Избранное

14 отзывов о клиниках и врачах Севска

Найдено 14 отзывов о клиниках и 11 отзывов о врачах в Севске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

5,0
5 августа 2024 в 20:08

От всей души хочу поблагодарить секретаря ГБУЗ «Севская ЦРБ» - Князеву Л. А. за добросовестное исполнение должностных обязанностей, за отзывчивость, чуткость, понимание, улыбку. Вы, как никто другой, заслуживаете уважения и похвалы. Ваша жизненная энергия не знает границ. Пусть абсолютно все ваши трудовые дни проходят приятно, легко и крепкого здоровья. С уважением, Галина

5,0
Дата визита 27 июля 2024
27 июля 2024 в 10:31

26.07.2024г в 14-35 я позвонила в скорую. Произошла страшная ситуация, выпила обычный травяной сбор который употребляла ранее, началась страшнейшая аллергическая реакция и пошол отёк квинки. Говорить с диспечером помогал мой сын к этому времени я могла только хрипеть. Помощь прилетела минут через 7 максимум ( моих долгих минут задыхания ), я стояла у окна и видела как подъехала скорая и их неё не вышли А ВЫБЕЖАЛИ ВРАЧИ И ПОБЕЖАЛИ К ПОДЪЕЗДУ. Их профессионализмом и слаженная работа бригады спасли мне жизнь. Низкий поклон им до земли и дай Бог здоровья!!!! Прошу руководство поощрить эту бригаду они настоящие молодцы. P.S. Много лет тому назад такая же слаженная бригада спасла жизнь моего сына, спасибо им за самотверженную работу и преданность своему делу.

МК

Отзыв оставила с аккаунта сына.

5,0
Дата визита 23 апреля 2024
24 апреля 2024 в 20:42

У меня сильный жар температура держиться 38 мне прописали таблетки не помогают совсем меня зовут наталья номер 79964756213 помогите мне

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
21 февраля 2024 в 10:05

Евгения Владимировна отличный, грамотный, внимательный врач! Первая и долгожданная беременность была доверена ей, по многочисленным советам и отзывам людей! И совершенно не зря! Прием осуществляет быстро и качественно, все по делу. В телефонном режиме всегда на связи, не разу не было такого, чтобы она не ответила на сообщение или звонок по любой проблеме! При беременности каждый прием смотрит на узи малыша, что далеко не каждый врач делает! Для мамочек будущих это очень важно! Советую!

5,0
Дата визита 8 ноября 2023
9 ноября 2023 в 12:39

Хирург очень хороший и грамотный! Отношение к лечебному делу на высоте, даёт надежду людям на скорейшие выздоровление, не чуть не пожалел что попал именно к Марату Ахматовичу!!! Паховую грыжу вылечил в полном объёме (Светило а не человек )

Без оценки Дата визита 8 июля 2023
8 июля 2023 в 08:37

Галина Анатольевна, это Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела! И это не пустые слова! Спасибо Вам! Здоровья Вам и всего самого светлого и доброго!

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
16 февраля 2023 в 19:41

Попал на приём к заведующему хирургическим отделением Гызыеву Марату Ахматовичу. Хирург от бога, очень внимательный человек. Он вселил в меня надежду на хороший результат и сделал операцию паховой грыжи. Всё прошло замечательно. Я почувствовал, что моё здоровье находится в надёжных руках.

5,0
Дата визита 24 января 2023
16 февраля 2023 в 19:12

Огромное спасибо, Марат Ахматович Вам, за организацию работы хирургического отделения, за Ваш профессионализм. Вы отдаёте работе всё своё время. Вы прекрасный человек, умеющий выслушать, доходчиво и просто всё объяснить, успокоить. Спасибо за оказание высококвалифицированной помощи. Я выписалась, но до сих пор нахожусь под наблюдением врача.

5,0
Дата визита 19 октября 2022
24 октября 2022 в 13:08

Обращаюсь к нему не первый раз, отличный специалист, отличный!! Общение, внимательность к пациенту на высоте, золотые руки! Нет ни тени сомнения на его профессиональность. Рекомендую данного специалиста.

Без оценки
20 августа 2022 в 13:07
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Гызыев М. А. при посещении Севская центральная районная больница

Саму клинику не посоветую даже врагу, но этот врач от Бога. Внимательный, если что-то не понятно обязательно объяснит, общительный, даже обычная улыбка распологает к человеку.

5,0
Дата визита 3 июля 2022
11 августа 2022 в 09:50

Прекрасный человек и Доктор. Наблюдаю у него пожилых Родителей. Внимательный и ответственный к пациенту. Современный, "продвинутый" и опытный. Рекомендую. Побольше бы таких.

Без оценки
8 июля 2022 в 01:54
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Гызыев М. А. при посещении Севская центральная районная больница

Это самый лучший доктор и как профессионал, и как просто человек. Именно такое отношение у него к каждому пациенту. Хирург от Бога! Всегда прийдет на помощь.

Без оценки Дата визита 18 ноября 2021
1 апреля 2022 в 22:13
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Нарзяев Д. С. при посещении Севская центральная районная больница

Очень хороший врач, внимательный, лёгкая профессиональная рука. Побольше таких молодых хирургов в нашей больнице. Огромное спасибо за его труд. Молодец.

5,0
Дата визита 15 ноября 2021
15 ноября 2021 в 21:00

Отличная женщина. Отличный педиатр. И суперский специалист своего дела. ️хоть и на первый взгляд не зная ее кажется что злая