Обратился к врачу сделать эндоскопию желудка для себя Врач сделал все отлично и без боли рекомендую всем друзьям и знакомым обращаться к прекрасному доктору
14 отзывов о диагностике в Сергиевом Посаде
Найдено 14 отзывов о диагностике в Сергиевом Посаде: 14 персональных отзывов о врачах.
В Сергиевом Посаде
Я была первый раз на приеме у этого врача. Мне очень понравился ее профессиональный подход. Внимательная, все подробно рассказывает, объясняет и показывает. Прием ведет тщательно и аккуратно. Очень рекомендую.
Сегодня делала гастроскопию у Вероники Анатольевны. Так делала первый раз, то боялась. Но Вероника Анатольевна меня успокоила, все обьяснила. Все прошло хорошо.
Раз в год делаю эхограмму сердца. Прекрасный врач, подробное описание, попал случайно, кто примет, срочно нужно Эхо это был 2016г. Потом МОНИКИ 3 раза кардиология, другие больницы и везде оценивали грамотность Игоря Юрьевича. Кто бывал в больницах, тот поймет меня.
Выражаю особую благодарность доктору Мамедову Рашиду Шапиевичу. За профессионализм и человеческое отношение к людям! Спасибо за всё. Удачи Вам! Людмила
Выражаю особую благодарность доктору Мамедову Рашиду Шапиевичу. За профессионализм и человеческое отношение к людям! Спасибо за всё. Удачи Вам! Людмила
Хочу выразить особую благодарность доктору этой клиники Мамедову Рашиду Шапиевичу. Меня привезли с жуткими болями по всему животу. Он очень долго меня смотрел на УЗИ и выставил диагноз :аппендицит. Он такой спокойный, уверенный в себе и от него шло такое человеческое понимание, что я ему поверила, доверилась и не ошиблась! Диагноз подтвердился полностью, меня прооперировали! Благодарю Вас дорогой доктор за Ваш профессионализм и человеческое отношение к людям! Желаю Вам хороших и благодарных пациентов! Вы доктор от Бога!
Не буду рассказывать как я попала в эту больницу, это другая история. Хочу выразить особую благодарность доктору этой клиники Мамедову Рашиду Шапиевичу. Меня привезли с жуткими болями по всему животу и я уже не понимала что и где мне болит. Сбивала доктора своими предположениями) Он очень долго меня смотрел на УЗИ и выставил диагноз :аппендицит. Он такой спокойный, уверенный в себе и от него шло такое человеческое понимание, что я ему поверила. А я ведь и сама много лет проработала в медицине! Но медики, самые худшие пациенты!) Я ему доверилась и не ошиблась! Диагноз подтвердился полностью, меня прооперировали! Благодарю Вас дорогой доктор за Ваш профессионализм и человеческое отношение к людям! Желаю Вам хороших и благодарных пациентов! Вы доктор от Бога!
Не буду рассказывать как я попала в эту больницу, это другая история. Хочу выразить особую благодарность доктору этой клиники Мамедову Рашиду Шапиевичу. Меня привезли с жуткими болями по всему животу и я уже не понимала что и где мне болит. Сбивала доктора своими предположениями) Он очень долго меня смотрел на УЗИ и выставил диагноз :аппендицит. Он такой спокойный, уверенный в себе и от него шло такое человеческое понимание, что я ему поверила. А я ведь и сама много лет проработала в медицине! Но медики, самые худшие пациенты!) Я ему доверилась и не ошиблась! Диагноз подтвердился полностью, меня прооперировали! Благодарю Вас дорогой доктор за Ваш профессионализм и человеческое отношение к людям! Желаю Вам хороших и благодарных пациентов! Вы доктор от Бога!
Спасибо большое Элле Владимировне! Крайне рекомендую врача, все ЭКГ которые расшифровала, в Московских поликлиниках приняли, всем все понятно!, через год после лечения меня перестали тревожить мои болезни связанные с сердцем. Я думаю не без точного диагноза Эллы Владимировны! Спасибо
Все по делу, институт в котором я лечусь, сказали попасть на контроль к нему же! Если думаете к кому идти рекомендую+
У дочки заболела шея, врачи не могли поставить диагноз, попали на УЗИ к Александру Викторовичу. Понравилось очень внимательное и доброжелательное отношение к ребенку, дочке 5 лет. Был верно поставлен диагноз, лечение завершилось благополучно. Огромное Спасибо за профессионализм и человечность!
Вероника Анатольевна очень приветливый доброжелательный врач. Объяснила всё поэтапно, как себя вести во время обследования. Процедура не приятная, но благодаря Веронике Анатольевне и её помощнице я её перенесла хорошо. Тщательно обследовала и подробно объяснила результаты обследования. Побольше таких врачей. Всё очень понравилось.
Хорошее впечатление о приеме. Доброжелательная, спокойная, знает, что делает. Хорошо вела во время процедуры. Ответила на все вопросы. Советую приходить на прием.
В других регионах
Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!
Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!
Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.
Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!
Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...
Пунктуален. Все делает профессионально, тщательно, рекомендую. Не нужно и лишних слов о нем - замечательный специалист. Показался немногословным, но и вопросов с моей стороны не было - все досконально описано в протоколе