Галина Анатольевна, это Доктор с большой буквы! Профессионал своего дела! И это не пустые слова! Спасибо Вам! Здоровья Вам и всего самого светлого и доброго!
1 отзыв о стоматологии в Севске
Найдено 1 отзыв о стоматологии в Севске: 1 персональный отзыв о врачах.
В Севске
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план Бурин В. С. Вы МАЭСТРО!!! Низкий поклон Вам. Благодарю Вас СПАСИБО Вам за спасение улыбок.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя, Удобная запись, Современное оборудование Мои сын и дочь с раннего детства наблюдаются у Ксении Владимировны - и они не боятся ходить к стоматологам, хотя лечить зубы приходилось им обоим. Сейчас им 9 и 11 лет, и всегда поездка в "Дентику" для них обоих - это нормальное, не страшное мероприятие. Ксения Владимировна отлично умеет находить общий язык с детьми, даже в сложных ситуациях. Никакого давления, запугиваний, раздражения и т. п. - всегда спокойное и дружелюбное, доброжелательное общение. Так что дети даже рады увидеться с Ксенией Владимировной.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно Долго тянула с отсутствующим зубом в зоне улыбки, пугала имплантация. На консультации у Дмитрия Александровича тревога ушла: по КТ показал, что возможно сразу удалить остатки корня и одномоментно установить имплант, а форму десны сохранить формирователем. Так и сделали! Во время — ни боли, ни паники, доктор всё комментировал. Временное решение выглядело достойно. Реабилитация предсказуемая: минимум отёка, чёткие рекомендации, списки «можно/нельзя», контроль по графику. Теперь, когда примерила временную коронку, понимаю — зря откладывала. Дмитрий Александрович из тех, кто возвращает уверенность в себе
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Благодарю стоматолога‑хирурга Родионова Александра Николаевича за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!
✓ Внимательный врач Стоматология ЕвроМед в Ухте произвела на меня прекрасное впечатление. С момента входа в клинику чувствуется атмосфера заботы и профессионализма. Врачи внимательны и объясняют все этапы лечения, что внушает доверие. Удобно, что есть возможность записаться на прием через сайт. Мне лечили кариес и пульпит. Аккуратно и на совесть все.
Протезировал зубы в Новиковски. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших клиник, где я бывал. Атмосфера очень комфортная, никакой больничной суеты. Весь персонал относится к тебе с огромным уважением и искренней теплотой. Спасибо!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Удобная запись, Без боли, Принимают вовремя, Понятно объяснили план Была на проф чистке зубов у Прониной Екатерины Игоревны. Очень внимательная доктор, сделала все максимально аккуратно, рассказала все, что делала, каждый шаг. После приема дала много подробных рекомендаций. Обязательно приду к ней еще, и приведу сына и мужа.
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.
✓ Принимают вовремя, Удобная запись, Внимательный врач, Не навязывали лишнее Обратилась с незначительной болью в зубе, оказалось, есть киста, врач Маркелова Елена Алексеевна подробно проконсультировала, сделала рентген и провела лечение в три этапа. Клиника удобна территориально, вежливый персонал, всегда чисто и уютно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Сначала я заметила лишь слабые пощелкивания во время пережевывания пищи. Со временем дискомфорт усилился: появился болевой синдром и напряжение в области сустава, что заставило меня осознать: само это не рассосется. После обследования мне разъяснили механизм происходящих патологических процессов. Терапия еще не завершена, однако первые результаты уже видны: движения челюсти стали более плавными, а характерные щелчки практически исчезли.
✓ Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Очень приятное впечатление осталось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.