Самый лучший доктор!!!!! Очень добрая, доброжелательная, отзывчивая и врач от Бога! Всегда все объяснит и подскажет! Записываюсь только к этому доктору!
25 отзывов о гинекологии в Сыктывкаре
Найдено 25 отзывов о гинекологии в Сыктывкаре: 25 персональных отзывов о врачах.
В Сыктывкаре
Спасибо! Все просто супер. Рекомендую. Все четко понятно и гладко. Ничего не почувствовала. Приду еще раз именно к вам. Большое спасибо.
Чудесный доктор! специалист! опыт и постоянное самообразование дает прекрасные результаты работы! Вместе прошли три беременности. Вежлив, добр, в меру строг, тактичен! с тонким чувством юмора! Будьте здоровы, Владимир Васильевич!
Елена Николаевна - замечательный доктор! Знающая, внимательная, настоящий профессионал! Благодарна Елене Николаевне за моё лечение и наблюдение уже многие годы.
Она одна за десять минут поставила верный диагноз и назначила верное лечение, пока 4 месяца бездари из 3 поликлиники пытались быть не такими мерзкими, бездарными скотами какими являются. Огромная благодарность Галине Степановне, настоящий врач.
Александр Валерьевич действительно один из лучших врачей. Наблюдаюсь у него много лет, очень внимательный, тактичный, грамотный. Сам предложил пройти обследование в стационаре, то, что нельзя было проверить на приёме, оказалось очень вовремя. Кстати, и записал на очередь сам, не пришлось бегать по кабинетам. Всем переменную.
Владимир Владимирович вы лучший врач, вы лучший специалист. Теперь я только к вам. Сделал операцию по конизации шейки матки, я даже ничего не почувствовала. Всегда все объяснит, подбодрит и поддержит.
Женское здоровье можно доверить только Наталье Леонтьевне! Самый лучший врач города! ( а может и Республики)). Чуткая, внимательная, умная и просто красавица!
Татьяна Петровна самый лучший врач гинеколог. Я рожала у нее в 2002 году. Очень профессиональный врач гинеколог. Спасибо большое Татьяна Петровна. С уважением, Ирина Смирнова
Прекрасный врач, всегда внимательная, вежливая и отзывчивая. Наблюдаюсь каждый год, в связи с моим заболеванием, всегда назначают УЗИ, мамографию, если надо то прихожу лечение. Все назначения эффективны.
Отличный специалист, профи, вёл мою сложную беременность с угрозой и депрессией в 2011году, сразу входишь в доверие, мой ангел хранитель!
Владимир Васильевич Елфимов- замечательный врач и прекрасный человек. Мастер своего дела. Врач от Бога! Всё подробно объяснит, успокоит. подбодрит. Крепкого здоровья вам, благополучия!
Замечательный и чуткий врач, вёл мою беременность в 2016-2017 году Очень переживал и ругал если я не сдавала анализы во время, так же у него очень хорошая была мед сестра, которая так же помогала мне с вопросами интересующими меня
Попала к нему на лечение восполений. Все прочлечил и ещё для будущего сохранил. Не знаю что было бы если не Борис Леонидович. Отношение к пациентам на 5 с жирнющим "+"!!!!
Только хорошие впечатления от общения с Владимиром Васильевичем! Я очень благодарна ему за ведение моей беременности. На меня произвел впечатление терпеливого и деликатного человека, хотя и настаивал, что мне нужно лучше заботиться о женском здоровье и рекомендовал серьёзное лечение. До этого побывала у равнодушного "специалиста", так что есть, с чем сравнивать. Даже после родов ещё долго справлялся о моем самочувствии, так как б-ть была проблемной.
Татьяна Николаевна проводила мне экстренное КС. Врач осмотрела, приняла решение очень быстро. Всю операцию были коментарии что врач делает. Это мое второе КС, но операция была проведена очень быстро и качественно. А про шов огромное спасибо, тоненький, косметический.
Отличный врач! Очень грамотный, идущий со временем в ногу доктор! Тактична, с уважением относится к пациентам. Галина Степановна взяла у меня материал для цитологического исследования, после полученного результата назначила эффективное лечение. Она врач от Бога. Хочется пожелать Галине Степановне крепкого здоровья и семейного благополучия. И успехов в работе!
Родила 20.03.2020 в 12:05 девочку, мою долгожданную дочечку. По совету подруги выбрала врача Татьяну Николаевну Попову! Очень крутой врач! Приехала ночью, как начались схватки! Помогала и до родов, и во время, и после! Все рекомендации развёрнуто изложила как в выписном листе, так и при беседе перед выпиской! Это были мои первые роды и сравнивать могу только с рассказами подруг! Если Бог даст, то пойду рожать именно к ней! И всем рекомендую Татьяну Николаевну! Побольше бы нам таких врачей!
После Эжвинской больницы попала на дневной стационар на Ленина, к Ольге Валерьевне. Небо и земля как говорится! Если в Эжве скотское отношение и такое ощущение что ты пришла к ним домой за лечением и тебя постоянно тыкают что они тебя «лечат»... сохраняли беременность которая по итогу оказалась замершей... и с такой ситуацией я проступила к Ольге Валерьевне- просто золото которое хочется расцеловать!!! Внимательная, все объяснит - профессионал! Очень ей благодарна за всё!
Спокойный, рассудительный врач, без предвзятого отношения к людям, внимательный к пациенту врач. Квалифицированно ведший мою первую беременность. Большое ей за это спасибо!