Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!
10 отзывов о наркологии в Санкт-Петербурге
Найдено 10 отзывов о наркологии в Санкт-Петербурге: 10 персональных отзывов о врачах.
В Санкт-Петербурге
Очень хороший врач Громыко Дмитрий Иванович помогает вылечиться от алкоголя. Известный всем в Санкт-Петербурге. У меня ранее была алькагольная пивная зависимость вызывала очень сильную тыгу к пиво. Через ранее моих знакомых которые тоже употребляли пиво также вызывала очень сильную тыгу к пиву. Он делает людям гипноз от алкаголя и после это гипноза стали вообще не пить. После гиноза как бы блокируется участка мозга что не вызывает тяги к пиву вообще и алкагол уже не сидит в голове. Нам его прокомендовали, что и мы тоже сделали. Действительно этот гипноз работает и очень сильно нам помог. Теперь у нас вообще нет тяги и нетянет даже в голове не сидит. Чувствуешь себя как будто ты вообще не когда не пила. Рекомендую вам это врача Громыко Дмитрий Ивановича советую хороший не пожалеете. Дмитрий Иванович вам огромное спасибо что вы нам помогли выбраться от Алкогольного зависимого рабства и от Алкогольной мафии. Есть телефон можете по званит 89214204465.
Я независимо зависимый, он вроде тоже нормальный с виду мужик, уже за сорок но как ему удаётся скрывать то, что он зависимый, — для меня загадка.
Прекрасный специалист и врач, Доктор! Хорошо понимает проблемы болящего, очень внимательна, эмпатична и доброжелательна. Хорошо чувствует пациента. Ответственно относится к назначению лечения. Благодарен искренне
Странно ждать неанонимных отзывов от анонимных заведений. Хорошая клиника, которую можно советовать знакомым. Врачи качественные, результатов добиваются, на связи, относятся по-доброму
Отличный врач, такое отношение к пациенту встретишь редко. Врач замечательный. Очень понравился, излучает только позитив, я брала справку для поступления все без проблем
Напивался так, с соседом, что в подъезде иногда ночевал, не мог до квартиры дойти. Решил закодироваться по методу Довженко клинике проф. Преображенского, посоветовала сестра. Лечение помогло, вообще не хочется спиртного, даже пива. Мои благодарности врачу-наркологу Кельину Л. Л, вернул меня к нормальной жизни. С соседом-алкашом перестал общаться, он и втянул меня в эту синьку.
Гела Ризович - лучший врач. Великолепный специалист, душевный человек, легко идет на контакт, очень вежлив, не грубит, не повышает голос, присутствует зрительный контакт, готовность помочь. У него прнкрасное чувство юмора, что как известно показатель высокого ителлекта. Доктор тщательно подбирает лекарства, отслеживает судьбу своего пациента, его состояние, не бросает. Он действительно врач от Бога и встретила я его тогда, когда надежды не осталось совсем, но он помог справиться мне с бедой. Большой удачей было попасть к нему. Благодаря Гела Ризовичу снова есть мужество жить, силы работать, и желание радоваться. Такие высококвалифицированные специалисты и большого сердца люди нынче редкость. Он - человек "старой сборки" Если у Вас есть сомнения, отбросьте их и смело записывайтесь на прием к Гелазонии Гела Ризовичу. Он поставит вас на ноги и вдохнет в вас жизнь.
Тимур Олегович - выдающийся нарколог! Индивидуально подходит к анализу каждого клиенту. Огромный опыт. Знает толк в своем ремесле. Всем рекомендую!
да ыапаппророоолло оллдджж рпогим рооллл про аенг прогшд прол сака оре про смит вапепе апенгол вапро апрн акен мито смит
В других регионах
Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.
Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.
Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.
Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.
Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.
Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!
Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.
Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!
Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!
Всё отлично и прекрасно, красота и доброта, обращаюсь третий раз и не жалею, отзывчевая, реклмендую этого специалиста, но лучше туда не попадать