Был на приеме у врача Егоян А. Г. по поводу высыпаний на коже и грибка ногтей. Мне понравилось, что врач уделил мне достаточное количество времени, все мне объяснил, осмотрел меня, я уже сдал анализы и начал лечение. Вижу положительную динамику, высыпания по коже уже прошли, скоро пойду на повторный прием по поводу ногтей. Рекомендую врача.
1 отзыв о микологии в Краснодаре
Найдено 1 отзыв о микологии в Краснодаре: 1 персональный отзыв о врачах.
В Краснодаре
В других регионах
Елена Валерьевна, вы-замечательный врач. Рядом с вами я чувствовала сильнейшую поддержку. Сострадание, с которым вы относитесь к пациентам, более эффективна, чем любое лекарство. Я искренне хочу поблагодарить Вас за лечение и поддержку. Вы всегда были уверены, что у меня все будет хорошо. Спасибо, доктор!
Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку пройденного лечения и оставленный тёплый, душевный отзыв. Берегите себя.
Спасибо большое Надежде Валерьевне! Она меня выручила с моим проблемным ногтем, который не приростал к ложу более 10 лет. Я обращалась к многим специалистам, чтобы решить данный вопрос и оставила много денег в платных клиниках, но проблема не решалась. Надежда Валерьевна крайне внимательно меня выслушала, собрала детальнейший анамнез, были сделаны анализы. И я получила план лечения. Назначенные препараты были крайне доступны по цене и легки в применении. Я уже думала, что никогда не смогу иметь здоровый ноготь, но как же я ошибалась! Надежда Валерьевна помогла мне обрести уверенность в себе и вылечить проблему беспокоившую меня 10 лет. А также она очень доступно объяснила мне в чем были причины моих тщетных попыток лечения, и в чем мои особенности стопы. Я очень ей благодарна и много раз вспоминала ее с тёплой и добрым словом. Вот от Врач с большой буквы! Спасибо ещё раз.
Это самый лучший врач Обошли не мало дерматолог в с сыном, но когда пришли к ней сразу стало ясно врач от бога
Шарипов Г. Великолепный врач! Шеркевич Сергей Михайлович. Несколько раз был на приеме! Остался доволен! Рекомендую! Врач просто отличный! Большое спасибо!
Выражаю благодарность всему персоналу. Все прочитанные мной ранее отзывы не подтвердились: и что встреча пациентов начинается с хамства, и что бардак во всех смыслах, и врачам до тебя нет дела, обходы «для галочки», затянутые выписки и т. д. и т. п. Каждый видит то что хочет. Мне и лечение проведено было в полном объеме, я считаю, и консультации других врачей даны (я лежала в неврологическом), и реабилитации уделяют много внимания, вплоть до организации питания пациентов.
Татьяна Михайловна замечательный доктор, профессионал с первой минуты общения. Все подробно рассказывает, все по существу. Самое главное лечение помогает. Огромное спасибо. Рекомендую.
Обратился с подозрением на грибок ногтя. Анализ оказался положительным, назначено лечение. В другой клинике ничего подозрительного не увидели. Врач понравился, приду на повторный приём.