02.03.2026 была на приеме у Сеферяна, на Гудаутской. Не знаю, кто пишет плохие отзывы, но врач отличный. Все говорит по делу. Дал отличное назначение по моему заболеванию. Левон Манасович знает свою работу. Ему не надо 100 раз смотреть на пациента, он прекрасно понимает все со слов больного. Мне он очень помог. Отличный профессионал своего дела.
Отзывы о клинике «Городская поликлиника №2»
Отзывы пациентов о клинике «Городская поликлиника №2» в Сочи (Гудаутская ул, 3). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВнимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.
Очень внимательный и достойный доктор. Неравнодушеый и ответственный. Довожит обследование до конца. Дал направление в платную клинику на к-т обследование. Давно не встречала такого отношения. Рекомендую!.
Хороший человек был, но умер. Царство небесное земля пухом. Я смотрю народ по отзывам докторов выбирает, не правильно это, манипуляции везде могут быть.
Лучший врач, всегда внимательно выслушает, назначит необходимые для диагностики анализы, всегда доводит лечение до конца, только с ней слежу за своим здоровьем, к такому доктору хочется идти, в то время когда другим абсолютно все равно, даже в платных клиниках, рекомендую ее как самого лучшего и профессионального врача
Единственный врач в этой поликлинике которому не пофиг на пациентов. Который тебя нормально осмотрит, опросит и выскажет свои предположение. Благодаря ей, я еще не полностью разочаровалась в наших врачах.
Нам и нашей дочери неоднократно приходилось обращаться за медицинской помощью к врачу-инфекционисту Лисовской Людмиле Владимировне. Это отзывчивый, добрый, высококвалифицированный доктор, который принимает во внимание потребности каждого пациента. Людмила Владимировна тактично и вежливо задает вопросы и внимательно выслушивает, когда наша дочь рассказывает, что ее беспокоит. Врач не торопится выписывать лекарства, а сначала проводит обследование и направляет на анализы, и только после этого назначает лечение. Очень нравится, что Людмила Владимировна всегда обращается к нашей дочери по-доброму, чувствуется ее неподдельная заботятся о ней — от этого наше родительское сердце наполняется благодарностью. Про нее можно и нужно сказать, что это на редкость очень чуткий и грамотный специалист своего дела и врач от Бога! Все её рекомендации и назначения всегда заканчиваются выздоровлением. Как говорится в Священном Писании: «Человек, проявляющий любящую доброту, приносит благо своей душе» (Притчи 11:17). И, действительно, доброта и внимательность этого доктора отражается на ней самой, видно, что доктор любит свою работу. И это делает счастливой ее и тех, то обращается к ней за помощью. Желаем Людмиле Владимировне и её семье крепкого здоровья и счастья.
Екатерина Александровна наш участковый доктор. Очень компетентный врач. Внимательная, отзывчивая. Приходим к ней на прием уже на протяжении лет 5, никогда не были разочарованы! Мама блокадница, к ней особое внимание проявляется и на дом придет, и анализы на дому берут, кардиограмму. Умница! Побольше бы таких врачей.
Очень приятно попасть к такому специалисту, не только знающего свое дело, но и индивидуально подходящему к каждому поциэнту. Спасибо за Ваш труд, особенно учитывая нынешнее тяжёлое положение в стране! Здоровья вам и вашим близким!
Очень приятно попасть к такому специалисту, не только знающего свое дело, но и индивидуально подходящему к каждому поциэнту. Спасибо за Ваш труд, особенно учитывая нынешнее тяжёлое положение в стране! Здоровья вам и вашим близким!
Знает свое дело на 100%. Лучший Рентгенолог в России. Опытный специалист и ничего не упускает из виду. Получил грамотную консультацию. Реккомендую
Отличный специалист, всем советую!!! Всегда чуткое отношение к пациенту. Назначение полного перечня анализов. Доскональное и понятное объяснение способа лечения. Врач с БОЛЬШОЙ буквы.
Андроник Андроникович - быстрый, внимательный, грамотный, эффективный, и, самое главное, "небюрократичный" доктор. Когда таких врачей будет много, система изменится в лучшую сторону. Спасибо.
Хамло неслыханное. Хуже врача я не встречала. Матерится, строит из себя короля. Пациенты для него - мусор. Как можно ему доверять свои интимные проблемы. Похоже родился и воспитывался в Адлерском Гумарийском питомнике.
специалист высокой квалификации, всегда позитивный, пациента успокоит. к нему пришла после посещения терапевта, невролога и он смог определить причину моего недомогания. к этому врачу я обращаюсь в течении 14 лет.
специалист высокой квалификации, всегда позитивный, пациента успокоит. к нему пришла после посещения терапевта, невролога и он смог определить что все мои болезни сосуды и хандроз.
Хороший грамотный специалист своего дела, вежлив, тактичен. Неоднократно обращался к нему за помощью назначает недорогое и качественное лечение, рекомендую.
Доктор приняла меня тогда, когда все отказались принимать, а именно невролог Климова А. В., которая должна была помочь мне с ущемленной грыжей. Но Ольга Захаровна выслушала, назначила лечение, направила на физиотерапию, за что ей огромное спасибо. Внимательная и понимающая с хорошим сердцем и правильным пониманием своих обязанностей. Человечный доктор, который до сих пор исполняет клятву Гиппократа!!!!
Стою на учёте по беременности у врача Демерчяна Андроника Андрониковича, очень внимательный, вежливый, во время беременности была анемия и вообще до беременности всегда был низкий гемоглобин, всё врач поправил, хотя мне казалось ничего не получиться, думала что железо не усваивается у меня в организме. Я рекомендую врача гинеколога Андроника Андрониковича.
Нет ли у Вас его номера телефона?
Была недавно у Андроника Андраниковича на приеме. О его опыте работы пока что особо ничего сказать не могу, т.к. первый раз попала к нему, поэтому только немного опишу свой первый прием у этого врача. "Городская больница N2". Адлер, ул. Гудаутская 3. Июль месяц 2018 года. Принял врач меня раньше записи на пол часа. Кабинет небольшой, вместе с врачом сидит еще и медсестра (женщина в возрасте) вежливая. Врач на вид молодой (не знаю сколько лет, но выглядит до 30), очень симпатичный (женат)). Пока давал анкету мне подписывать, что-то еще капашился в бумагах, у него было такое выражение лица будто я ему очень надоела и ему не нравится мое присутствие. (Вот незнаю, мне было очень дискомфортно сидеть эти первые 2 минуты, чувтвовала себя виноватой в чем то). Потом говорит "на что жалуетесь?" Вот с этого момента когда начала рассказывать зачем пришла, он полностью изменился. Поднял от бумаг голову и тупо внимательно меня слушал. Тон его сменился, общался со мной на "ты", даже один раз ласково обратился. Рассказала суть дела, расспросил по симптомам, показала результаты узи, снимки узи даже в руки не взял, только читал заключение. Просмотрел анализы, сказал пересдать один из них. Потом сказал ложиться на кресло. Взял мазок обычный и прощупал на болевые ощущения. В итоге, сказал сделать контрольное узи у них же в поликлинике, пересдать тот анализ и опять к нему записаться. Вобщем вот так прошел мой первый прием у Андроника Андраниковича.
Хамло неслыханное. Хуже врача я не встречала. Матерится, строит из себя короля. Пациенты для него - мусор. Как можно ему доверять свои интимные проблемы. Похоже родился и воспитывался в Адлерском Гумарийском питомнике.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.