Хочу выразить огромную благодарность, Лочехину Артуру Ивановичу, врачу -стоматологу, за внимательное отношение, качественную работу, за высокий профессионализм в своем деле.
42 отзыва о стоматологии в Северодвинске
Найдено 42 отзыва о стоматологии в Северодвинске: 42 персональных отзыва о врачах.
В Северодвинске
Сегодня, т. е 8 декабря 2025 года был на приеме у врача Юрьева Дмитрия Юрьевича. Отличный, очень внимательный врч. Удалил зуб, даже не понял. Золотые руки, проффесионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу. С уважением Царев В. Н.
Удаляла в августе 2024 года. зуб мудрости у Тимошенко Р. Г. Удаление прошло без боли, без осложнений. На следующий день после удаления, позвонили с клиники, спросили о моем самочувствии. Если что-то беспокоит можно записаться на осмотр, услуга была бесплатная. Врач внимательный, грамотный. Советую.
Я обратилась в клинику Демократ по поводу удаления зуба мудрости, очень переживала как все пройдёт, но после удаления у Тимошенко Романа Геннадьевича, я перестала бояться врачей стоматологов, т. к удаление прошло на высшем уровне, безболезненно, всем рекомендую!
Врач - хирург- имплантолог Тимошенко Роман Геннадьевич- замечательный доктор. Я обратилась в эту клинику для имплантации моих зубов. Сейчас я в начале сложного пути. Благодарю стараниям Романа Геннадьевича эти сложности не кажутся такими большими, а лишь формальными процедурами в современных условиях.
В клинике наблюдаюсь уже почти два года, за это время была на профгигиене, вылечила зубы себе и сыну и поставила имплант и временную коронку. Теперь на очереди постоянная коронка и виниры, максимальное доверие только этой клинике
Ходим на протяжении многих лет с детьми в городскую детскую стоматологию только к Кошириной А. А. Только положительные эмоции! Анастасия, спасибо ️
Спасибо большое за приятный отзыв!!!
Кошелев О. В. Прекрасный врач имплантолог. Буду ходить только к Олегу Васильевичу. Очень было страшно, т. к. был неудачный опыт в др. клинике. Но оказалось, если врач хороший специалист, не так все и страшно. Все на первом приеме объяснил и успокоил. Боли совершенно не чувствовала. Все прекрасно. Спасибо!
Лечу зубы у Ярослав Михайловича около 10 лет. Всегда все тщательно и без лишних услуг. Минимум боли по доступной цене.
Профессиональный подход и образцовое отношение к пациентам. После окончания заморозки через пару часов даже и боли уже никакой не было.
Удаляла у Дмитрия Юрьевича две восьмёрки с разницей в 2 месяца, оба раза он быстро, чётко и безболезненно это сделал. В последний раз верхнюю восьмёрку удалил меньше, чем за 2 минуты. Приходила в городскую поликлинику по острой боли. Врач — профессионал, буду всем его советовать
Удаляла у Дмитрия Юрьевича две восьмёрки с разницей в 2 месяца, оба раза он быстро, чётко и безболезненно это сделал. В последний раз верхнюю восьмёрку удалил меньше, чем за 2 минуты. Приходила в городскую поликлинику по острой боли. Врач — профессионал, буду всем его советовать
Лучший стоматолог с мамой ходим только к нему спасибо за его труд. Удаляли сложные зубы быстро не больно никаких оттеков все супер
Много лет лечу зубы у любимого врача Елены Венедиктовны. У неë лëгкая рука, лечение проходит без боли и быстро. Проконсультирует. Рекомендую!
Замечательный доктор, прекрасный специалист. Восстановил совершенно разрушенный зуб! Выполняет работы любой сложности. Я много лет пользуюсь услугами Владимира Ивановича, и всегда получаю прекрасный результат. Очень рекомендую этого доктора!
+7 911 567 90 88
Олег Васильевич-Доктор с большой буквы. Я у него и удаляла зубы, и импланты ставила. Все делает отлично. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЛЕЧЕНИЕМ КАРИЕСА У ВРАЧА МЯСОЕДОВОЙ Н. А. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗУБ КАЗАЛСЯ БЕЗНАДЕЖНЫМ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. НИНА АЛЕКСЕЕВНА - ВРАЧ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ.
Хочу от всей души выразить благодарность Ирине Николаевне Очень внимательное отношение и качественно выполненная работа. Лечит зубы безболезненно, аккуратно. Огромное спасибо. Всем рекомендую.
Всем, кто заботится о здоровье своих зубов и хочет красивую улыбку, советую обратиться в СЦ,, Дента "на ул. Индустриальной 62, к врачу -ортопеду Владиславу Ашотовичу Даджунц. Обратилась в данный центр, по замене протеза В ходе протезирования возникли трудности с прикусом, но Владислав Ашотович настоящий знаток своего дела. На приёме всегда подскажет что и как правильно сделать. Подбодрит, найдёт подход и нужные слова к пациенту и проведёт правильное и комфортное лечение. Ушла я от Владислава Ашотовича очень довольная и с красивой улыбкой. Владислав Ашотович! Большое Вам Человеческое Спасибо!!! Всем Рекомендую. Елена Николаевна.
Удаляла 2 зуба. Все прошло на отлично, без осложнений, главное посещение прошло в доброй обстановке. С шутками, что поднимает настроение