✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!
15 отзывов о стоматологии в Талдоме
Найдено 15 отзывов о стоматологии в Талдоме: 15 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Талдоме
Высококвалифицированный, отзывчивый врач. Перед тем как начать работу врач тщательно обследует ротовую полость пациента. Рекомендую! Ирина Станиславовна внимательный специалист, своего дела. Благодарю, Вас за заботу нашей улыбки)
Если Ваши дети боятся стоматолога, то я не рекомендую идти к данному врачу. К моему ребенку не смогла найти подход. Грубая. Сказала, если ребенок будет плакать, чтоб больше мы к ней не приходили. Ну мы больше и не пришли ))
Большое спасибо за проделанную работу. Лучшая клиника, которую я посетил за 40 лет. Большое спасибо за проделанную работу, всему коллективу и особенно Павлу Валерьевичу Лукичёву. Очень профессиональный доктор, и дай бог, чтоб все такие были!
Это лучший доктор, человек которого я встречала в своей жизни. Врач от бога, человек с большим сердцем, это редкость Выражаю огромную благодарность за и низкий поклон
Более тридцати лет Антон Владимирович занимается моим здоровьем. Лечение зубов качественно и на долгое время. Уехала из Вербилок, но в Москве не нашла специалиста такого уровня. Еду издалека, потому что Антон Хайлов внимательно, творчески вникает в проблему. Иной раз просто спасает после обращения ко врачу формалисту. Хирург, терапевт, протезист - многогранны его навыки и талант стоматолога. Художник, скульптор, он с научной кропотливостью создаёт разрушенное временем. Возвращает утраченную улыбку, а значит продлевает жизнь.
Спасибо огромное врачу-ортопеду Лукичеву Павлу Валерьевичу за оказанную мне услугу. Все было чётко и грамотно. Врач высшей категории. Отношение к пациентам внимательное и не навязчивой.
Наиприкраснейший врач, СПАСИБО за приëм, лечение, отношение. При лечении использовалось дезенфицированое оборудование, перчатки, маска, всë стирильно, всем советую этого врача! Крепкого здоровья, успехов в работе.
Великолепный специалист!!!!! Раньше боялся стоматологов и вообще лечить зубы, но после посещения Антона Владимировича я полностью поменял свое мнение. Всем рекомендую! Очень добрый и веселый человек, а также квалифицированный стоматолог!!!!
Спасибо Вам за проделанную работу боль в первые не чувствовал и страх перед стоматологами пропал. Огромное Вам спасибо, буду советовать Вас другим.
Выскочила пломба из одного зуба. До этого к стоматологу в Талдоме не обращалась, лечила зубы в другом месте. 21 сентября записалась на прием к стоматологу Зайцевой В. М. просто наугад и не пожалела, что попала к ней. Она оказалась очень внимательной, доброжелательной и очень квалифицированным специалистом. Внимательно осмотрела и быстро и безболезненно поставила качественную пломбу. Мне очень понравилась Зайцева В. М. как специалист и в следующий раз буду обращаться только к ней..
Чудесный врач, лечим зубы всей семьей, чуткое отношение к пациенту, в кресло садишься и такое ощущение как дома. Лучше врача не встречал, был опыт и в статусе Дмитрове и в Москве посещал платную клинику. На сегодняшний день не променяю её ни на какого Другова врача.
Отличный специалист, рада что попала именно к ней. Ирина Станиславовна переделала работу неквалифицированных специалистов, аккуратно, бережно, спокойно и качественно. Теперь только к ней. Большое ей спасибо!!!
Замечательный врач. Спасибо огромное, Артем Михайлович, за Вашу работу, отношение к пациентам. "Врач от БОГА"- это про Вас. Все знакомые, кто был у Вас на приеме точно тако же мнения. Все объяснили, рассказали, сделали безболезненно, с собой рекомендацию напечатанную. Желаю Вам самого наилучшего в жизни, спасибо.
Помогли сделать капу, были проблемы со стиранием зубов, что очень мешало во сне и мне посоветовали врача - стоматолога Павла Валерьевича, он помог!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план Бурин В. С. Вы МАЭСТРО!!! Низкий поклон Вам. Благодарю Вас СПАСИБО Вам за спасение улыбок.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя, Удобная запись, Современное оборудование Мои сын и дочь с раннего детства наблюдаются у Ксении Владимировны - и они не боятся ходить к стоматологам, хотя лечить зубы приходилось им обоим. Сейчас им 9 и 11 лет, и всегда поездка в "Дентику" для них обоих - это нормальное, не страшное мероприятие. Ксения Владимировна отлично умеет находить общий язык с детьми, даже в сложных ситуациях. Никакого давления, запугиваний, раздражения и т. п. - всегда спокойное и дружелюбное, доброжелательное общение. Так что дети даже рады увидеться с Ксенией Владимировной.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Без боли, Чисто и комфортно Долго тянула с отсутствующим зубом в зоне улыбки, пугала имплантация. На консультации у Дмитрия Александровича тревога ушла: по КТ показал, что возможно сразу удалить остатки корня и одномоментно установить имплант, а форму десны сохранить формирователем. Так и сделали! Во время — ни боли, ни паники, доктор всё комментировал. Временное решение выглядело достойно. Реабилитация предсказуемая: минимум отёка, чёткие рекомендации, списки «можно/нельзя», контроль по графику. Теперь, когда примерила временную коронку, понимаю — зря откладывала. Дмитрий Александрович из тех, кто возвращает уверенность в себе
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!