Это лучший анестезиолог! Спасибо, Людмила Васильевна, за помощь в родах двух моих сыночков. Чуткая, вежливая, внимательная. Желаю успехов в работе!
Отзывы о «Родильный дом»
Отзывы пациентов о «Родильный дом» в Саранске (Косарева ул, 122). 39 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТамара Игнатьевна, большое спасибо за Ваш труд. Помогли разобтаться во всем и родить здоровенького малыша, без последствий, Вы Врач с большой буквы.
Очень хороший гинеколог! Вела вторую беременность, отношение на высшем уровне! Все тщательно обледовала, всегда во всем консультировала. Очень расстраивалась, когда ее заменяли на время ухода в отпуск... Лучший гинеколог! Побольше бы таких как она)
Лучший акушер!!! Посчастливилось рожать с ней и первого, и второго ребенка) надеюсь и с 3 к ней попаду) все доступно объясняет и делает профессионально)
Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Макаровой Татьяне Викторовне за профессионализм в своем деле, за качественное лечение, за заботу и внимание!!! Здоровья Вам и мира!
Самый лучший специалист, чуткий и ответственный человек. Сравнить есть с чем, замечательный доктор, который доступным языком, спокойно обьясняет все свои действия, отвечает на все интересующие вопросы в любое время суток, относится к людям с огромным пониманием. Очень терпеливый доктор, знающий своё дело и имеющий огромный опыт, прекрасные практические навыки и обладающий просто огромным багажом знаний. В родах женщинам очень нужна поддержка и квалифицированный специалист рядом, Татьяна Игоревна прекрасно справляется с этими ролями и роженица чувствует себя уверенно и спокойно. Огромное спасибо Вам за понимание, чуткость, талант, мудрость и терпение! Искренне желаю Вам благодарных пациентов и пусть работа будет в радость!
Отличный врач и человек, сделал почти весь верхний ряд зубов, качество на высшем уровне, цена ниже чем у других, во время лечения было очень интересно слушать истории с рыболовных поездок, очень доволен
Очень хороший врач. Опытный. Внимательный. Обращалась с тремя беременностями. И послеродовыми консультациями. Отличный врач!!! Детям сейчас 11, 9, и 6 лет. все прекрасно! наталье вуасильевне доброго здоровья. это профессионал!
Замечательный специалист, профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Дай бог ему здоровья и его семье в это не простое время. Таких специалистов побольше бы!!!
Замечательный специалист, профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Дай бог ему здоровья и его семье в это не простое время. Таких специалистов побольше бы!!!
Я хочу выразить огромную благодарность зав. гинекологического отделения Макаровой Татьяне Владимировне, которая принимала меня (я поступила по скорой, лежала во время беременности в Роддоме 2). Очень чутко и внимательно отнеслась, с заботой. Так же выражаю свою благодарность врачу УЗИ Титойкину Василию Ивановичу, которой при поступлении делал мне УЗИ и тоже проявил чуткость, доьроделательность, внимание. Спасибо огромное палатному врачу Горбатовой Марии Владимировне, за её доброту, чуткость, внимание, профессионализм, все то, что так требуется беременным женщинам, особенно когда находишься в волнительном состоянии. Спасибо медсестра, врачам физиокабинета за проведение процедур. Спасибо медсестра, санитаркам за их работу, женщине, принимавшей меня внизу, когда поступила - очень чутко и с добротой и заботой отнеслась ко мне. В отделении и в палате было уютно и спокойно. У меня родилась чудесная девочка в конце марта этого года! Правда в Перинаталтном центре я рожала, но я горячо благодарю врачей всех больниц, где я лежала и кто хоть как-то помог и поучаствовал в моей беременности и родах! Дай Вам Бог и Вашим семья здоровья, благополучия, процветания, любовь, счастья!
Замечательный врач. Прекрасная женщина! К такому специалисту хочется бежать на приём. Все подскажет, расскажет, успокоит если нужно, не накричит. Супер
Мария Владимировна!!! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Оксана В.
Виктор Федорович - Вы лучший. Низкий Вам поклон за Ваше отношение и Ваш профессионализм. Спасибо, что спасли жизнь и здоровье мне и моему сыночку. Ему уже 7 лет крепкий и здоровый малыш растёт.
Побольше бы таких врачей как вы Виктор Фёдорович... Огромное спасибо за появление на свет моего сыночка 15.01.2021.. Благодарю Вас за КС ни каждый выполнит свою работу так профессионально.
Добрейшей души человек и специалист профессионал. царствие небесное Вам Елена Алексеевна спасибо Вам за дочь. мне повезло что я попала именно к Вам
Спасибо!
Не встречала ещё более чуткого и внимательного врача чем она. Я теперь ее фанат)) довелось наблюдаться у Татьяны Игоревны в патологии и после этого выбрать врачом для своих родов)) не думала что роды можно вспоминать с удовольствием. Рожала второго ребёнка и есть с чем сравнить.
Врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Внимательный с пациентам, принимает правильные и своевременные решения, для оказания более эффективной помощи человеку. Тщательно вникает в состояние и положение пациента, изучает детально в совокупности с осмотром все медицинские документы.. Такое обращение я увидела по отношению ко мне, я рожала девятого ребенка, и у меня была не простая ситуация, но Валерий Федорович смог найти правильное решение, чтобы исключить максимально все риски. За что ему я весьма благодарна!!!! PS: Я родила 2 августа 2018, сожалею, что не могла написать раньше отзыв о таком хорошем докторе. Но сегодня День Матери и думаю самое время об этом вспомнить.. С уважением, Стенюшкина Наталья
Добрый день, поступив в отделение гинекологии, я была в шоке от обращения персонала, я думала, что сейчас в наше время, такой чуткий подход к пациентам только в частных клиниках. Я так благодарна Татьяне Викторовна, Вере Александрроане и Светлане Михайловна за их профиссианализм, за их отношение и за индивидуальный подход к каждому пациенту. Весь персонал очень хороший, медсестра Наталья (отчество к сожалению не запомнила) чудесная женщина. Да и вообще персонал начиная врачами и заканчивая санитарочками просто супер. Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья и дальнейшей карьеры. Сто тысяч раз говорю вам спасибо!!!
Очень хороший доктор. Дай бог вам здоровья. Больше таких докторов. Очень внимательный и доброжелательный доктор зубы залечила. Теперь не беспокоят. Спасибо вам огромное. .
Очень хороший специалист, Врач с большой буквы, знающий своё дело, и всегда встречает с доброжелательностью. Всегда и на любой вопрос готова ответить, и тщательно разъяснит. Респект
Рашит Наильевич Валеев очень знающий, внимательный и добрый врач. Единственный стоматолог к которому не боишься идти. А то я помню как идешь к стоматологу и надеешься вдруг он заболел, или в отпуск ушел, или еще что-то.
Ольга Александровна очень грамотный, доброжелательный специалист, очень приятно приходить к таким на прием. Все рассказала, объяснила, посоветовала как лучше сделать. Спасибо большое, рекомендую.
Огромное Спасибо Виктору Фёдоровичу врач от бога. Очень внимательный и доброжелательно относится к пациенткам делает свою работу на отлично. Золотые руки спасать маленькие жизни
Огромное спасибо за жизнь моему малышу. Врач от Бога! Рожала в мае 2016 г. В 2020 пойду ещё рожать и только к нему! Профессионал! Здоровья и счастья Вам, Виктор Фёдорович!
Была впервые, отношение ко мне хорошее, вежливая и медсестра тоже. Спасибо Вам. Прохожу обследование и лечение, все хорошо. Мне все нравится
Булычева Н. С врач " от бога". Второй раз попадают к ней и очень рада что такой серьёзный процесс как роды проходят именно с таким высококвалифицированным доктором.
Очень отзывчивая и компетентная. Всю беременность поддерживала в сложных ситуациях, а после - вела лечение. До сих пор не хочу менять врача, не смотря на то, что поменялся участок.
Отличный врач, каждый год к нему хожу, однозначно советую как первоклассного специалиста, сделал несколько зубов за 15 минут, и даже ещё время осталось
Гинеколог отличный! Нат. Ник. внимательная, очень грамотная и специалист от Бога! Вела мою беременность. Много слов благодарности хочется выразить! Советую её!
Мы рожали вместе с Ниной Александровной почти 13 лет назад!!! Огромное ей спасибо. Роды пошли тогда не по плану,... и досталась я -тогда молодая и красивая именно ей... Она спасла жизнь не только моему ребенку, но еще и подумала о красоте молодой женщины.... говорят о многих акушерах- "Мясники", вот именно Нина Александровна не такой врач...Казалось бы на лечение уже перевели в другое послеродовое отделение, но нет.....она и здесь интересовалась моим состоянием здоровья!!!!.. Врач от бога!!!! Побольше бы таких, внимательных профессионалов своего дела и просто замечательных людей!!!! Огромное ей спасибо.... С уважением Елена Г.
Отличный врач отзывчивый и понимающий. Дает обширную информацию интересующую вас на вашем языке.Делает свою работу на высшем уровне, если процедура болезненная - вы этого не ощутите!
Дважды спас жизнь моей моей маме, проведя грамотные экстренные операции. Прошло 20 лет. Наша семья помнит ваше добро,мы Вас благодарим за ваш профессионализм,доброе,чуткое сердце.
Очень хороший врач,Виктор Федорович в январе 2018 года делал операцию кесарево сечение и наблюдал после операции. Шов который он сделал это ювелирная работа,он уже почти не заметен.
Очень компетентный врач. Я наблюдалась у нее еще в 2007 году, она вела мою беременность, послеродовый период, подбирала контрацепцию. С тех пор прошло много времени, я меняла врачей, поскольку была смена мест жительства, но она была и остается лучшей! Спустя годы я снова вернулась к ней, и неважно, что это другой район города! Строгая, понимающая, адекватная, терпеливая и просто прекрасная женщина.
Отличный врач с огромным багажом знаний. Строгая, что не мало важно во время беременности. Большое спасибо, что помогла развиться здоровой нашей доченьке. Спасибо за подсказки, советы и поддержку.
Огромное Спасибо гинекологу-эндокринологу женской консультации N4 Грибановой Елене Сергеевне. Профессионал своего дела, помогает людям осуществить главную мечту - рождение ребёнка. Внимательное, человечное, неравнодушное отношение к пациентам, эффективное лечение, приводящее к долгожданному результату!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.