Избранное
Родильный дом

Отзывы о «Родильный дом»

Отзывы пациентов о «Родильный дом» в Саранске (Косарева ул, 122). 39 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 39 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 39 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 148 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
39 отзывов
5
36
4
1
3
0
2
1
1
7
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 15 сентября 2012
6 июля 2024 в 17:24
+7 (927) ***-**-99
+7 (927) ***-**-99 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача анестезиолога Уварова Л. В.

Это лучший анестезиолог! Спасибо, Людмила Васильевна, за помощь в родах двух моих сыночков. Чуткая, вежливая, внимательная. Желаю успехов в работе!

Без оценки Дата визита 19 февраля 2024
24 февраля 2024 в 11:59
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Уфа) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Лазарева Т. И.

Тамара Игнатьевна, большое спасибо за Ваш труд. Помогли разобтаться во всем и родить здоровенького малыша, без последствий, Вы Врач с большой буквы.

5,0
Дата визита 4 августа 2023
15 ноября 2023 в 23:50

Очень хороший гинеколог! Вела вторую беременность, отношение на высшем уровне! Все тщательно обледовала, всегда во всем консультировала. Очень расстраивалась, когда ее заменяли на время ухода в отпуск... Лучший гинеколог! Побольше бы таких как она)

5,0
Дата визита 18 октября 2021
15 ноября 2023 в 23:42

Лучший акушер!!! Посчастливилось рожать с ней и первого, и второго ребенка) надеюсь и с 3 к ней попаду) все доступно объясняет и делает профессионально)

5,0
Дата визита 1 августа 2023
1 августа 2023 в 11:42
+7 (987) ***-**-20
+7 (987) ***-**-20 (Республика Мордовия) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Макарова Т. В.

Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Макаровой Татьяне Викторовне за профессионализм в своем деле, за качественное лечение, за заботу и внимание!!! Здоровья Вам и мира!

5,0
Дата визита 4 августа 2020
31 октября 2022 в 00:56
+7 (927) ***-**-75
+7 (927) ***-**-75 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача гинеколога Рыжова Т. И.

Самый лучший специалист, чуткий и ответственный человек. Сравнить есть с чем, замечательный доктор, который доступным языком, спокойно обьясняет все свои действия, отвечает на все интересующие вопросы в любое время суток, относится к людям с огромным пониманием. Очень терпеливый доктор, знающий своё дело и имеющий огромный опыт, прекрасные практические навыки и обладающий просто огромным багажом знаний. В родах женщинам очень нужна поддержка и квалифицированный специалист рядом, Татьяна Игоревна прекрасно справляется с этими ролями и роженица чувствует себя уверенно и спокойно. Огромное спасибо Вам за понимание, чуткость, талант, мудрость и терпение! Искренне желаю Вам благодарных пациентов и пусть работа будет в радость!

Без оценки Дата визита 8 июня 2022
22 августа 2022 в 09:46
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Храмов А. Н.

Отличный врач и человек, сделал почти весь верхний ряд зубов, качество на высшем уровне, цена ниже чем у других, во время лечения было очень интересно слушать истории с рыболовных поездок, очень доволен

5,0
Дата визита 5 апреля 2016
8 апреля 2022 в 17:31

Очень хороший врач. Опытный. Внимательный. Обращалась с тремя беременностями. И послеродовыми консультациями. Отличный врач!!! Детям сейчас 11, 9, и 6 лет. все прекрасно! наталье вуасильевне доброго здоровья. это профессионал!

Без оценки Дата визита 6 декабря 2021
3 января 2022 в 19:30
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара или Самара) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Храмов А. Н.

Замечательный специалист, профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Дай бог ему здоровья и его семье в это не простое время. Таких специалистов побольше бы!!!

5,0
Дата визита 6 декабря 2021
3 января 2022 в 19:29

Замечательный специалист, профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Дай бог ему здоровья и его семье в это не простое время. Таких специалистов побольше бы!!!

5,0
29 декабря 2021 в 18:22

Я хочу выразить огромную благодарность зав. гинекологического отделения Макаровой Татьяне Владимировне, которая принимала меня (я поступила по скорой, лежала во время беременности в Роддоме 2). Очень чутко и внимательно отнеслась, с заботой. Так же выражаю свою благодарность врачу УЗИ Титойкину Василию Ивановичу, которой при поступлении делал мне УЗИ и тоже проявил чуткость, доьроделательность, внимание. Спасибо огромное палатному врачу Горбатовой Марии Владимировне, за её доброту, чуткость, внимание, профессионализм, все то, что так требуется беременным женщинам, особенно когда находишься в волнительном состоянии. Спасибо медсестра, врачам физиокабинета за проведение процедур. Спасибо медсестра, санитаркам за их работу, женщине, принимавшей меня внизу, когда поступила - очень чутко и с добротой и заботой отнеслась ко мне. В отделении и в палате было уютно и спокойно. У меня родилась чудесная девочка в конце марта этого года! Правда в Перинаталтном центре я рожала, но я горячо благодарю врачей всех больниц, где я лежала и кто хоть как-то помог и поучаствовал в моей беременности и родах! Дай Вам Бог и Вашим семья здоровья, благополучия, процветания, любовь, счастья!

Без оценки
10 ноября 2021 в 15:56
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск или Саранск) оставил отзыв о ведении беременности у врача гинеколога Суринова Н. Н.

Замечательный врач. Прекрасная женщина! К такому специалисту хочется бежать на приём. Все подскажет, расскажет, успокоит если нужно, не накричит. Супер

5,0
Дата визита 27 сентября 2021
26 октября 2021 в 12:38
+7 (927) ***-**-38
+7 (927) ***-**-38 (Республика Мордовия) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Горбатова М. В.

Мария Владимировна!!! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Оксана В.

5,0
22 июля 2021 в 14:29
+7 (927) ***-**-56
+7 (927) ***-**-56 (Республика Мордовия) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Петякшев В. Ф.

Виктор Федорович - Вы лучший. Низкий Вам поклон за Ваше отношение и Ваш профессионализм. Спасибо, что спасли жизнь и здоровье мне и моему сыночку. Ему уже 7 лет крепкий и здоровый малыш растёт.

5,0
26 января 2021 в 21:17
+7 (987) ***-**-51
+7 (987) ***-**-51 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача терапевта Нарваткина И. В.

Побольше бы таких врачей как вы Виктор Фёдорович... Огромное спасибо за появление на свет моего сыночка 15.01.2021.. Благодарю Вас за КС ни каждый выполнит свою работу так профессионально.

5,0
Дата визита 12 декабря 2020
12 декабря 2020 в 20:20

Добрейшей души человек и специалист профессионал. царствие небесное Вам Елена Алексеевна спасибо Вам за дочь. мне повезло что я попала именно к Вам

Козлов Алексей
20 апреля 2021

Спасибо!

5,0
Дата визита 23 октября 2020
28 ноября 2020 в 21:11

Не встречала ещё более чуткого и внимательного врача чем она. Я теперь ее фанат)) довелось наблюдаться у Татьяны Игоревны в патологии и после этого выбрать врачом для своих родов)) не думала что роды можно вспоминать с удовольствием. Рожала второго ребёнка и есть с чем сравнить.

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
26 ноября 2020 в 14:37
+7 (927) ***-**-89
+7 (927) ***-**-89 (Республика Мордовия) оставил отзыв у врача гинеколога Петякшев В. Ф.

Врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Внимательный с пациентам, принимает правильные и своевременные решения, для оказания более эффективной помощи человеку. Тщательно вникает в состояние и положение пациента, изучает детально в совокупности с осмотром все медицинские документы.. Такое обращение я увидела по отношению ко мне, я рожала девятого ребенка, и у меня была не простая ситуация, но Валерий Федорович смог найти правильное решение, чтобы исключить максимально все риски. За что ему я весьма благодарна!!!! PS: Я родила 2 августа 2018, сожалею, что не могла написать раньше отзыв о таком хорошем докторе. Но сегодня День Матери и думаю самое время об этом вспомнить.. С уважением, Стенюшкина Наталья

5,0
Дата визита 22 июля 2020
28 июля 2020 в 09:36
+7 (902) ***-**-74
+7 (902) ***-**-74 (Республика Мордовия) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Макарова Т. В.

Добрый день, поступив в отделение гинекологии, я была в шоке от обращения персонала, я думала, что сейчас в наше время, такой чуткий подход к пациентам только в частных клиниках. Я так благодарна Татьяне Викторовна, Вере Александрроане и Светлане Михайловна за их профиссианализм, за их отношение и за индивидуальный подход к каждому пациенту. Весь персонал очень хороший, медсестра Наталья (отчество к сожалению не запомнила) чудесная женщина. Да и вообще персонал начиная врачами и заканчивая санитарочками просто супер. Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья и дальнейшей карьеры. Сто тысяч раз говорю вам спасибо!!!

Без оценки Дата визита 11 июля 2020
11 июля 2020 в 06:10
А
Аноним (95.83.XXX.XXX, Саранск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Валеев Р. Н.

Очень хороший доктор. Дай бог вам здоровья. Больше таких докторов. Очень внимательный и доброжелательный доктор зубы залечила. Теперь не беспокоят. Спасибо вам огромное. .

5,0
29 февраля 2020 в 08:45

Очень хороший специалист, Врач с большой буквы, знающий своё дело, и всегда встречает с доброжелательностью. Всегда и на любой вопрос готова ответить, и тщательно разъяснит. Респект

Без оценки
21 февраля 2020 в 13:41
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Ульяновск или Саратов) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Валеев Р. Н.

Рашит Наильевич Валеев очень знающий, внимательный и добрый врач. Единственный стоматолог к которому не боишься идти. А то я помню как идешь к стоматологу и надеешься вдруг он заболел, или в отпуск ушел, или еще что-то.

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
4 февраля 2020 в 22:33

Ольга Александровна очень грамотный, доброжелательный специалист, очень приятно приходить к таким на прием. Все рассказала, объяснила, посоветовала как лучше сделать. Спасибо большое, рекомендую.

Без оценки
22 января 2020 в 14:57
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Ульяновск или Саратов) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Петякшев В. Ф.

Огромное Спасибо Виктору Фёдоровичу врач от бога. Очень внимательный и доброжелательно относится к пациенткам делает свою работу на отлично. Золотые руки спасать маленькие жизни

5,0
18 декабря 2019 в 10:36

Огромное спасибо за жизнь моему малышу. Врач от Бога! Рожала в мае 2016 г. В 2020 пойду ещё рожать и только к нему! Профессионал! Здоровья и счастья Вам, Виктор Фёдорович!

Без оценки Дата визита 29 октября 2019
16 ноября 2019 в 21:59
А
Аноним (95.83.XXX.XXX, Саранск или Ромоданово) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога первичный у врача гинеколога Афанасьева В. М.

Была впервые, отношение ко мне хорошее, вежливая и медсестра тоже. Спасибо Вам. Прохожу обследование и лечение, все хорошо. Мне все нравится

Без оценки Дата визита 7 октября 2019
10 октября 2019 в 20:31
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Нижний Новгород или Самара) оставил отзыв о ведении беременности у врача гинеколога Булычева Н. С.

Булычева Н. С врач " от бога". Второй раз попадают к ней и очень рада что такой серьёзный процесс как роды проходят именно с таким высококвалифицированным доктором.

Без оценки
30 июля 2019 в 18:43
А
Аноним оставил отзыв у врача гинеколога Путилина Н. Н.

Очень отзывчивая и компетентная. Всю беременность поддерживала в сложных ситуациях, а после - вела лечение. До сих пор не хочу менять врача, не смотря на то, что поменялся участок.

5,0
Дата визита 7 марта 2019
2 августа 2019 в 08:42

Отличный врач, каждый год к нему хожу, однозначно советую как первоклассного специалиста, сделал несколько зубов за 15 минут, и даже ещё время осталось

5,0
22 декабря 2018 в 08:00

Мы рожали вместе с Ниной Александровной почти 13 лет назад!!! Огромное ей спасибо. Роды пошли тогда не по плану,... и досталась я -тогда молодая и красивая именно ей... Она спасла жизнь не только моему ребенку, но еще и подумала о красоте молодой женщины.... говорят о многих акушерах- "Мясники", вот именно Нина Александровна не такой врач...Казалось бы на лечение уже перевели в другое послеродовое отделение, но нет.....она и здесь интересовалась моим состоянием здоровья!!!!.. Врач от бога!!!! Побольше бы таких, внимательных профессионалов своего дела и просто замечательных людей!!!! Огромное ей спасибо.... С уважением Елена Г.

5,0
14 декабря 2018 в 14:38

Отличный врач отзывчивый и понимающий. Дает обширную информацию интересующую вас на вашем языке.Делает свою работу на высшем уровне, если процедура болезненная - вы этого не ощутите!

5,0
4 декабря 2018 в 10:29

Дважды спас жизнь моей моей маме, проведя грамотные экстренные операции. Прошло 20 лет. Наша семья помнит ваше добро,мы Вас благодарим за ваш профессионализм,доброе,чуткое сердце.

5,0
23 ноября 2018 в 21:17

Очень хороший врач,Виктор Федорович в январе 2018 года делал операцию кесарево сечение и наблюдал после операции. Шов который он сделал это ювелирная работа,он уже почти не заметен.

5,0
7 ноября 2018 в 11:29

Очень компетентный врач. Я наблюдалась у нее еще в 2007 году, она вела мою беременность, послеродовый период, подбирала контрацепцию. С тех пор прошло много времени, я меняла врачей, поскольку была смена мест жительства, но она была и остается лучшей! Спустя годы я снова вернулась к ней, и неважно, что это другой район города! Строгая, понимающая, адекватная, терпеливая и просто прекрасная женщина.

5,0
26 сентября 2018 в 16:10

Отличный врач с огромным багажом знаний. Строгая, что не мало важно во время беременности. Большое спасибо, что помогла развиться здоровой нашей доченьке. Спасибо за подсказки, советы и поддержку.

5,0
5 сентября 2018 в 19:27

Огромное Спасибо гинекологу-эндокринологу женской консультации N4 Грибановой Елене Сергеевне. Профессионал своего дела, помогает людям осуществить главную мечту - рождение ребёнка. Внимательное, человечное, неравнодушное отношение к пациентам, эффективное лечение, приводящее к долгожданному результату!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.