Протез сидит идеально, нигде не натирает. С первой примерки сел хорошо. Заслуга врача большая за такую работу. Жевательные функции как с родными зубами, жую даже мясо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт первой консультации до финального результата – всё на высшем уровне! Протезы сделаны точно по слепку, никаких натираний. Буду рекомендовать!
Очень хороший врач! Делал удаление зуба и имплантацию – всё прошло идеально. Доктор внимательный, всё объяснил, работал аккуратно и без боли. Осталась довольна на 100%, теперь только к нему! Спасибо за отличный результат!
Врач толково всё объяснил перед протезированием, работа аккуратная. Протезы сели хорошо, не мешают, выглядят как свои. Жую без проблем, дискомфорта нет. Обслуживание на уровне.
Сломался старый мост. Арсен Андреевич предложил несколько вариантов, все объяснил. Сделали новый протез – удобный, выглядит натурально. Наконец-то могу нормально жевать! Спасибо Арсену Андреевичу за проделанную работу.
Наконец то мне всё объяснили как надо! Обратилась к Арсену Андреевичу (ортопед) за консультацией. Врач посмотрел старую коронку и предложил несколько вариантов лечения. А еще мне недавно удалили зуб и врач заметил, что его нужно лечить, ухаживать после удаления. И если этого не делать, то могут быть осложнения. Посоветовал мазь и полоскания. То есть врач не просто консультировал по моему вопросу, но и сделал полный осмотр всей полости и дал свое заключение. Спасибо большое за компетентность и доброжелательное отношение️ Здесь я реально ощущаю себя как дома. Кстати, хочу поблагодарить и девушку на ресепшн. Всегда так по доброму и с пониманием относиться к клиентам. Просто всегда приятно с ней общаться)) Спасибо!
Мне удалили 6,7 зубы на нижней челюсти, и с правой стороны, и с левой. По старой памяти обратилась в Аксон-мед. На прием попала через пару дней, долго не ждала. Мне предложили установку частичного съемного протеза. С финансовой стороны для меня это было идеальным решением, поэтому и согласилась. Оттиски врач идеально сделал, так как уже после финальной установки дискомфорта не было. Врачу очень благодарна, понравилась и выполненная работа, и хорошее отношение.
Ровно месяц прошло после установки верхнего вставного протеза. Первую неделю только мягкую пищу ела, боялась, но сейчас уже привыкла к нему. С первого раза врач подогнал протез очень хорошо, нигде не натирает. Очень переживала по поводу дикции, так как работаю учителем, но вроде нормально разговариваю, по крайне мере никто ничего не говорит.
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Я очень много лет езжу к этому доктору, хоть и живу достаточно далеко. Здесь принимают самые квалифицированные врачи нашего города. Лечение зубов всегда проходит для меня комфортно.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Берегите себя и будьте здоровы!
Обратилась в клинику, чтобы сделать протезирование передних верхних зубов. Осталась довольна работой стоматолога! Спасибо огромное клинике и в отдельности врачу за мои зубки и красивую улыбку. Я с детства боюсь стоматологов и лечения зубов, но тут врач золото, умеет разрядить обстановку и подбодрить. Теперь буду лечить свои зубы только здесь.
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Замечательный врач! Всей семьей обращаемся на чистку зубов, приём всегда проходит на позитивной ноте, очень доброй души человек и профессионал своего дела.
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Каждый год обращаюсь к Арсену Андреевичу на осмотр. Знаком с ним очень давно, все пломбы установленные им стоят на месте как новенькие. Мне просто повезло найти такого специалиста.
Спасибо, за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Не болейте!
Во время процедуры чистки зубов и гигиены полости рта доктор Базаян провел детальное обследование моих зубов и десен. Он объяснил мне, что зубной налет это накопление бактерий и пищевых остатков на зубах, что может привести к различным заболеваниям десен. Он также подчеркнул, что регулярная чистка зубов и правильная гигиена полости рта являются важными аспектами поддержания здоровья рта.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, это очень важно для нас. Рады, что посещение нашего доктора оставило у вас приятные впечатления.
Каждый этап, начиная с консультации и заканчивая установкой протеза прошел легко и без проблем. Теперь моя улыбка выглядит привлекательно и я полностью доволен результатом.
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, это позволяет нам непрерывно улучшать качество предоставляемых нами услуг. Рады, что сумели подарить Вам столь желаемую улыбку. Радость наших пациентов - лучшая награда за нашу работу!
Процесс протезирования был простой и удобный. Я легко записался на прием к врачу и получил понятные объяснения о процедуре. Врач ответил на все мои вопросы и вызвал у меня доверие. Я уверен, что выбрал правильного специалиста для протезирования. В итоге, все прошло гладко и без проблем.
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь, это позволяет нам делать свою работу лучше! Рады, что сумели помочь Вам в решении вашей проблемы. Здоровья Вам и красивых улыбок!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.