Избранное
Бурлаков Павел Иванович

Отзывы о враче Бурлаков Павел Иванович

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 21 октября 2020
21 октября 2020 в 17:50
А
Аноним (88.200.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв в Стоматология МагаДент

Лучший стоматолог за все 23 года, что я лечу зубы! Очень вежливый и обходительныи, при этом мастер своего дела. Павел Иванович, огромное спасибо, Вам!

Без оценки
24 сентября 2020 в 15:33
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Самара) оставил отзыв в Стоматология МагаДент

Я очень благодарна вам, Павел Иванович и хочу вам сказать большое спасибо за ваши самые умелые руки! Вы помогли мне преодолеть страх и боязнь перед лечением, успокоили мои расшатанные нервы вместе с вашей замечательной медсестой! Никогда не думала, что к стоматологу я буду идти с радостью. Много работы было сделано вами, однако самое сложное впереди (брекеты, импланты), но даже в этом вы меня успокоили и рассказали мне подробно о процедуре.. Я бесконечно говорю вам спп

5,0
4 июня 2019 в 21:21

Павел Иванович - прекрасный врач. Неоднократно пользовалась его услугами и всегда была удовлетворена его работой. Кариес был вылечен, пломбы установлены, я - счастлива. Огромное спасибо за индивидуальный подход к пациенту, за чуткое отношение и великолепный результат!!!!

5,0
24 октября 2017 в 13:19
Мишина Елена
Мишина Елена оставила отзыв

Очень хороший доктор. Добрый, вежливый, спокойный и обходительный. Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно. Постоянно интересовался моим самочувствием и ощущениями . Спасибо за работу. Приятно ходить к таким врачам. Рекомендую всем.

5,0
29 сентября 2017 в 12:46
Логинова Александра
Логинова Александра оставила отзыв

Очень хороший доктор. Грамотно, корректно, спокойно объяснил, что лучше сделать. Всё самое необходимое. Все делает быстро и аккуратно. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями пациента. Очень обходительный, приятный доктор и хорошо знающий своё дело. Довольна специалистом и хочу выразить свою благодарность за прекрасно выполненную работу - Большое Вам спасибо, Павел Иванович!

5,0
27 сентября 2017 в 17:05
Сизова Ксения
Сизова Ксения оставила отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии " МагаДэнт" в частности о принимающем меня врача Павла Ивановича Бурлакова. Не разу не пожалела что обратилась именно к нему. Все сделал быстро и качественно, а так же за разумную цену. Теперь я могу улыбаться без смущения. Благодарю Вас Павел Иванович!

5,0
27 сентября 2017 в 15:23
Королева Елена
Королева Елена оставила отзыв

Прекрасный специалист. Внимательный и профессиональный! С пониманием отнесся к моей проблеме и быстро решил её, а главное с большим трепетом относится к своим пациентам! Рекомендую его всем своим знакомым! Спасибо Вам, Павел!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.