Писарев Геннадий Юрьевич - это лучший врач и умелый хирург! Мое искреннее большое спасибо! Ваши компетенция, профессиональность и любовь к своему делу восхищают! Побольше бы таких выдающихся и одаренных врачей, как Вы. Пусть судьба всегда благоволит к Вам, ведь доброе сердце, неподдельное сочувствие и небывалое мастерство дорогого стоят! Писарев Геннадий Юрьевич, не просто врач, а настоящий ювелир и просто первый после Бога — это всё про Вас. Благодарю от всего сердца!
Отзывы о врачах Ставрополя
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
Писарев Геннадий Юрьевич - это лучший врач и умелый хирург! Мое искреннее большое спасибо! Ваши компетенция, профессиональность и любовь к своему делу восхищают! Побольше бы таких выдающихся и одаренных врачей, как Вы. Пусть судьба всегда благоволит к Вам, ведь доброе сердце, неподдельное сочувствие и небывалое мастерство дорогого стоят! Писарев Геннадий Юрьевич, не просто врач, а настоящий ювелир и просто первый после Бога — это всё про Вас. Благодарю от всего сердца!
Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!
Внимательная, доброжелательная, специалист высочайшего класса. Живу благодаря ей! Я болею не один год, лечилась у разных врачей, поэтому у меня есть опыт, могу сравнивать.
Самый лучший и опытный химиотерапевт!!!
Проходила лазерное лечение волос у Гилязовой Гузель Ирековны. Очень понравилось. Лечение помогло. Сейчас они у меня стали гуще и крепче
Прошла курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Осталось очень довольна. Прошли головные боли, бессонница, появилась энергия. Больше всего понравилось то, что Толстая Марина Ивановна - работает комплексно со всем организмом. Грамотный, тактичный специалист. Рекомендую
Долго искала хорошую глазную клинику и нашла ее. Прекрасные специалисты, которые действительно знают свое дело. Консультация у офтальмолога была на высшем уровне. К врачу Даниилу Дмитриевичу уже приходила за исправлением зрения. Делала лазерную коррекцию. Теперь вижу все четко!
выражаю благодарность доктору за чуткое внимательное отношение к своим пациентам этот врач очень терпеливо выслушивает и вежлив в обращении с больными
Екатерина Владимировна, отличный специалист!!! После анестезии было хорошее самочувствие. Спасибо огромное за ваш профессионализм Желаю Вам много благодарных пациентов. Здоровья вам.
Проходила курс иглоукалывания у Толстой Марины Ивановны. Очень понравилось, рекомендую. Прошла бнссоница, головные боли, стало более спокойной. Марина Ивановна - очень внимательный, тактичный добродушный специалист. Всегда приходила на прием как на праздник.
Очень хороший детский кардиолог. Внимательная, на все вопросы отвечает, отлично подобрала терапию. Спасибо огромное!!! Очень рады, что попали к Ольге Николаевне
Хочу выразить глубокую признательность хирургу Клыгиной Ольге Леонидовне за успешно проведённую операцию! Высокий профессионализм, внимательность и душевность — редкое сочетание, которое я нашла в вашем лице. Восстановление идёт отлично, чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо за ваш труд и заботу!
Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение
Я Ланина Л. В. выражаю большую благодарность врачу Бавыкину Степану Николаевичу за высокий профессионализм, золотые ручки, грамотный подход к моему заболеванию. Очень внимателен, готов ответить на все мои волнующие вопросы. Желаю вам успехов в работе, так держать. Лечите нас женщин, у вас прекрасно получается. Будьте здоровы!
Очень хорошее отношение, очень грамотный врач, очень довольна я что именно к Ирине Александровне попала на приём. Желаю ей здоровья и удачи в её работе.
Хотим выразить искреннюю благодарность стоматологу - ортопеду Бронникову Алексею Васильевичу!!! Моя мама в 2024 году обратилась в клинику "Стомато Дент". Алексей Васильевич сделал съёмные протезы, было всё отлично, но в этом году отломился свой зуб, удалили. И снова обратились к Алексею Васильевичу, наростил зуб, сделал всё аккуратно, быстро и красиво. Мама очень давольна. И это ещё не всё. Я тоже неоднократно обращалась к Алексею Васильевичу, на лечение зубов. А сегодня мне сделал профессиональную чистку зубов, а также рекомендации о том как правильно следить за полостью рта. Алексей Васильевич добрый, внимательный, грамотный. Врач от Бога.
Искала специалиста для коррекции груди после похудения. Врач предложил комплексную операцию с подтяжкой и установкой имплантов. Всё прошло по плану, восстановление требовало терпения, но сопровождение было постоянным. Через полгода форма и объем идеальны, чувствительность почти полностью восстановилась, все прекрасно, благодарна врачу.
Хороший и очень внимательный врач. Выслушала мои жалобы, всё понятно объяснила и дала рекомендации по лечению. Осталась полностью довольна визитом.
Хотела бы выразить благодарность Индире Ибрагимовне, врач с большой буквы! Действительно переживает за своих пациентов, относится с душой, сейчас таких немного. После ее назначения становится только лучше. Каждому больному советую попасть к ней на прием! Желаю вам удачи и оставаться таким же замечательным и заботливым врачом
Хочу выразить искреннюю благодарность Индире Ибрагимовне за высокий профессионализм и внимательное отношение. Назначенное лечение очень помогло моей матери. Очень приятно встретить специалиста, который действительно заботится о пациентах. Огромное спасибо!