Избранное

11 отзывов о дерматовенерологии в Симферополе

Найдено 11 отзывов о дерматовенерологии в Симферополе: 11 персональных отзывов о врачах.

В Симферополе

Без оценки Дата визита 17 января 2025
22 февраля 2025 в 16:13

Ни кто не мог поставить точный диагноз. Предполагали онкологию. Благодаря Демскому А. В. операции, которая могла изуродовать часть тела, удалось избежать. Хороший врач. Спасибо.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2024
30 сентября 2024 в 10:03
А
Аноним оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Николашин Г. В. при посещении Поликлиника МКБ Святителя Луки

Внимательны, вежливый и очень профессиональный доктор-сразу установил диагноз, подробно обьяснил причины появившегося заболевания папиломы и бородавки на теле, назначил лечение и провёл сам лично первые процедуры. Умница и профессионал Таких побольше врачей.

Шаповалов Сергей Николаевич
Шаповалов Сергей Николаевич, Начальник отдела по связям с общественностью
7 ноября 2024

Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие! Будем рады видеть Вас снова!

4,8
Дата визита 22 мая 2024
24 мая 2024 в 20:15

Я очень рада, что попала на прием к врачу-дерматологу Елена Евгеньевна. Долгое время меня беспокоили желтые пятна на теле, и я перепробовала множество средств, но ничего не помогало. Елена Евгеньевна внимательно выслушала меня, провела тщательный осмотр и назначила правильное лечение. Уже после первого сеанса я заметила улучшение, а сейчас проблема практически исчезла. Елена Евгеньевна- настоящий профессионал своего дела, и я рекомендую ее всем, кто ищет помощь в лечении кожных заболеваний.

Без оценки Дата визита 26 марта 2024
27 марта 2024 в 09:07

Очень внимательная и профессиональная доктор, доступно объясняет, спасибо! Администрации больницы отдельная благодарность за профессиональные кадры Сейчас не часто встречаются не равнодушные к нуждам пациента врачи, которые видят в посетителе не только больного, но и человека

Без оценки Дата визита 15 ноября 2023
15 ноября 2023 в 16:54
А
Аноним оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Светличная Е. Е. при посещении Поликлиника СЦРКБ

Компетентность, вежливость, информационная доступность диагноза, высокая эффективность лечения. После приема получена положительная установка на выздоровление. Благодарность администрации больницы за высокий профессионализм сотрудников.

Без оценки Дата визита 24 мая 2021
23 января 2023 в 01:04

Замечательный грамотный специалист, знаток своего дела. Кроме того как человек очень располагает, приятно было быть на приёме.. Теперь только к Нине Реновне буду обращаться., даже несмотря на то, что мне ехать с Ялты далеко. Прошло два года, собираюсь ехать опять на днях на приём.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2022
19 сентября 2022 в 13:02

Попала на консультацию, врач сразу к себе расположила, все объяснила, успокоила, очень тактично себя вела. Надеюсь повторное посещение будет не менее полезным и приятным. Рекомендую.

5,0
Дата визита 3 августа 2022
3 августа 2022 в 11:14

Был на приеме несколько раз и результат был сразу после первого приема. ВСЕ отлично. Опыт лечения устроил, так как лечение было отличное.

5,0
27 апреля 2022 в 11:42
+7 (978) ***-**-52
+7 (978) ***-**-52 оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Николашин Г. В. при посещении Поликлиника МКБ Святителя Луки

Врач просто от бога, диагноз со стопроцентной точностью может поставить просто глянув на проблему пациента. Всем рекомендую этого специалиста, не зря потратите время.

Шаповалов Сергей Николаевич
Шаповалов Сергей Николаевич, Начальник отдела по связям с общественностью
8 ноября 2024

Благодарим за высокую оценку труда сотрудника Многопрофильной Клинической Больницы Святителя Луки и активную жизненную позицию. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!

Без оценки Дата визита 8 ноября 2021
10 января 2022 в 19:48

Лучший специалист в этом лечебном заведении, тактичный, толковый. Настоящий практик. прекрасный диагност и врач, умеющий назначить по настоящему хорошее лечение.

5,0
Дата визита 9 октября 2021
16 октября 2021 в 17:46
Makhnitskaya Nikole
Makhnitskaya Nikole оставил отзыв о дерматовенерологии у врача дерматолога Титаренко Н. В. при посещении Клинический кожно-венерологический диспансер

Никогда не писала отзывы, но вот настал тот момент, когда сдержаться невозможно. Позвонила в Эксперт-Центр УЗД на ул. Мокроусова. В регистратуре смогли подобрать удобную дату и время, за что им благодарна. Направили меня к врачу Титаренко Наталии Валериевне. Проблема моя весьма деликатна и я стеснялась и всячески оттягивала посещение доктора. Но попав к этой Доброй Фее, я ни секунды не пожалела. Такое внимательное отношение, тактичность, доброжелательность... всё это меня приятно поразило. Буду всем рекомендовать именно этого Доктора! Мы на постоянной связи. Она подсказывает где лучше сдавать анализы и пр., отвечает на все мои многочисленные, порой идиотские вопросы без тени раздражения. То есть подход чисто человеческий, я бы даже сказала дружеский. В общем я желаю вам всем никогда не болеть, но если не дай Бог проблемы по этой части, то только Наталия Валерьевна Титаренко!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 23 июня 2026
26 июня 2026 в 15:34

✓ Внимательный врач, Современное оборудование, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о питании и стрессе. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль

Без оценки Дата визита 25 июня 2026
25 июня 2026 в 11:12

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись К Девятовой пришла с экземой на локтях. Кожа была неприятная а сейчас лето начнется, начала лечить, чтобы больше не стесняться

Без оценки
23 июня 2026 в 23:15

✓ Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Внимательный врач ✗ Долго ждал приёма Врач приятный. План лечения составила.

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
23 июня 2026 в 15:37

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Лицо красное было постоянно, особенно на морозе. Думала, купероз, но оказалось розацеа. Алена Вячеславовна не стала сразу хвататься за таблетки, а предложила фототерапию. Сделала 5 процедур, и после каждой видела прогресс. Сейчас сосудики почти не заметны под кожей.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 17:11

Лучший специалист в своей специальности! Обращаюсь к нему на протяжении многих лет с разными проблемаии. Алексей Владимирович на своем месте и реально помогает пациентам! Благодарна ему!

5,0
Дата визита 2 июня 2026
16 июня 2026 в 12:13

Годами лечила акне народными средствами и рекламными кремами. Только кожу испортила. Девятова посмотрела и сказала, что так нельзя. Назначила нормальное лечение наружно и внутрь, без лишних дорогих анализов. Через 2 месяца кожа стала чистой, остались только розовые пятна. Доктор сказала, что их тоже можно убрать. Очень рада, что наконец-то дошла до нормального врача, а не мучилась дальше сама.

5,0
Дата визита 2 июня 2026
7 июня 2026 в 19:12

Чудесный врач, невероятно добрейшей души человек, который любит людей и своё дело делает прекрасно. Работа с деликатными проблемами, лицом- это невероятно сложно для врача и крайне важно для пациента. За неделю! Ольга Анатольевна вылечила дочери хейлит, который до этого никто не мог вылечить. Благодарю от всей души.

5,0
Дата визита 15 апреля 2026
2 июня 2026 в 10:38

Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова очень внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о моём образе жизни. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Результат увидела через месяц. Параллельно врач проверила все родинки, объяснила за какими наблюдать. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль.

5,0
Дата визита 10 августа 2022
31 мая 2026 в 22:57

Хочу выразить свою благодарность Евгению Геннадьевичу. Я сама не из города Пущино, приехала специально к этому врачу по рекомендациям родственников. Был диагноз — розацеа, очень долго мучилась с ней. Ни один «московский крутой врач» не мог мне помочь за большие деньги! Даже не могли нормально поставить диагноз, и вот я попала к Евгению Геннадьевичу. Всё четко и по делу: определил диагноз, назначил лечение — и всё сразу прошло. Хочу заметить, что не было назначено кучи лекарств за бешеные деньги! Очень благодарна, что есть такие врачи в обычных государственных поликлиниках. Только ему теперь доверяю свое лицо. Благодарю!