Ольга Васильевна, врач от бога. Я хожу к ней много лет. Всё посмотрит тщательно, объяснит. Хочется ей пожелать крепкого здоровья, усехов во всём, счастья. Я очень, очень ценю труд ОльгиВасильевны. И всем конечно её рекомендую. С уважениемСветлана Дугушкина
31 отзыв о диагностике в Саранске
Найдено 31 отзыв о диагностике в Саранске: 31 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Саранске
Земскова Мария Игоревна и Мухамидиев Рашид Халилович в сентябре 2024 сделали мне эндоскопическую резекцию слизистой слепой кишки. Их профессионализм и золотые руки спасли меня от открытого вмешательства. Очень добрые, вежливые. Выражаю вам сердечную благодарность и огромное вам спасибо!
Елена Николаевна специалист своего дела, была у неё на приёме в Хеликсе, очень понравилось, душевный человек, долго и тщательно смотрела, всё доходчиво объясняла, от неё получила такой позитив, ни то что придёшь к некоторым посмотрят 10-15 минут и думай что и как. Я очень ей благодарна, она своим отношением показала что есть хорошие врачи которым мы не безразличны. Спасибо ей огромное, буду её рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Грамотный, тактичный, внимательный Доктор! Два раза обращалась к нему и он качественно проводил приём. Очень приятно, что в Саранске есть такой хороший специалист и человек!
Очень внимательная, отличный специалист! Несколько раз делала у неё уздс. Очень хорошо описывает проблемные места и объясняет пациенту на понятном языке. Всем рекомендую Саврасову Т. В
Среди всех профессий на свете есть одна, заслуживающая особенного внимания, и эта профессия – ДОКТОР! Уважаемая Елена Геннадьевна! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником, Днем врача! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С уважением, М. Пряничникова P.S. Передайте от меня поздравление с этим праздником Вашим коллегам – специалистам эндоскопического отделения. Желаю им благополучия во всех сферах жизни и благодарных пациентов!
Ирина Евгеньевна делала первый скрининг, я очень волновалась перед УЗИ, но через пару минут поняла, что зря, врач всё объяснила, на все вопросы отвечала спокойно с улыбкой, показала малышку, сказала пол малыша на раннем сроке и была права! Я была в восторге от данного врача. Всегда вспоминаю её с теплом! Дай Бог Вам всего самого хорошего! 19 января родила долгожданную девочку!!!
Были с ребёнком на узи, Елена Вячеславовна очень внимательно проводит диагностику. С ребёнком разговаривает ласково: лапонька, малыш, умничка, отвлечет и успокоит. Приходят и малыши и детки особенностями, она ко всем находит подход. Молодец.
Проведенная эндоскопия выявила инфильтративно-язвенный c-r дистальной трети сигмовидной кишки. Огромное спасибо Поросенкову Сергею Николаевичу за своевременное обнаружение проблемы. Сейчас жив-здоров, чего и ему желаю.
Очень хороший, грамотный специалист знающий свое дело! Была проведена диагностика сердечно-сосудистой системы очень профессионально, вежливо и культурно все разъяснила! Спасибо вам Светлана Анатольевна!!!
Отличный доктор, врач от бога. Просто умница. Добрый. Успокаивает во время процедуры. Мастер своего дела. Рекомендую только к этому врачу.
Выражаю огромную благодарность Сергею Александровичу за профессионализм, чуткость и полнейшую компетентность! Проходила гастроскопию и колоноскопию с седацией. Отличная анестезия без каких-либо последствий. После колоноскопии и гастроскопии не было никакого дискомфорта! Очень грамотное объяснение, описание и рекомендации! Лучший эндоскопист Мордовии! Спасибо Вам Сергей Александрович за Ваш профессионализм!
Замечательный доктор! Профессионал своего дела! К такому врачу не страшно ходить на прием. Всегда подробно всё расскажет и обязательно даст полезные рекомендации. Доверяю только пяткиной О. М. Спасибо Вам огромное!
Елена Николаевна - отличный врач. Профессионал. Всегда очень внимательна. Обследование проводит тщательно, все объясняет, отвечает на все вопросы, что очень важно. Всегда стараюсь попасть к ней на обследование и другим советую. Спасибо доктор.
Компетентный специалист. Очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. После такого теплого приёма перестаешь бояться ходить к врачу на прием.
превосходный врач специалист своего дела подробно все обьясняет по возможности успокаивает при осмотре дает рекомендации как соблюдать диету и лечится
Здравствуйте. делала кт грудной клетки, послали по описанию на консультацию в онкологическую клинику, по описанию диска, там ставят совсем другой диагноз. как быть, кому верить? Как специалисту я доверяю описанию Бурова С. А. Уже не знаю кому верить в этой жизни
Наблюдаюсь в онкодиспансере уже 3 года. Я благодарна всем врачам, а попала я сюда, после неоднократных обследований у других врачей, которые говорили, что у меня все хорошо. Мне посоветовали Земскову Екатерину Сергеевну врача узи. Записавшись на обследование, пошла к ней. Очередь правда была долгой. Попав к ней, она заподозрила у меня рак молочной железы размером 7 мм, тактично но настойчиво рекомендовала мне дообследоваться. Не поверив в страшный диагноз (ведь я уже много прошла обследований) уехала обследоваться в Казань. Там мне подтвердили ее диагноз. Я очень благодарна Земсковой Екатерине Сергеевне, за то что она выявила у меня на ранней стадии заболевание в связи с чем мне сохранили грудь и я своевременно получила химию.
Доктор с Большой буквы! Очень профессиональный, внимательный, чуткий. За долгие годы различных обследований доверяется только ей. Везде бы таких докторов.
Спасибо большое Елене Николаевне за заботу о нашем здоровье. Это очень грамотный, чуткий врач. Всегда пойдет на встречу, всё объяснит, расскажет, даст нужные рекомендации, советы.