Избранное

14 отзывов о диагностике в Сергиевом Посаде

Найдено 14 отзывов о диагностике в Сергиевом Посаде: 14 персональных отзывов о врачах.

В Сергиевом Посаде

Без оценки
13 апреля 2024 в 19:04

Обратился к врачу сделать эндоскопию желудка для себя Врач сделал все отлично и без боли рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться к прекрасному доктору

5,0
Дата визита 14 марта 2023
16 марта 2023 в 12:48

Я была первый раз на приеме у этого врача. Мне очень понравился ее профессиональный подход. Внимательная, все подробно рассказывает, объясняет и показывает. Прием ведет тщательно и аккуратно. Очень рекомендую.

5,0
Дата визита 4 февраля 2022
4 февраля 2022 в 20:08

Сегодня делала гастроскопию у Вероники Анатольевны. Так делала первый раз, то боялась. Но Вероника Анатольевна меня успокоила, все обьяснила. Все прошло хорошо.

Без оценки
4 января 2022 в 16:44

Раз в год делаю эхограмму сердца. Прекрасный врач, подробное описание, попал случайно, кто примет, срочно нужно Эхо это был 2016г. Потом МОНИКИ 3 раза кардиология, другие больницы и везде оценивали грамотность Игоря Юрьевича. Кто бывал в больницах, тот поймет меня.

Без оценки Дата визита 23 ноября 2021
1 декабря 2021 в 22:04

Выражаю особую благодарность доктору Мамедову Рашиду Шапиевичу. За профессионализм и человеческое отношение к людям! Спасибо за всё. Удачи Вам! Людмила

Без оценки Дата визита 1 декабря 2021
1 декабря 2021 в 22:02

Выражаю особую благодарность доктору Мамедову Рашиду Шапиевичу. За профессионализм и человеческое отношение к людям! Спасибо за всё. Удачи Вам! Людмила

Без оценки Дата визита 1 декабря 2021
1 декабря 2021 в 21:50

Хочу выразить особую благодарность доктору этой клиники Мамедову Рашиду Шапиевичу. Меня привезли с жуткими болями по всему животу. Он очень долго меня смотрел на УЗИ и выставил диагноз :аппендицит. Он такой спокойный, уверенный в себе и от него шло такое человеческое понимание, что я ему поверила, доверилась и не ошиблась! Диагноз подтвердился полностью, меня прооперировали! Благодарю Вас дорогой доктор за Ваш профессионализм и человеческое отношение к людям! Желаю Вам хороших и благодарных пациентов! Вы доктор от Бога!

Без оценки Дата визита 1 декабря 2021
1 декабря 2021 в 21:41

Не буду рассказывать как я попала в эту больницу, это другая история. Хочу выразить особую благодарность доктору этой клиники Мамедову Рашиду Шапиевичу. Меня привезли с жуткими болями по всему животу и я уже не понимала что и где мне болит. Сбивала доктора своими предположениями) Он очень долго меня смотрел на УЗИ и выставил диагноз :аппендицит. Он такой спокойный, уверенный в себе и от него шло такое человеческое понимание, что я ему поверила. А я ведь и сама много лет проработала в медицине! Но медики, самые худшие пациенты!) Я ему доверилась и не ошиблась! Диагноз подтвердился полностью, меня прооперировали! Благодарю Вас дорогой доктор за Ваш профессионализм и человеческое отношение к людям! Желаю Вам хороших и благодарных пациентов! Вы доктор от Бога!

Без оценки Дата визита 1 декабря 2021
1 декабря 2021 в 21:40

Не буду рассказывать как я попала в эту больницу, это другая история. Хочу выразить особую благодарность доктору этой клиники Мамедову Рашиду Шапиевичу. Меня привезли с жуткими болями по всему животу и я уже не понимала что и где мне болит. Сбивала доктора своими предположениями) Он очень долго меня смотрел на УЗИ и выставил диагноз :аппендицит. Он такой спокойный, уверенный в себе и от него шло такое человеческое понимание, что я ему поверила. А я ведь и сама много лет проработала в медицине! Но медики, самые худшие пациенты!) Я ему доверилась и не ошиблась! Диагноз подтвердился полностью, меня прооперировали! Благодарю Вас дорогой доктор за Ваш профессионализм и человеческое отношение к людям! Желаю Вам хороших и благодарных пациентов! Вы доктор от Бога!

5,0
Дата визита 1 октября 2021
16 ноября 2021 в 10:22

Спасибо большое Элле Владимировне! Крайне рекомендую врача, все ЭКГ которые расшифровала, в Московских поликлиниках приняли, всем все понятно!, через год после лечения меня перестали тревожить мои болезни связанные с сердцем. Я думаю не без точного диагноза Эллы Владимировны! Спасибо

Без оценки Дата визита 14 октября 2021
29 октября 2021 в 06:36

Все по делу, институт в котором я лечусь, сказали попасть на контроль к нему же! Если думаете к кому идти рекомендую+

5,0
Дата визита 7 июня 2021
17 июня 2021 в 12:37

У дочки заболела шея, врачи не могли поставить диагноз, попали на УЗИ к Александру Викторовичу. Понравилось очень внимательное и доброжелательное отношение к ребенку, дочке 5 лет. Был верно поставлен диагноз, лечение завершилось благополучно. Огромное Спасибо за профессионализм и человечность!

5,0
Дата визита 16 апреля 2021
16 апреля 2021 в 21:49

Вероника Анатольевна очень приветливый доброжелательный врач. Объяснила всё поэтапно, как себя вести во время обследования. Процедура не приятная, но благодаря Веронике Анатольевне и её помощнице я её перенесла хорошо. Тщательно обследовала и подробно объяснила результаты обследования. Побольше таких врачей. Всё очень понравилось.

Без оценки Дата визита 27 октября 2020
27 октября 2020 в 14:09

Хорошее впечатление о приеме. Доброжелательная, спокойная, знает, что делает. Хорошо вела во время процедуры. Ответила на все вопросы. Советую приходить на прием.

В других регионах

4,8
Дата визита 2 июня 2026
21 июня 2026 в 20:50

Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!

5,0
Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 17:25

Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!

5,0
Дата визита 9 июня 2026
21 июня 2026 в 10:22

Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.

5,0
Дата визита 18 июня 2026
19 июня 2026 в 10:42

Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!

Без оценки Дата визита 13 февраля 2025
18 июня 2026 в 08:16

Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...

Без оценки Дата визита 15 июня 2026
17 июня 2026 в 13:31

Пунктуален. Все делает профессионально, тщательно, рекомендую. Не нужно и лишних слов о нем - замечательный специалист. Показался немногословным, но и вопросов с моей стороны не было - все досконально описано в протоколе