Избранное
Городская поликлиника №2

Отзывы о клинике «Городская поликлиника №2»

Отзывы пациентов о клинике «Городская поликлиника №2» в Сочи (Гудаутская ул, 3). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 25 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 25 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 90 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
25 отзывов
5
25
4
1
3
1
2
1
1
10
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 2 марта 2026
2 марта 2026 в 19:07

02.03.2026 была на приеме у Сеферяна, на Гудаутской. Не знаю, кто пишет плохие отзывы, но врач отличный. Все говорит по делу. Дал отличное назначение по моему заболеванию. Левон Манасович знает свою работу. Ему не надо 100 раз смотреть на пациента, он прекрасно понимает все со слов больного. Мне он очень помог. Отличный профессионал своего дела.

Без оценки Дата визита 10 марта 2025
14 июня 2025 в 23:02
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Динская) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М.

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки
14 июня 2025 в 23:01
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Динская) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М.

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 23:01
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Динская) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М.

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 23:00
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Динская) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М.

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула Covid 19. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 22:59
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Динская) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Меджидова Р. М.

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 22:58
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Динская) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Меджидова Р. М.

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

Без оценки Дата визита 7 октября 2020
14 июня 2025 в 22:58
А
Аноним (46.158.XXX.XXX, Динская) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Меджидова Р. М.

Внимательная и терпеливая. Компетентный доктор. Спасла мне жизнь, во время разгула ковида. У меня была двусторонняя пневмония. 54% поражения обоих лёгких. В дагомысской инфекционной больнице, мой лечащий врач, прочитав назначение, спросил кто мне его составил. Я ответила, что Меджидова Раисат Маммаевна. Он похвалил, что назначенный план лечения грамотный и ему даже не надо его менять. «ни прибавить, ни убавить» Только недавно я узнала, что врач Меджидова больше не работает в поликлинике на Худякова 17. Очень жаль, что она уволилась, но я от всей души желаю ей здоровья и благодарна за лечение.

5,0
25 октября 2023 в 00:20
+7 (912) ***-**-66
+7 (912) ***-**-66 (Республика Коми) оставил отзыв об урологии у врача уролога Ружин М. В.

Очень внимательный и достойный доктор. Неравнодушеый и ответственный. Довожит обследование до конца. Дал направление в платную клинику на к-т обследование. Давно не встречала такого отношения. Рекомендую!.

5,0
Дата визита 18 августа 2021
28 августа 2023 в 23:24

Хороший человек был, но умер. Царство небесное земля пухом. Я смотрю народ по отзывам докторов выбирает, не правильно это, манипуляции везде могут быть.

5,0
Дата визита 31 января 2023
2 февраля 2023 в 04:43
+7 (962) ***-**-51
+7 (962) ***-**-51 (Краснодарский край) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Седельникова Е. А.

Лучший врач, всегда внимательно выслушает, назначит необходимые для диагностики анализы, всегда доводит лечение до конца, только с ней слежу за своим здоровьем, к такому доктору хочется идти, в то время когда другим абсолютно все равно, даже в платных клиниках, рекомендую ее как самого лучшего и профессионального врача

Без оценки Дата визита 25 февраля 2022
19 декабря 2022 в 10:30
А
Аноним (85.172.XXX.XXX, Сочи или Краснодар) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Седельникова Е. А.

Единственный врач в этой поликлинике которому не пофиг на пациентов. Который тебя нормально осмотрит, опросит и выскажет свои предположение. Благодаря ей, я еще не полностью разочаровалась в наших врачах.

5,0
Дата визита 1 июля 2022
12 июля 2022 в 12:05

Нам и нашей дочери неоднократно приходилось обращаться за медицинской помощью к врачу-инфекционисту Лисовской Людмиле Владимировне. Это отзывчивый, добрый, высококвалифицированный доктор, который принимает во внимание потребности каждого пациента. Людмила Владимировна тактично и вежливо задает вопросы и внимательно выслушивает, когда наша дочь рассказывает, что ее беспокоит. Врач не торопится выписывать лекарства, а сначала проводит обследование и направляет на анализы, и только после этого назначает лечение. Очень нравится, что Людмила Владимировна всегда обращается к нашей дочери по-доброму, чувствуется ее неподдельная заботятся о ней — от этого наше родительское сердце наполняется благодарностью. Про нее можно и нужно сказать, что это на редкость очень чуткий и грамотный специалист своего дела и врач от Бога! Все её рекомендации и назначения всегда заканчиваются выздоровлением. Как говорится в Священном Писании: «Человек, проявляющий любящую доброту, приносит благо своей душе» (Притчи 11:17). И, действительно, доброта и внимательность этого доктора отражается на ней самой, видно, что доктор любит свою работу. И это делает счастливой ее и тех, то обращается к ней за помощью. Желаем Людмиле Владимировне и её семье крепкого здоровья и счастья.

5,0
Дата визита 17 апреля 2022
15 июня 2022 в 09:00

Екатерина Александровна наш участковый доктор. Очень компетентный врач. Внимательная, отзывчивая. Приходим к ней на прием уже на протяжении лет 5, никогда не были разочарованы! Мама блокадница, к ней особое внимание проявляется и на дом придет, и анализы на дому берут, кардиограмму. Умница! Побольше бы таких врачей.

Без оценки Дата визита 12 января 2022
21 января 2022 в 05:53
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Соболева Н. В.

Очень приятно попасть к такому специалисту, не только знающего свое дело, но и индивидуально подходящему к каждому поциэнту. Спасибо за Ваш труд, особенно учитывая нынешнее тяжёлое положение в стране! Здоровья вам и вашим близким!

5,0
Дата визита 12 января 2022
21 января 2022 в 05:51
+7 (938) ***-**-27
+7 (938) ***-**-27 (Краснодарский край) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Соболева Н. В.

Очень приятно попасть к такому специалисту, не только знающего свое дело, но и индивидуально подходящему к каждому поциэнту. Спасибо за Ваш труд, особенно учитывая нынешнее тяжёлое положение в стране! Здоровья вам и вашим близким!

Без оценки
16 декабря 2021 в 12:31
А
Аноним (62.33.XXX.XXX, Калининград или Калининград) оставил отзыв у врача врача функциональной диагностики Терещенко Л. А.

Знает свое дело на 100%. Лучший Рентгенолог в России. Опытный специалист и ничего не упускает из виду. Получил грамотную консультацию. Реккомендую

5,0
Дата визита 16 июля 2020
21 июля 2020 в 22:10

Отличный специалист, всем советую!!! Всегда чуткое отношение к пациенту. Назначение полного перечня анализов. Доскональное и понятное объяснение способа лечения. Врач с БОЛЬШОЙ буквы.

Без оценки Дата визита 13 февраля 2020
13 февраля 2020 в 10:56
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Воронеж) оставил отзыв у врача гинеколога Демерчян А. А.

Андроник Андроникович - быстрый, внимательный, грамотный, эффективный, и, самое главное, "небюрократичный" доктор. Когда таких врачей будет много, система изменится в лучшую сторону. Спасибо.

П
14 декабря 2024

Хамло неслыханное. Хуже врача я не встречала. Матерится, строит из себя короля. Пациенты для него - мусор. Как можно ему доверять свои интимные проблемы. Похоже родился и воспитывался в Адлерском Гумарийском питомнике.

4,8
Дата визита 14 января 2020
14 января 2020 в 09:24

специалист высокой квалификации, всегда позитивный, пациента успокоит. к нему пришла после посещения терапевта, невролога и он смог определить причину моего недомогания. к этому врачу я обращаюсь в течении 14 лет.

Без оценки Дата визита 14 января 2020
14 января 2020 в 09:21
А
Аноним (80.237.XXX.XXX, Москва или Челябинск) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) у врача ЛОРа (отоларинголога) Паикидзе Р. Р.

специалист высокой квалификации, всегда позитивный, пациента успокоит. к нему пришла после посещения терапевта, невролога и он смог определить что все мои болезни сосуды и хандроз.

5,0
Дата визита 23 октября 2019
23 октября 2019 в 19:53

Хороший грамотный специалист своего дела, вежлив, тактичен. Неоднократно обращался к нему за помощью назначает недорогое и качественное лечение, рекомендую.

5,0
Дата визита 12 августа 2019
13 августа 2019 в 12:30

Доктор приняла меня тогда, когда все отказались принимать, а именно невролог Климова А. В., которая должна была помочь мне с ущемленной грыжей. Но Ольга Захаровна выслушала, назначила лечение, направила на физиотерапию, за что ей огромное спасибо. Внимательная и понимающая с хорошим сердцем и правильным пониманием своих обязанностей. Человечный доктор, который до сих пор исполняет клятву Гиппократа!!!!

5,0
8 августа 2018 в 18:39

Стою на учёте по беременности у врача Демерчяна Андроника Андрониковича, очень внимательный, вежливый, во время беременности была анемия и вообще до беременности всегда был низкий гемоглобин, всё врач поправил, хотя мне казалось ничего не получиться, думала что железо не усваивается у меня в организме. Я рекомендую врача гинеколога Андроника Андрониковича.

Пименова Леночка
3 декабря 2018

Нет ли у Вас его номера телефона?

4,2
30 июля 2018 в 12:42

Была недавно у Андроника Андраниковича на приеме. О его опыте работы пока что особо ничего сказать не могу, т.к. первый раз попала к нему, поэтому только немного опишу свой первый прием у этого врача. "Городская больница N2". Адлер, ул. Гудаутская 3. Июль месяц 2018 года. Принял врач меня раньше записи на пол часа. Кабинет небольшой, вместе с врачом сидит еще и медсестра (женщина в возрасте) вежливая. Врач на вид молодой (не знаю сколько лет, но выглядит до 30), очень симпатичный (женат)). Пока давал анкету мне подписывать, что-то еще капашился в бумагах, у него было такое выражение лица будто я ему очень надоела и ему не нравится мое присутствие. (Вот незнаю, мне было очень дискомфортно сидеть эти первые 2 минуты, чувтвовала себя виноватой в чем то). Потом говорит "на что жалуетесь?" Вот с этого момента когда начала рассказывать зачем пришла, он полностью изменился. Поднял от бумаг голову и тупо внимательно меня слушал. Тон его сменился, общался со мной на "ты", даже один раз ласково обратился. Рассказала суть дела, расспросил по симптомам, показала результаты узи, снимки узи даже в руки не взял, только читал заключение. Просмотрел анализы, сказал пересдать один из них. Потом сказал ложиться на кресло. Взял мазок обычный и прощупал на болевые ощущения. В итоге, сказал сделать контрольное узи у них же в поликлинике, пересдать тот анализ и опять к нему записаться. Вобщем вот так прошел мой первый прием у Андроника Андраниковича.

П
14 декабря 2024

Хамло неслыханное. Хуже врача я не встречала. Матерится, строит из себя короля. Пациенты для него - мусор. Как можно ему доверять свои интимные проблемы. Похоже родился и воспитывался в Адлерском Гумарийском питомнике.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.