К Максимову Дмитрию Юрьевичу попал по совету коллеги. Делал мост. Всё чётко, по срокам. Ни разу не пришлось возвращаться на переделку.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХорошая клиника. Протезирование прошло идеально! Доктор Максимов Дмитрий Юрьевич сделал все быстро и качественно. После процедуры дискомфорт был минимальным и быстро прошел. Я очень доволен.
признателен Максимову Дмитрию Юрьевичу и клинике за красоту и здоровье моих зубов. Благодаря их чуткому и правильному отношению к моему лечению удалось комплексно, с применением имплантов и протезирования, восстановить все зубы. Рекомендую обращаться именно к ним. Всё делают с грамотным подходом и всесторонне улучшая здоровье. Работает налажено и дают качественный результат.
Уважаемый Максимов Дмитрий Юрьевич, огромное Вам спасибо за ваше внимание и профессионализм. Вы настоящий доктор, хотелось бы, чтобы все были такими докторами.
Удалил 4 зуба и обратился за протезированием. Поставили имплантаты и коронки сделали очень качественно, все выглядит естественно. Благодарю Максимова Дмитрия Юрьевича за отличную работу!
Дмитрий Юрьевич Максимов проделал отличную работу по установке виниров. Процесс был быстрым и комфортным, а результат — просто великолепный. Теперь моя улыбка радует окружающих
Очень долго искали клинику для дальнейшего лечения и протезирования. Узнавала цены, ходили на консультации. Попала в Нашу стоматологию, мне составили планы лечения, объяснили все. И я решила остаться. Да, по стоимости может немного дороже, чем в некоторых местах. Но как меня встретили, как провели консультацию, какие материалы предложили. За все это я готова заплатить больше. Мне было настолько комфортно. Доктора действительно профессионалы, персонал потрясающий. Терапевт Удалова Н. С., ортопед Маскимов Д. Ю., хирург Мошир А. Р Очень хорошая клиника, приходите не пожалеете!!!!!
Ортопед Максимов Д. Ю. грамотный, терпеливый, провел протезирование, все объяснил, развеял все мои страхи, которые вперёд меня бежали! Вот человечище весь страх исчез сам захотел вылечить.
Коронки ставил в "Нашей стомтологии" у Максимова Д. Ю.. Доктор все сделал отлично, результатом доволен, коронки стоят ровно, я не чувствую, что это инородный предмет во рту, доктор добился того чтобы ничто нигде не мешало, очень педантично работал, не торопился.
Если вы ищете профессионального стоматолога для установки коронок и виниров, обращайтесь к доктору Максимову Дмитрию Юрьевичу! Он провел эту процедуру очень тщательно и профессионально, объясняя каждый шаг. Результат превзошел все мои ожидания! Рекомендую его всем!
Я хожу к самому лучшему стоматологу) не скажу к какому, потому что тогда не запишусь на прием)) Все супер) Очень щепетильное и внимальеное отношение, за хорошие рекомендации и качествненно выполненную работу. За высокий профессионализм и заботу о пациентах.
Клиника с лучшими врачами! Хочу сказать спасибо всем врачам за качественную имплантацию, протезирование и лечение моих зубов. Вообще весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Процветаия и благодарных пациентов вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.