Долго искала стоматолога-ортопеда для протезирования и наконец нашла Анну Владимировну. Это именно тот врач, к которому хочется возвращаться (хотя, надеюсь, это не понадобится надолго!). Высокий профессионализм, аккуратность, внимательность к деталям и заботливое отношение – все это есть у Анны Владимировны. Протезирование прошло успешно, я получила именно тот результат, на который рассчитывала. Большое спасибо за Ваш труд!
57 отзывов о стоматологии в Сергиевом Посаде
Найдено 57 отзывов о стоматологии в Сергиевом Посаде: 57 персональных отзывов о врачах.
В Сергиевом Посаде
Делали протезы маме. Весь процесс занял не больше месяца вместе с лечением. Мама осталась очень довольна. Все сделано профессионально. Игорь Анатольевич заботится о самочувствии пациента. Совсем было не больно и не страшно!
Огромное спасибо Игорю Анатольевичу за профессиональное отношение к пациенту. Устанавливала коронку на зубы. Все с первого раза получилось. Так же у этого специалиста три года назад мой папа ставил зубные протезы. После его рекомендации пошла сама.
Замечательный врач, делала у него имплантацию зуба, все прошло без осложнений. На каждом этапе лечения Александр Александрович все подробно объяснил, ответил на все волнующие вопросы. Очень ответственно подходит к каждому этапу. Зубик получился отличный если и делать импланты, то только у него, с удовольствием порекомендую всем своим родственникам и знакомым.
Внимательный и ответственный врач, внимательный к пациентам, высококлассный специалист, хожу только к ней последние 10 лет, всегда доброжелательна и отзывчива, добросовестно информирует о всех процедурах.
Внимательный и ответственный врач, внимательный к пациентам, высококлассный специалист, хожу только к ней последние 10 лет, всегда доброжелательна и отзывчива, добросовестно информирует о всех процедурах.
Внимательный и ответственный врач, внимательный к пациентам, высококлассный специалист, хожу только к ней последние 10 лет, всегда доброжелательна и отзывчива, добросовестно информирует о всех процедурах.
Супер врач! Лучший из лучших! Аккуратен, расскажет и покажет что делает, всегда чуткая! Все проблемы по зубам решает, любой сложности
Лучше врача как Погосян Элина Эриковна для своего ребёнка я не встречала! восхищение и глубокое уважение за труд и качественную профессиональную работу!!!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу стоматологии Жихареву Вадиму Вячеславович за его безукоризненный, добросовестный труд. Человек на своём месте, мастер своего дела. У меня было очень сложное удаление, но но доктор справился с ним на "отлично". Всем буду советовать только его.
Жихарев Вадим Вячеславович - ответственный, внимательный, чуткий. Настоящий профессионал, доктор от Бога. Свою работу выполняет безупречно. Огромная благодарность ему за это. Однозначно всем рекомендую только его.
Талантливый врач от Бога с золотыми руками. Качественное лечение на современном оборудовании. Всё манипуляции с зубами проводит безболезненно и ювелирно. Всём рекомендую этого врача.
Был сегодня у Жихарева вв очень понравилось настоящий профи сделал как надо, на отлично. Рекомендую всем такого спеца. Отношение к пациенту уважительное!
Удаляла зуб мудрости. Жихарев Вадим Вячеславович безболезненно ввел анестезию, аккуратно покачал зуб и удалил его буквально за минуту. Заморозка отошла быстро, лунка не беспокоит. Жихарев В. В. -просто волшебник! Однозначно, рекомендую!
Отличный врач! Всё делает аккуратно, безболезненно. Всем советую идти только к Наталье Николаевне хотя так мне места для записи не останется
Добрый день! Лечила и удаляла зубы в этой клинике очень много раз. Замечательный персонал, грамотный и четкий в работе, никаких нареканий нет. Хорошо, что есть хозрасчетный кабинет, очень даже кстати.
Отличный специалист. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку, замечательному врачу Прытковой Галине Владимировне за её профессионализм. Она с большим пониманием относится к каждому пациенту. Всегда доброжелательная, внимательная, чуткая. Лечилась сама и вся моя семь 20 лет. Очень жаль, что Галина Владимировна переехала в другой город. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем.
Переверзева Татьяна Викторовна замечательный человек, отличный доктор знающий своё дело. Огромная благодарность. Попав к ней, однажды случайно, в 2019 году, больше ни к какому врачу идти не хочется. В 2020 к ней, в этом году долго ловила запись к ней, но дождалась свободного окошка.
Хороший врач. Сделал заморозку зуба, выждал, вылечил мне кариес. Было совсем не больно. Хожу к нему не первый раз. Всем советую его. В этой клинике есть ещё врач Захарченко, вот к нему не стоит ходить, он грубый отношение к пациентам очень плохое, делает без заморозки и больно.
Посетил поликлинику по острой зубной боли! Попался очень квалифицированный врач! Хочу выразить огромную благодарность врачу Переверзевой Татьяне Викторовне за качественное лечение! Врач знает что нужно делать и как нужно делать! Руки мастера своего дела просто! На момент лечения спрашивала как мое состояние все ли хорошо! Выписала правильные лекарства! Еще раз спасибо Вам! Полностью рекомендую