Лучший стоматолог за все 23 года, что я лечу зубы! Очень вежливый и обходительныи, при этом мастер своего дела. Павел Иванович, огромное спасибо, Вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ очень благодарна вам, Павел Иванович и хочу вам сказать большое спасибо за ваши самые умелые руки! Вы помогли мне преодолеть страх и боязнь перед лечением, успокоили мои расшатанные нервы вместе с вашей замечательной медсестой! Никогда не думала, что к стоматологу я буду идти с радостью. Много работы было сделано вами, однако самое сложное впереди (брекеты, импланты), но даже в этом вы меня успокоили и рассказали мне подробно о процедуре.. Я бесконечно говорю вам спп
Павел Иванович - прекрасный врач. Неоднократно пользовалась его услугами и всегда была удовлетворена его работой. Кариес был вылечен, пломбы установлены, я - счастлива. Огромное спасибо за индивидуальный подход к пациенту, за чуткое отношение и великолепный результат!!!!
Очень хороший доктор. Добрый, вежливый, спокойный и обходительный. Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно. Постоянно интересовался моим самочувствием и ощущениями . Спасибо за работу. Приятно ходить к таким врачам. Рекомендую всем.
Очень хороший доктор. Грамотно, корректно, спокойно объяснил, что лучше сделать. Всё самое необходимое. Все делает быстро и аккуратно. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями пациента. Очень обходительный, приятный доктор и хорошо знающий своё дело. Довольна специалистом и хочу выразить свою благодарность за прекрасно выполненную работу - Большое Вам спасибо, Павел Иванович!
Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии " МагаДэнт" в частности о принимающем меня врача Павла Ивановича Бурлакова. Не разу не пожалела что обратилась именно к нему. Все сделал быстро и качественно, а так же за разумную цену. Теперь я могу улыбаться без смущения. Благодарю Вас Павел Иванович!
Прекрасный специалист. Внимательный и профессиональный! С пониманием отнесся к моей проблеме и быстро решил её, а главное с большим трепетом относится к своим пациентам! Рекомендую его всем своим знакомым! Спасибо Вам, Павел!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.