В приёмный покой по скорой попали на осмотр к Хотомченко Александру Владимировичу. Осмотр им шёл примерно 16 секунд, сказал ставить укол психотропа и отправить домой, нечего тут делать. Спустя 8 часов снова была вызвана скорая, после чего другие дежурные врачи, фельдшер скорой и др. персонал больше 3 часов проводил осмотр, обследование и направил в реанимацию больного человека. Есть ли у меня вопросы к компетентности данного "врача" Хотомченко? О, да, и очень много. Не попадайте никогда к этому врачу, такой тщательный осмотр 16-ти секундный может вам провести и кошка.
10 отзывов о клиниках и врачах Стародуба
Найдено 10 отзывов о клиниках и 9 отзывов о врачах в Стародубе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Очень хороший врач!!! Спасибо вам огромное что спасли меня!!! Благодарна! Если бы не вы, меня бы уже не было. Добрая вежливая!
Грамотный, очень внимательный, приятный во всех отношениях специалист! Успехов и всего наилучшего в работе. Спасибо!!! Не могу припомнить за 20 лет взаимоотношений с Н. Н ДЕНИСОВИЧ, чтобы она хоть раз вела себе не корректно или халатно в отношении моих деток! Дай бог вам здоровья и благополучия!!!
Внимательный, спокойный врач что важно в работе с детьми, граммотный специалист что для Стародуба редкость ( у остальных диагноз в школу не хочет, терпения ей и здоровья!!
Не смотря на свою молодость, очень хороший доктор, знает свое дело, желаю ей дальнейших успехов в её работе таких врачей нам не хватает.
Выражаем огромную благодарность, прекрасному специалисту, заведующему терапевтическим отделением Корнелюку Виктору Геннадьевичу. Внимателен, отзывчивый и грамотный специалист. Лечил маму две недели с тяжёлым заболеванием, и она пошла на поправку. Спасибо огромное за профессионала с большой буквы!!!
Валентина Стефановна самый отзывчивый доктор Брянской области.... Добрая, понимающая, доктор с большой буквы.... Любима не только детьми которые с удовольствием с малого возраста не боясь идти к врачу, но их родителями.... Всегда выслушает и поймет.... Не когда ни кому не откажит.... Всегда найдет проблему и решит её.... Для родителей и маленьких пациентов это самое важное.....
Замечательная!!! добрая и чуткая!!! Вела всю беременность! Прекрасный врач. Есть с кем сравнить! Мое мнение неизменно! Специалист по УЗИ!!! лучшая!!! Спасибо вам Лилия Ивановна!
Хочу выразить огромную благодарность Магомедову Гаджи Османовичу за успешно проведенную им операцию 14 декабря 2020 года. Спасибо за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, терпения, стойкости, решительности и уверенности! Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом.
Доктор - настоящий профессионал своего дела!
Спасибо за благодарность, очень приятно
Помощь моему сыну этот врач не оказал. Пришлось везти в Клинцовскую районную больницу, где ему сделали то, что должен был сделать Гаджи Османович
Рябчинский С. А. внимательный и грамотный врач. Человек, как говорится, любит свою работу и относится к людям с пониманием к их проблемам.