Избранное

3 отзыва о кардиологии в Сызрани

Найдено 3 отзыва о кардиологии в Сызрани: 3 персональных отзыва о врачах.

В Сызрани

5,0
Дата визита 30 августа 2023
4 сентября 2023 в 19:04
+7 (927) ***-**-00
+7 (927) ***-**-00 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Никитина Н. С. при посещении Поликлиника СГБ №3

Знает своё дело, профессионал, доброе, внимательное отношение к пациенту, конструктивное, без промедлений лечение. Владеет уверенно техникой. Так держать! Благодарен! Прошу поощрить!

5,0
Дата визита 26 мая 2023
10 июня 2023 в 13:54
+7 (927) ***-**-33
+7 (927) ***-**-33 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Малявкин А. А. при посещении Кардиологическое отделение СЦГБ

Хочу выразить ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО персоналу Вашей больнице, а именно скорой помощи которая выезжала за человеком с Тольятти на дачный кооператив Лада 26го мая 2023 года, реанимационному отделению приёмного покоя, реанимации кардиологии которой заведует Артём Николаевич (фамилию незнаю), всем медсёстрам реанимации и отделения кардиологии, заведующему отделения кардиологии Малявкину и лечищему врачу Наталье Валентиновне ( фамилия на Б). Отдельное СПАСИБО хирургу который делал операцию, Не имени не фамилии хирурга незнаю к сожалению. :- ( Спасибо за оперативное реагирование на вызов и человеческое отношение! Дай Бог Вам всем здоровья и семьям Вашим! Тольятти есть на кого равняться...! С уважением к Вам ваш бывший пациент Евгений Васильевич.

Без оценки Дата визита 23 ноября 2019
23 ноября 2019 в 15:33

Хочется сказать много хороших добрых слов в адрес Натальи Сергеевны. Отличный, знающий свою профессию доктор. Кроме этого она доброжелательный и внимательный человек. Вообщем НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ! И красивая Женщина! Спасибо Вам.

В других регионах

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 21:13

Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил

5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 16:36

Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 15:13

Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!

4,8
Дата визита 9 июня 2016
9 июня 2026 в 02:48

Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!

Без оценки
7 июня 2026 в 20:04

Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....

5,0
Дата визита 27 ноября 2024
7 июня 2026 в 17:20

Огромная благодарность Оксане Сергеевне Кабановой и всему отделению! После поступления я сразу стала чувствовать себя лучше, доктор отнеслась очень внимательно и всё объясняла. Побольше бы таких врачей!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
3 июня 2026 в 23:21

Сусанна Макарова очень хороший человек и замечательный, грамотный специалист. Спасибо большое за ваше терпение и труд. Если кардиолог, то только Сусанна Макаровна

5,0
Дата визита 19 мая 2026
30 мая 2026 в 11:30

Андрей Владимирович, огромное спасибо, что спасли нашего папу и дедушку!!! Высококвалифицированный врач, который помог моему папе. Всегда ответит на все вопросы, поможет советом. Профессионально провели операцию по шунтированию. Спасибо

5,0
29 мая 2026 в 10:39

Хороший врач. Попал к ней после операции по замене аортального клапана. Лечение прошло хорошо. Грамотно отвечает на все вопросы. Рекомендую однозначно.

Без оценки Дата визита 23 января 2026
28 мая 2026 в 10:39

Наталья Сергеевна, доктор высочайшей квалификации и добрый, позитивный человек! С пациентами всегда доброжелательна, внимательна, корректна. Очень приятна ее забота и ответственность!!! Поможет всегда, объяснит, успокоит и все держит на контроле!!! Кардиовертер под ее пристальным контролем, что вызывает особое доверие к ней, как доктору и укрепляет веру в хороший результат!!! Спасибо, Наталья Сергеевна!!!

Без оценки
27 мая 2026 в 17:36

Хороший врач внимательно относится своему делу спасибо за все без отказный побольше таких врачей внимательно выслушать спасибо спасибо спасибо спасибо

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 20:39

Хороший, отзывчивый врач! Наблюдаюсь у Анны Авенировны полтора года. Приём проводит добросовестно и внимательно. Даёт грамотные консультации. Работает на своём месте!!!