Избранное

57 отзывов о стоматологии в Сергиевом Посаде

Найдено 57 отзывов о стоматологии в Сергиевом Посаде: 57 персональных отзывов о врачах.

В Сергиевом Посаде

Без оценки Дата визита 10 мая 2024
17 ноября 2025 в 16:27
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Петрушина А. В. при посещении Медицинский центр Омега-сервис на Вознесенской

Долго искала стоматолога-ортопеда для протезирования и наконец нашла Анну Владимировну. Это именно тот врач, к которому хочется возвращаться (хотя, надеюсь, это не понадобится надолго!). Высокий профессионализм, аккуратность, внимательность к деталям и заботливое отношение – все это есть у Анны Владимировны. Протезирование прошло успешно, я получила именно тот результат, на который рассчитывала. Большое спасибо за Ваш труд!

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
13 марта 2025 в 13:14

Делали протезы маме. Весь процесс занял не больше месяца вместе с лечением. Мама осталась очень довольна. Все сделано профессионально. Игорь Анатольевич заботится о самочувствии пациента. Совсем было не больно и не страшно!

5,0
Дата визита 10 сентября 2024
13 марта 2025 в 13:09

Огромное спасибо Игорю Анатольевичу за профессиональное отношение к пациенту. Устанавливала коронку на зубы. Все с первого раза получилось. Так же у этого специалиста три года назад мой папа ставил зубные протезы. После его рекомендации пошла сама.

5,0
Дата визита 4 февраля 2025
4 февраля 2025 в 21:49

Замечательный врач, делала у него имплантацию зуба, все прошло без осложнений. На каждом этапе лечения Александр Александрович все подробно объяснил, ответил на все волнующие вопросы. Очень ответственно подходит к каждому этапу. Зубик получился отличный если и делать импланты, то только у него, с удовольствием порекомендую всем своим родственникам и знакомым.

Без оценки
20 января 2025 в 01:30

Внимательный и ответственный врач, внимательный к пациентам, высококлассный специалист, хожу только к ней последние 10 лет, всегда доброжелательна и отзывчива, добросовестно информирует о всех процедурах.

Без оценки
20 января 2025 в 01:30

Внимательный и ответственный врач, внимательный к пациентам, высококлассный специалист, хожу только к ней последние 10 лет, всегда доброжелательна и отзывчива, добросовестно информирует о всех процедурах.

Без оценки
20 января 2025 в 01:30

Внимательный и ответственный врач, внимательный к пациентам, высококлассный специалист, хожу только к ней последние 10 лет, всегда доброжелательна и отзывчива, добросовестно информирует о всех процедурах.

Без оценки Дата визита 3 июля 2024
11 декабря 2024 в 13:39

Супер врач! Лучший из лучших! Аккуратен, расскажет и покажет что делает, всегда чуткая! Все проблемы по зубам решает, любой сложности

5,0
1 июня 2024 в 14:50

Лучше врача как Погосян Элина Эриковна для своего ребёнка я не встречала! восхищение и глубокое уважение за труд и качественную профессиональную работу!!!

Без оценки Дата визита 22 апреля 2024
14 мая 2024 в 13:21

Хочу выразить огромную благодарность хирургу стоматологии Жихареву Вадиму Вячеславович за его безукоризненный, добросовестный труд. Человек на своём месте, мастер своего дела. У меня было очень сложное удаление, но но доктор справился с ним на "отлично". Всем буду советовать только его.

5,0
Дата визита 3 мая 2024
14 мая 2024 в 12:31

Жихарев Вадим Вячеславович - ответственный, внимательный, чуткий. Настоящий профессионал, доктор от Бога. Свою работу выполняет безупречно. Огромная благодарность ему за это. Однозначно всем рекомендую только его.

5,0
Дата визита 14 января 2024
16 марта 2024 в 11:34

Талантливый врач от Бога с золотыми руками. Качественное лечение на современном оборудовании. Всё манипуляции с зубами проводит безболезненно и ювелирно. Всём рекомендую этого врача.

Без оценки Дата визита 6 марта 2024
6 марта 2024 в 11:03

Был сегодня у Жихарева вв очень понравилось настоящий профи сделал как надо, на отлично. Рекомендую всем такого спеца. Отношение к пациенту уважительное!

Без оценки Дата визита 29 декабря 2023
29 декабря 2023 в 20:08

Удаляла зуб мудрости. Жихарев Вадим Вячеславович безболезненно ввел анестезию, аккуратно покачал зуб и удалил его буквально за минуту. Заморозка отошла быстро, лунка не беспокоит. Жихарев В. В. -просто волшебник! Однозначно, рекомендую!

5,0
Дата визита 30 июля 2023
30 июля 2023 в 15:36

Отличный врач! Всё делает аккуратно, безболезненно. Всем советую идти только к Наталье Николаевне хотя так мне места для записи не останется

4,8
Дата визита 27 июня 2023
7 июля 2023 в 17:48

Добрый день! Лечила и удаляла зубы в этой клинике очень много раз. Замечательный персонал, грамотный и четкий в работе, никаких нареканий нет. Хорошо, что есть хозрасчетный кабинет, очень даже кстати.

5,0
15 июня 2023 в 14:41

Отличный специалист. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку, замечательному врачу Прытковой Галине Владимировне за её профессионализм. Она с большим пониманием относится к каждому пациенту. Всегда доброжелательная, внимательная, чуткая. Лечилась сама и вся моя семь 20 лет. Очень жаль, что Галина Владимировна переехала в другой город. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем.

5,0
Дата визита 17 ноября 2022
19 ноября 2022 в 06:19

Переверзева Татьяна Викторовна замечательный человек, отличный доктор знающий своё дело. Огромная благодарность. Попав к ней, однажды случайно, в 2019 году, больше ни к какому врачу идти не хочется. В 2020 к ней, в этом году долго ловила запись к ней, но дождалась свободного окошка.

4,8
Дата визита 9 ноября 2022
9 ноября 2022 в 16:39

Хороший врач. Сделал заморозку зуба, выждал, вылечил мне кариес. Было совсем не больно. Хожу к нему не первый раз. Всем советую его. В этой клинике есть ещё врач Захарченко, вот к нему не стоит ходить, он грубый отношение к пациентам очень плохое, делает без заморозки и больно.

5,0
Дата визита 5 августа 2022
7 августа 2022 в 21:11

Посетил поликлинику по острой зубной боли! Попался очень квалифицированный врач! Хочу выразить огромную благодарность врачу Переверзевой Татьяне Викторовне за качественное лечение! Врач знает что нужно делать и как нужно делать! Руки мастера своего дела просто! На момент лечения спрашивала как мое состояние все ли хорошо! Выписала правильные лекарства! Еще раз спасибо Вам! Полностью рекомендую