Спасибо Сергею Анатольевичу за протезирование зубов.. Я к нему обращалась не первый раз, всегда внимательный, все объяснил, подсказал как лучше сделать и поставил мне коронки, всегда с первого раза все отлично, ни разу не приходилось приходить повторно на коррекцию.
388 отзывов о стоматологии в Ульяновске
Найдено 388 отзывов о стоматологии в Ульяновске: 332 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Ульяновске
Замечательный, грамотный, умный специалист, очень внимательный, постоянно обращалась к нему за помощью. Последний визит к доктору август 2024 года. Спасибо Вам за труды и терпение к пациентам!
Удалял передний верхний зуб после перелома корня зуба. Все объяснил, рассказал про лечение и возможные варианты скорейшего восстановления. Отношение к пациенту выше всех похвал. Если все остальные искали вариант как увеличить цену лечения, то Хатам Абдулфатович наоборот нашел варианты сэкономить на 10 т, что в итоге наоборот помогло и спасло семейный бюджет.
Рекомендую Станислава! самый лучший доктор! кроме того, что у меня идеальная улыбка, Станислав всегда на связи, любые вопросы касаемо Зубов, всегда ответит и подскажет! сажусь в кресло к Станиславу без страха, потому что знаю, будет все на высшем уровне!
Очень рекомендую! Врач профессионал в своем деле, здоровье своих зубов смело можно доверить. Пользуюсь услугами уже 2 года. Все устраивает
Клиника самая лучшая!!! Опытные специалисты, современное оборудование. Периодически обращаюсь только к этим специалистам. Условия оказания стоматологической помощи на высшем уровне. Любовь Геннадьевна, стоматолог от бога!!!
Замечательная и современная клиника. Стоматологическая помощь на высшем уровне. Опытные и квалифицированные специалисты. С 2017 года обращаюсь за медицинской помощью, только в эту клинику.
Вылечили все зубы сыну. Сделали чистку и все зубки бесплатно покрыли фторлаком. Отличный, самый лучший врач. Ребёнку не было больно совсем. Очень обрадовала адекватная стоимость. Сам записался на бесплатный приём-консультацию к ортопеду. Рекомендую.
Вся моя семья и много друзей и знакомых лечутся в клинике Альфадент. Искренне благодарны врачу терапевту АнтоновойЕ. В супер врач! Более 15л лечит нас опытная, добрая, чуткая! Ратников С. В. врач с большой буквы, его протезы стоят более 15л!! Спасибо!!! Рекомендую эту клинику!
Врач от бога, пришел по рекомендации и не пожалел, общительный, добрый, располагающий к себе человек, что очень важно, когда наслушавшись страшилок идешь удалять зуб мудрости, удалил моментально, я даже не сразу понял, разговаривав пои этом и говоря добрые и успокаивающие слова. Низкий Вам поклон, будьте здоровы!!!
Отличный врач, безболезненно и качественно выполнила профессиональную гигиену полости рта. Обратилась к ней по совету коллеги. Очень довольна результатом. Теперь только в Стомамед.
Юлия Викторовна, благодарю Вас за мою красивую улыбку. Прихожу к вам на приём уже второй раз. Безупречная работа!!!!!! Всем рекомендую!
Ратников Сергей Владимирович, в прямом смысле слова доктор от Бога!!!! Опыт работы 28 лет! Профессионал своего дела! Очень благодарна за его труд. Всем рекомендую!!!!!
Прошла курс ортодонтического лечения элайнерами. За полтора года получила идеальную голливудскую ровную улыбку. Очень довольна результатом. Уровень профессионализма и предоставляемых услуг в клинике лучший в городе. Индивидуальный и радушный подход к пациенту, удобные формы расчета, и даже если есть лист ожидания - Вас всегда примут на консультацию и не оставят одного с вашей проблемой. Лечение, протезирование и ортодонтия - все в одном месте. Это очень удобно. Спасибо главному врачу Станиславу Белоусу и его команде за исполнение моей мечты.
Внимательный и деликатный врач. Хороший специалист. Посетил дважды ноябрь-декабрь 2023 года. Была проведена не только санация зубов но и даны рекомендации по соблюдению гигиены зубной полости.
Люблю сервис клиники Стомамед, при ожидании приема можно попить чай, теплую воду, в уборных есть зубные щетки, перед приемом можно почистить зубы. За сутки всегда напоминание о приеме. И самое главное, быстрое, безболезненное и качественное лечение. Мой любимый врач - Анисимова Светлана Витальевна, рекомендую от души! Вылечили мне весь кариес и сделали проф гигиену. Такого чуткого отношения я давно не встречала. Очень довольна.
Юлия Аркадьевна отличный специалист! Очень аккуратная и грамотная. При осмотре все доступно объяснила. На приёме чувствовала себя комфортно. Всем рекомендую данного врача.
Была на приёме у Мустаевой Н. Г. Делала гигиеническую чистку зубов, отбеливание и удаление камней. Очень профессиональный врач, тщательная, аккуратная. Большое спасибо за работу.
Здравствуйте! Был на приёме у Врача Ахметовой Энжие Вильдановны, увидел очень профессиональный подход к лечению моего зуба, у меня онкологическое заболевание. Энжия Вильдановна спасибо Вам! Омосфера в кабинете в целом очень дружелюбная, находится там комфортно, несмотря на общую боязнь к лечению.
Посещала 21.09.23 и 26.09.23 стоматологическую клинику «Артдент». Калчанов Алексей Александрович внимательный, вежливый профессионал своего дела, быстро и чётко выполняющий свою работу.