Избранное

25 отзывов о гинекологии в Сыктывкаре

Найдено 25 отзывов о гинекологии в Сыктывкаре: 25 персональных отзывов о врачах.

В Сыктывкаре

5,0
Дата визита 23 октября 2024
8 ноября 2024 в 21:39

Самый лучший доктор!!!!! Очень добрая, доброжелательная, отзывчивая и врач от Бога! Всегда все объяснит и подскажет! Записываюсь только к этому доктору!

Без оценки Дата визита 3 марта 2024
10 апреля 2024 в 16:48
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Пыстина М. А. при посещении Коми республиканский перинатальный центр

Спасибо! Все просто супер. Рекомендую. Все четко понятно и гладко. Ничего не почувствовала. Приду еще раз именно к вам. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 16 марта 2024
16 марта 2024 в 13:20
МЖ
Морозова Жанна оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Елфимов В. В. при посещении Коми республиканский перинатальный центр

Чудесный доктор! специалист! опыт и постоянное самообразование дает прекрасные результаты работы! Вместе прошли три беременности. Вежлив, добр, в меру строг, тактичен! с тонким чувством юмора! Будьте здоровы, Владимир Васильевич!

Без оценки Дата визита 1 февраля 2024
1 февраля 2024 в 15:46
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Чжан Е. Н. при посещении Санаторий СыктГТУ

Елена Николаевна - замечательный доктор! Знающая, внимательная, настоящий профессионал! Благодарна Елене Николаевне за моё лечение и наблюдение уже многие годы.

5,0
Дата визита 27 октября 2021
28 сентября 2023 в 20:22

Она одна за десять минут поставила верный диагноз и назначила верное лечение, пока 4 месяца бездари из 3 поликлиники пытались быть не такими мерзкими, бездарными скотами какими являются. Огромная благодарность Галине Степановне, настоящий врач.

5,0
27 марта 2023 в 21:36

Александр Валерьевич действительно один из лучших врачей. Наблюдаюсь у него много лет, очень внимательный, тактичный, грамотный. Сам предложил пройти обследование в стационаре, то, что нельзя было проверить на приёме, оказалось очень вовремя. Кстати, и записал на очередь сам, не пришлось бегать по кабинетам. Всем переменную.

Без оценки
11 августа 2022 в 14:03
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Елфимов В. В. при посещении Поликлиника РГС-Мед на Димитрова

Владимир Владимирович вы лучший врач, вы лучший специалист. Теперь я только к вам. Сделал операцию по конизации шейки матки, я даже ничего не почувствовала. Всегда все объяснит, подбодрит и поддержит.

Без оценки
15 июля 2022 в 18:32

Женское здоровье можно доверить только Наталье Леонтьевне! Самый лучший врач города! ( а может и Республики)). Чуткая, внимательная, умная и просто красавица!

Без оценки
31 мая 2022 в 15:49
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Евдокимова Т. П. при посещении Родильный дом, Кардиологический диспансер

Татьяна Петровна самый лучший врач гинеколог. Я рожала у нее в 2002 году. Очень профессиональный врач гинеколог. Спасибо большое Татьяна Петровна. С уважением, Ирина Смирнова

5,0
Дата визита 17 мая 2022
29 мая 2022 в 22:11
РН
Раду Надежда оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Меркель О. М. при посещении Эжвинская городская поликлиника

Прекрасный врач, всегда внимательная, вежливая и отзывчивая. Наблюдаюсь каждый год, в связи с моим заболеванием, всегда назначают УЗИ, мамографию, если надо то прихожу лечение. Все назначения эффективны.

Без оценки
31 марта 2022 в 22:57

Отличный специалист, профи, вёл мою сложную беременность с угрозой и депрессией в 2011году, сразу входишь в доверие, мой ангел хранитель!

5,0
Дата визита 26 января 2022
30 января 2022 в 10:17
ТО
Торопова Ольга оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Елфимов В. В. при посещении Поликлиника РГС-Мед на Димитрова

Владимир Васильевич Елфимов- замечательный врач и прекрасный человек. Мастер своего дела. Врач от Бога! Всё подробно объяснит, успокоит. подбодрит. Крепкого здоровья вам, благополучия!

5,0
Дата визита 6 апреля 2017
15 ноября 2021 в 07:52

Замечательный и чуткий врач, вёл мою беременность в 2016-2017 году Очень переживал и ругал если я не сдавала анализы во время, так же у него очень хорошая была мед сестра, которая так же помогала мне с вопросами интересующими меня

Без оценки
9 августа 2021 в 18:26
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Турубанов Б. Л. при посещении Городская больница Эжвинского района

Попала к нему на лечение восполений. Все прочлечил и ещё для будущего сохранил. Не знаю что было бы если не Борис Леонидович. Отношение к пациентам на 5 с жирнющим "+"!!!!

5,0
Дата визита 1 ноября 2020
9 марта 2021 в 18:31

Только хорошие впечатления от общения с Владимиром Васильевичем! Я очень благодарна ему за ведение моей беременности. На меня произвел впечатление терпеливого и деликатного человека, хотя и настаивал, что мне нужно лучше заботиться о женском здоровье и рекомендовал серьёзное лечение. До этого побывала у равнодушного "специалиста", так что есть, с чем сравнивать. Даже после родов ещё долго справлялся о моем самочувствии, так как б-ть была проблемной.

Без оценки Дата визита 19 ноября 2019
11 июня 2020 в 19:56
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Попова Т. Н. при посещении Коми республиканский перинатальный центр

Татьяна Николаевна проводила мне экстренное КС. Врач осмотрела, приняла решение очень быстро. Всю операцию были коментарии что врач делает. Это мое второе КС, но операция была проведена очень быстро и качественно. А про шов огромное спасибо, тоненький, косметический.

5,0
Дата визита 12 мая 2020
12 мая 2020 в 23:34

Отличный врач! Очень грамотный, идущий со временем в ногу доктор! Тактична, с уважением относится к пациентам. Галина Степановна взяла у меня материал для цитологического исследования, после полученного результата назначила эффективное лечение. Она врач от Бога. Хочется пожелать Галине Степановне крепкого здоровья и семейного благополучия. И успехов в работе!

5,0
Дата визита 20 марта 2020
7 апреля 2020 в 15:11

Родила 20.03.2020 в 12:05 девочку, мою долгожданную дочечку. По совету подруги выбрала врача Татьяну Николаевну Попову! Очень крутой врач! Приехала ночью, как начались схватки! Помогала и до родов, и во время, и после! Все рекомендации развёрнуто изложила как в выписном листе, так и при беседе перед выпиской! Это были мои первые роды и сравнивать могу только с рассказами подруг! Если Бог даст, то пойду рожать именно к ней! И всем рекомендую Татьяну Николаевну! Побольше бы нам таких врачей!

5,0
Дата визита 1 апреля 2020
3 апреля 2020 в 21:08

После Эжвинской больницы попала на дневной стационар на Ленина, к Ольге Валерьевне. Небо и земля как говорится! Если в Эжве скотское отношение и такое ощущение что ты пришла к ним домой за лечением и тебя постоянно тыкают что они тебя «лечат»... сохраняли беременность которая по итогу оказалась замершей... и с такой ситуацией я проступила к Ольге Валерьевне- просто золото которое хочется расцеловать!!! Внимательная, все объяснит - профессионал! Очень ей благодарна за всё!

Без оценки Дата визита 31 января 2016
15 декабря 2019 в 11:49

Спокойный, рассудительный врач, без предвзятого отношения к людям, внимательный к пациенту врач. Квалифицированно ведший мою первую беременность. Большое ей за это спасибо!