Избранное

1 отзыв о микологии в Краснодаре

Найдено 1 отзыв о микологии в Краснодаре: 1 персональный отзыв о врачах.

В Краснодаре

Без оценки Дата визита 9 декабря 2023
9 декабря 2023 в 14:42
А
Аноним оставил отзыв о микологии у врача дерматолога Егоян А. Г. при посещении Клиника Космет

Был на приеме у врача Егоян А. Г. по поводу высыпаний на коже и грибка ногтей. Мне понравилось, что врач уделил мне достаточное количество времени, все мне объяснил, осмотрел меня, я уже сдал анализы и начал лечение. Вижу положительную динамику, высыпания по коже уже прошли, скоро пойду на повторный прием по поводу ногтей. Рекомендую врача.

В других регионах

Без оценки Дата визита 4 июля 2023
26 июля 2023 в 12:15
А
Аноним оставил отзыв о микологии у врача дерматолога Кашуба Е. В. при посещении КВАТРО мед

Елена Валерьевна, вы-замечательный врач. Рядом с вами я чувствовала сильнейшую поддержку. Сострадание, с которым вы относитесь к пациентам, более эффективна, чем любое лекарство. Я искренне хочу поблагодарить Вас за лечение и поддержку. Вы всегда были уверены, что у меня все будет хорошо. Спасибо, доктор!

Кашуба Елена Валерьевна
27 июля 2023

Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку пройденного лечения и оставленный тёплый, душевный отзыв. Берегите себя.

5,0
Дата визита 14 декабря 2022
14 декабря 2022 в 16:44

Спасибо большое Надежде Валерьевне! Она меня выручила с моим проблемным ногтем, который не приростал к ложу более 10 лет. Я обращалась к многим специалистам, чтобы решить данный вопрос и оставила много денег в платных клиниках, но проблема не решалась. Надежда Валерьевна крайне внимательно меня выслушала, собрала детальнейший анамнез, были сделаны анализы. И я получила план лечения. Назначенные препараты были крайне доступны по цене и легки в применении. Я уже думала, что никогда не смогу иметь здоровый ноготь, но как же я ошибалась! Надежда Валерьевна помогла мне обрести уверенность в себе и вылечить проблему беспокоившую меня 10 лет. А также она очень доступно объяснила мне в чем были причины моих тщетных попыток лечения, и в чем мои особенности стопы. Я очень ей благодарна и много раз вспоминала ее с тёплой и добрым словом. Вот от Врач с большой буквы! Спасибо ещё раз.

Без оценки
26 сентября 2021 в 09:16

Шарипов Г. Великолепный врач! Шеркевич  Сергей  Михайлович. Несколько раз был на приеме! Остался доволен! Рекомендую! Врач просто отличный! Большое спасибо!

4,6
Дата визита 8 июня 2021
10 июня 2021 в 16:56

Выражаю благодарность всему персоналу. Все прочитанные мной ранее отзывы не подтвердились: и что встреча пациентов начинается с хамства, и что бардак во всех смыслах, и врачам до тебя нет дела, обходы «для галочки», затянутые выписки и т. д. и т. п. Каждый видит то что хочет. Мне и лечение проведено было в полном объеме, я считаю, и консультации других врачей даны (я лежала в неврологическом), и реабилитации уделяют много внимания, вплоть до организации питания пациентов.

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
14 декабря 2019 в 11:38

Татьяна Михайловна замечательный доктор, профессионал с первой минуты общения. Все подробно рассказывает, все по существу. Самое главное лечение помогает. Огромное спасибо. Рекомендую.

5,0
Дата визита 30 марта 2019
9 апреля 2019 в 00:11

Обратился с подозрением на грибок ногтя. Анализ оказался положительным, назначено лечение. В другой клинике ничего подозрительного не увидели. Врач понравился, приду на повторный приём.