Очень внимательная врач, профессионал своего дела. Благодарна ей за сделаную операцию по удалению послеоперационной грыжи. Рекомендую этого хирурга. Всё отлично
Отзывы о клинике «Городская больница №3»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №3» в Сочи (Самшитовая ул, 4). 17 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМы переехали в Адлер Прикрепились к поликлинника N 2 и первый прием к неврологу Тумасян Л Х. Доктор очень внимательная, грамотная. Выслушала, провела полное обследование, затем было назначено лечение, дала очень ценные рекомендации, которые мы выполняем и они нам помогают. Врач профессионал своего дела!!! Очень желаем ей добра, успеха!!! Ваш пациент Морозов С Н.
Был на консультации и на осмотре пойду доп анализы по списку и в июне по направлению будет операция, Врач уролог ответственный серьёзный.. видно знает свое дело, я волновался, но он меня успокоил.. что не мало важно
Медик неплохой это объективно. образована понимает что делает. отношение хамское. считает себя главой поликлиники. (при том что глава добрый и хороший человек)видно грамотная Но строит из себя черт знает что.
Огромная благодарность дежурному хирургу Михайлиди Сергею Валерьевичу! Самые благоприятные впечатления от этого доктора. Принимал нашу маму. Оказал помощь быстро, квалифицированно. Отзывчивый и порядочный доктор. С ув. родственники больной Г. Э. С.
Оперативно, качественно, сознанием своего дела. Золотые руки, Артём Борисович у Вас. Буду рекомендовать Вас и хирурга Владимира Сергеевича, оперативный, грамотный специалист. Спасибо.
умничка. внимательная, добрая, отзывчивая. воспитанная. грамотный доктор. верните ее в кудепсту, пациенты (мы) очень по ней скучаем, другого врача не хотим. ВЕРНИТЕ НАМ ХУБАШВИЛИ
Поступила с острым аппендицитом. Арутюн Андроникович грамотный специалист, с золотыми руками. Доносит всю информацию понятным языком. Когда были сильные послеоперационные боли, не могла встать - сам поднимал и помогал расхаживаться. Соседкам по палате проводил сложнейшие операции, Реабилитация у всех проходит быстро под тщательным наблюдением Арутюна Андрониковича
Хочется выразить слова благодарности врачу-терапевту Соловьевой Тамаре Николаевне! За ее профессионализм выдержку и любовь к своей работе, за внимательность к своим пациентам, которые обращаются к ней за помощью во время болезни. Не смотря на то что сейчас большая заболеваемость и в поликлиниках огромные очереди пациентов которые нуждаются в лечении. Она относится с большой любовью к своей работе! Работает с раннего утра и до самого вечера с пациентами, старается помочь им в их проблемах, чтобы они скорее выздоровели! Уважаемая Тамара Николаевна я желаю Вам здоровья, удачи и долгих лет жизни! С уважением к Вам от Мищенко О. А.
Доктор с большой буквы! Очень профессиональный, отзывчивый и внимательный врач! Побольше бы таких врачей! Низкий поклон Вам и большое спасибо, Наталья Александровна! С уважением, Андрей Ч.!
Много лет вас искалала чтобы сказать огромное спасибо вы врач от бога 1987 год гдр вы вылечили мою крошечную Ольга Пшеницына
Понравилась быстрая реакция и ответственный подход Скорой Помощи и мед. персонала Хотинской Больницы номер 3. Надежда Николаевна Демерчян проявила высокий профессионализм, чуткость, находясь в контакте как с пациентами так и с близкими, тактична. Понравилось оперативное ведение лечения пациента и ответственный подход к ситуации во время карантина.
Повторный перелом надколенника. В четвертой городской отказались принять. Отправили на амбулаторное лечение с переломом. (?) Обратился к Александру Владимировичу. Принял, осмотрел, поставил, диагноз, прооперировал. Через неделю уже выписался. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Отличный специалист. Внимательно выслушала жалобы, провела осмотр, назначила анализы и исследования. На повторном приёме все проверила и составила такое лечение, от которого стало легче сразу, а спустя пару недель поправился и самочувствие вернулось к норме. Большое спасибо!
Я поступила в больницу 13 августа 2018 года с желудочным кровотечением. Принимал меня Арутюн Андроникович. Сначала отнеслась скептически, что молодой врач. Но как я благодарна Богу, что именно этот врач меня спасал. Мне начали капать капельницы и доктор срочно отвез меня в реанимацию. Сам лично проводил все нужные процедуры и ассистировал в гастроскопии. Я ему сказала, что у меня оперированный нос и зонд нельзя в нос вставлять. Он об этом всем повторял, хоть и другим было все равно. Он дежурил как раз ночь, когда я лежала в реанимации. Проверял меня и утром тоже, хотя было видно как сильно он устал после ночи. Такой заботы и внимания я не видела ни от одного врача. И заходил потом ко мне в палате проверять как я, хоть и не был моим лечащим врачом. Спасибо Вам Арутюн Андроникович за все!
Отличный врач, грамотный специалист, порядочный человек, знает свою работу и готова помогать людям. Спасибо ей большое за труд на медицинском поприще в течение многих лет. Побольше бы таких врачей.
Выражаю благодарность хирургу Олегу Александровичу Константинову, за быструю, точную постановку диагноза и прекрасно проведённую операцию. Благодаря его профессионализму операция прошла без осложнений, не смотря на то, что я долго тянула с вызовом скорой, и в итоге прободная язва осложнилась разлитым серозным перитонитом. Спасибо, доктор, Вы спасли мне жизнь!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.