Была у доктора Гаджиева и на эндоскопии желудка и на колоноскопии. Доктор разговаривает с пациентом, он видит, что перед ним человек со своими страхами. Успокоит, всё расскажет! Замечательный доктор! Не бойтесь, идите, выдержала колоноскопию без анастезии. Очень хорошо помогала медсестра-и словом, и делом! Большое им спасибо!
15 отзывов о диагностике в Тамбове
Найдено 15 отзывов о диагностике в Тамбове: 14 персональных отзывов о врачах.
В Тамбове
Благодарю Веронику Сергеевну, врач который видит многое. Обнаружила проблему в щитовидной железе, по пункции подтвердили рак, вовремя сделали операцию. Слава богу все сейчас хорошо. Здоровья вам доктор и процветания в профессии.
Наталия Борисовна-врач от Бога. Очень чуткий и внимательный человек. Профессионал своего дела. Прохожу обследование у нее уже несколько лет, доверяю ей полностью. Если бы все врачи были такими, как Бастич, то медицина в нашей стране перешла бы на более высокий уровень.
Делала дважды у Натальи Викторовны гастроскопию, боялась и сейчас боюсь этой процедуры, но Наталья Викторовна, вместе со своей помошницей - медсестрой, успокоили, рекомендовали, как правильно себя вести, и все прошло хорошо и быстро, спасибо большое им, посоветую всем и самой предстоит в ближайшее время посетить этот кабинет и этого замечательного врача
Проходила диагностическое обследование 15.03.23. Очень боялась. Оказалось всё легко, быстро, чётко, конкретно. Доктор всё объяснила, успокоила. Чувствуется высокая квалификация врача и медсестры. Спасибо, Доктор.
Делал Трузи первый раз, исследование более информативное, доктор отнеслась в уважением,, успокоила, Все подробно описала, Спасибо большое. После лечения приду проконтролировать результаты.
Сегодня за последние семь лет решилась посетить клинику, т. к. пандэмия два года, до этого боязнь самой процедуры. Осталась оооочень довольна, начиная с предварительной беседой с мед. сестрой Игоря Юрьевича-Руслановой Татьяной Александровной. Такая предварительная беседа-подготовка к процедуре-это просто 90 процентов небоязни и подготовки пациента. А сама процедура, проведённая Игорем Юрьевичем прошла безболезненна, просто на "ура". Спасибо большое таким специалистам своего дела!!! Рекомендую всем, кто ещё не решился, записаться и смело идти.
Очень хороший врач. Мне очень нравится, была у неё несколько раз. Побольше таких врачей, внимательны и всё объясняет. Всего ей самого хорошего
Очень хороший специалист, рекомендую. Была неоднократно. Очень вежливая, все расскажет, все объяснит. Такой человек производит хорошее впечатление не только сразу, но и потом
Доктор от бога. Выражаю глубокую благодарность за её профессионализм и подход к пациентам. Желаю ей крепкого здоровья удачи благополучия счастья!!!!
Замечательный доктор, профессионал своего дела, очень внимательно относится к пациенту. Побольше таких добрых и внимательны врачей в нашей, отечественной медицине.
Отличный доктор, просто в восторге от профессионализма, самое главное смог после гинеколога Прокоповой меня успокоить, сразу понял ситуацию что врач гинеколог не компитентна и сделал все правильно, как мне уже сказал другой гинеколог, от этого я рада что у нас есть такие хорошие специалисты, буду еще не раз приходить
Очень профессиональный доктор, внимательный, неравнодушный. Проявил заботу и тактичность, оказал моральную поддержку и дал квалифицированное заключение по итогам проведенного исследования. Рекомендую!
Полностью доволен обследованием! Спасибо Вам огромное! Буду чаще посещать поликлиники! Хорошее отношение к пациенту! Все подробно рассказали и успокоили! Все рекомендую!
Клиникнннна супер, советую всем, кто нуждается, не нужно ехать в москву, Обнинск и, тд у нас свои светила, врачи высокого профессионализма, я не ожидала от тамбова., всем огромное спасибо, особенно хочу отметить зав, отд Барсукова Сергея викторовича моего спасителя, команда на пять баллов чистота, дисциплина, доброта,, с уважением пациентка г, Мичуринска,
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Удобная запись Четко, внимательно, аккуратно
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Отличный врач! Умеет делать практически все ультразвуковые исследования. Очень удобно, если необходимо несколько исследований различных областей и органов. Всё можно сделать у одного доктора, разумеется заранее записавшись. Внимательный, чуткий доктор. Видно, что работает много, видно, что знает толк в своей работе. Всё объясняет. Лишних процедур и исследований не навязывает. Мне вообще всегда везёт на прекрасных врачей, и Екатерина Александровна в их числе!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Огромное СПАСИБО Дмитрию Владимировичу. Спаси его Господи! Все бы такие были врачи как он! Внимательный, добрый, феноменальный доктор, это бриллиант в нашем городе! Все стремятся к нему попасть на обследование, ООООЧЕНЬ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!! Даже доктора с поликлиники советуют к нему обращаться на обследование, когда серьезный случай, его обследования в приоритете в сравнении с остальными. От всей нашей семьи низкий поклон ему! Счастливы, что есть такой Врач-с большой буквы!!! Врач от Бога! С уважением, Елена.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Только Ирина Владимировна внимательно отнеслась к моим жалобам и поставила диагноз! Назначила эффективное лечение, внятно объяснила как жить с моим диагнозом и какую терапию принимать. Спасибо ей большое за профессионализм и человеческое отношение к больным!