно помогло. Очень рада найти, наконец, своего доктора!
Замечательный отзывчивый доктор! Примчалась в свое время, когда заболел ребенок, поставила диагноз ( она, реально, хороший именно диагност), уколы дочке. Я очень благодарна. Часто консультирует, если в отъезде, и через ВАТСАпп, не бросает малышей!
Отличный врач, внимательная, вежливая, добрая и спокойная! Мне понравилось как быстро обнаруживает причину болезни и как приятно и грамотно решает проблемы! Мне повезло что именно к ней и обращался! Спасибо большое!
Спасибо, очень отзывчивый врач. Всегда внимательна к пациентам. После ее процедур очень легко. Одним словом знаток своего дела. Удачи в работе