Избранное

15 отзывов о стоматологии в Талдоме

Найдено 15 отзывов о стоматологии в Талдоме: 15 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Талдоме

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
23 июня 2026 в 12:21

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!

5,0
Дата визита 9 ноября 2025
9 февраля 2026 в 15:23

Высококвалифицированный, отзывчивый врач. Перед тем как начать работу врач тщательно обследует ротовую полость пациента. Рекомендую! Ирина Станиславовна внимательный специалист, своего дела. Благодарю, Вас за заботу нашей улыбки)

3,6
Дата визита 11 июня 2024
17 февраля 2025 в 14:30

Если Ваши дети боятся стоматолога, то я не рекомендую идти к данному врачу. К моему ребенку не смогла найти подход. Грубая. Сказала, если ребенок будет плакать, чтоб больше мы к ней не приходили. Ну мы больше и не пришли ))

5,0
17 октября 2024 в 17:33

Большое спасибо за проделанную работу. Лучшая клиника, которую я посетил за 40 лет. Большое спасибо за проделанную работу, всему коллективу и особенно Павлу Валерьевичу Лукичёву. Очень профессиональный доктор, и дай бог, чтоб все такие были!

Без оценки Дата визита 16 октября 2024
17 октября 2024 в 09:17

Это лучший доктор, человек которого я встречала в своей жизни. Врач от бога, человек с большим сердцем, это редкость Выражаю огромную благодарность за и низкий поклон

5,0
Дата визита 15 января 2024
24 января 2024 в 01:17

Более тридцати лет Антон Владимирович занимается моим здоровьем. Лечение зубов качественно и на долгое время. Уехала из Вербилок, но в Москве не нашла специалиста такого уровня. Еду издалека, потому что Антон Хайлов внимательно, творчески вникает в проблему. Иной раз просто спасает после обращения ко врачу формалисту. Хирург, терапевт, протезист - многогранны его навыки и талант стоматолога. Художник, скульптор, он с научной кропотливостью создаёт разрушенное временем. Возвращает утраченную улыбку, а значит продлевает жизнь.

Без оценки Дата визита 29 сентября 2023
6 октября 2023 в 15:33

Спасибо огромное врачу-ортопеду Лукичеву Павлу Валерьевичу за оказанную мне услугу. Все было чётко и грамотно. Врач высшей категории. Отношение к пациентам внимательное и не навязчивой.

5,0
24 апреля 2023 в 20:54

Наиприкраснейший врач, СПАСИБО за приëм, лечение, отношение. При лечении использовалось дезенфицированое оборудование, перчатки, маска, всë стирильно, всем советую этого врача! Крепкого здоровья, успехов в работе.

5,0
Дата визита 29 марта 2023
31 марта 2023 в 16:20

Великолепный специалист!!!!! Раньше боялся стоматологов и вообще лечить зубы, но после посещения Антона Владимировича я полностью поменял свое мнение. Всем рекомендую! Очень добрый и веселый человек, а также квалифицированный стоматолог!!!!

5,0
Дата визита 24 января 2023
8 февраля 2023 в 10:47

Спасибо Вам за проделанную работу боль в первые не чувствовал и страх перед стоматологами пропал. Огромное Вам спасибо, буду советовать Вас другим.

5,0
Дата визита 21 сентября 2022
26 сентября 2022 в 17:13

Выскочила пломба из одного зуба. До этого к стоматологу в Талдоме не обращалась, лечила зубы в другом месте. 21 сентября записалась на прием к стоматологу Зайцевой В. М. просто наугад и не пожалела, что попала к ней. Она оказалась очень внимательной, доброжелательной и очень квалифицированным специалистом. Внимательно осмотрела и быстро и безболезненно поставила качественную пломбу. Мне очень понравилась Зайцева В. М. как специалист и в следующий раз буду обращаться только к ней..

4,8
Дата визита 15 июля 2022
20 июля 2022 в 00:05

Чудесный врач, лечим зубы всей семьей, чуткое отношение к пациенту, в кресло садишься и такое ощущение как дома. Лучше врача не встречал, был опыт и в статусе Дмитрове и в Москве посещал платную клинику. На сегодняшний день не променяю её ни на какого Другова врача.

5,0
Дата визита 13 сентября 2021
14 сентября 2021 в 21:50

Отличный специалист, рада что попала именно к ней. Ирина Станиславовна переделала работу неквалифицированных специалистов, аккуратно, бережно, спокойно и качественно. Теперь только к ней. Большое ей спасибо!!!

Без оценки Дата визита 19 декабря 2019
16 июня 2020 в 22:41

Замечательный врач. Спасибо огромное, Артем Михайлович, за Вашу работу, отношение к пациентам. "Врач от БОГА"- это про Вас. Все знакомые, кто был у Вас на приеме точно тако же мнения. Все объяснили, рассказали, сделали безболезненно, с собой рекомендацию напечатанную. Желаю Вам самого наилучшего в жизни, спасибо.

5,0
Дата визита 27 января 2020
27 апреля 2020 в 19:57

Помогли сделать капу, были проблемы со стиранием зубов, что очень мешало во сне и мне посоветовали врача - стоматолога Павла Валерьевича, он помог!

В других регионах

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 17:42

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.

5,0
Дата визита 24 июня 2026
24 июня 2026 в 16:49

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план Бурин В. С. Вы МАЭСТРО!!! Низкий поклон Вам. Благодарю Вас СПАСИБО Вам за спасение улыбок.

5,0
Дата визита 14 апреля 2024
24 июня 2026 в 16:05

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя, Удобная запись, Современное оборудование Мои сын и дочь с раннего детства наблюдаются у Ксении Владимировны - и они не боятся ходить к стоматологам, хотя лечить зубы приходилось им обоим. Сейчас им 9 и 11 лет, и всегда поездка в "Дентику" для них обоих - это нормальное, не страшное мероприятие. Ксения Владимировна отлично умеет находить общий язык с детьми, даже в сложных ситуациях. Никакого давления, запугиваний, раздражения и т. п. - всегда спокойное и дружелюбное, доброжелательное общение. Так что дети даже рады увидеться с Ксенией Владимировной.

5,0
Дата визита 5 мая 2026
24 июня 2026 в 15:41

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно Долго тянула с отсутствующим зубом в зоне улыбки, пугала имплантация. На консультации у Дмитрия Александровича тревога ушла: по КТ показал, что возможно сразу удалить остатки корня и одномоментно установить имплант, а форму десны сохранить формирователем. Так и сделали! Во время — ни боли, ни паники, доктор всё комментировал. Временное решение выглядело достойно. Реабилитация предсказуемая: минимум отёка, чёткие рекомендации, списки «можно/нельзя», контроль по графику. Теперь, когда примерила временную коронку, понимаю — зря откладывала. Дмитрий Александрович из тех, кто возвращает уверенность в себе

5,0
24 июня 2026 в 14:50

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!