Наблюдаюсь и прохожу лечение у Златы Игоревны более 10 лет! Уже мой супруг и сын лечат зубы только у нее. Профессионал своего дела! Всегда точная диагностика и правильно подобранное лечение приносят позитивный результат! Полное доверие врачу и уверенность в том, что все пройдёт без боли и страха! Благодарим за ваш труд!
18 отзывов о стоматологии в Таштаголе
Найдено 18 отзывов о стоматологии в Таштаголе: 18 персональных отзывов о врачах.
В Таштаголе
Доктор, профессионал своего дела! Много лет лечу зубы у Златы Игоревны, отзывчивая, аккуратная, внимательная, одно удовольствие лечить зубы! Спасибо за оказанную помощь, рекомендую к посещению!
Татьяна Владимировна лучший стоматолог Кузбасса! Лечусь всегда у неё, все качественно, шикарно, всегда делает во рту эстетику. Я Вас люблю Татьяна!
Все хорошо. Специалист своего дела. Подход отличный. Все бы были такие как она. Умничка. Мне понравилось лечение. Рекомендую. Не пожалеете
Очень хорошо лечит. Хороший доктор. Все были бы такие. Мастер своего дела. Идешь и не боишься. Нашла своего доктора. лечу только у нее.
Очень хорошо лечит. Хороший доктор. Все были бы такие. Мастер своего дела. Идешь и не боишься. Нашла своего доктора. лечу только у нее.
Анастасия Ивановна высококвалифицированный и очень хороший врач. Все объяснит, расскажет, всегда внимательно выслушает. Лечу уже 4-ый раз и всегда все на высшем уровне. Будем лечить только у неё!!!
Очень грамотный и вежливый врач, оставайтесь всегда такой замечательной и душевной. Всем советую лечить зубы в поликлинике Гиппократ, очень качественное исполнение своих обязанностей и чуткое отношение к клиентам. Спасибо за вашу работу.
Григорий Иванович профессинал своего дела. Мама в первый день после протезирования сказала: " как свои". Спасибо огромное за Вашу кропотливую работу.
Это лучший стоматолог для меня. Благодаря Злате Игоревне я не знаю, что такое зубная боль. Рекомендую всем. Спасибо, Вам, огромное за Ваш профессиональный труд.
Прекрасный доктор, отлично знает свое дело. Добрая и внимательная к пациентам. Понравилось все от отношения к пациентам и до уютного кабинета.
Спасибо. рады помочь
Спасибо. рады помочь
Спасибо. рады помочь
О. Ю! Поощрите Казанцеву Е, врач от Бога, так лечит зубы здорово и умело! Приятно, руки заботливые, душа добрейшая у неё, относится к больным вежливо молодец!
"ПРОФИ" в своем деле... как говорится "золотые руки", просто и понятно рассказал, что и зачем делает... уточнил какие противопоказания есть... и все готово
Всем привет хочу написать вам отзыв о таком прекрасном враче как Анастасия Ивановна, она очень чуткий, вежливый и добрый врач, в силу обстоятельств, я пришла к ней за помощью, с очень запущеным случаем (флюс, киста), анастезию делает, очень чутко чувствует когда неприятные ощущения у пациента, а медсестра Анастасия Сергеевна, очень обходительна и вежлива, всегда напоминает о записи к врачу, а на следующий день поинтересовалась о самочувствии, но так как работа врача была выполнена качественно, то ни отека, ни аллергической реакции не было (хотя была проведена мини операция по удалению кисты на десне). Очень благдарна им, избавили от очень дискомфортных ощущений. Скоро снова приду к Вам
Потрясающее и профессиональное исполнение своей работы Всё расскажет и покажет Молодой а уже столькое умеет Мне было очень приятно с ним сотрудничать
Посещаю доктора более пятнадцати лет. всегда доброжелателен,. профессионал. Огромное спасибо за работу. Протезирует в минимально короткий срок. Очень удачно. Просто молодец. Спасибо.
Была сегодня (30.11.21г.) на приёме первый раз, экстренно, впечатление отличное, внимательный врач - Олег Михайлович, медицинская сестра Ольга Геннадьевна, которые ценят каждого клиента. Приятно обращаться к профессионалам своего дела! Все рассказали, показали, пояснили и безболезненно для меня выполнили необходимую мне процедуру. Буду вас рекомендовать всем своим друзьям, коллегам, знакомым, так держать! Огромное спасибо!!!
Хороший врач. Удачно дергает зубы. Три раза дергала зубы и все быстро без каких либо последствий. Внимателен. Доброжелателен. Делает свою работу быстро и эффективно. Спасибо!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Сначала я заметила лишь слабые пощелкивания во время пережевывания пищи. Со временем дискомфорт усилился: появился болевой синдром и напряжение в области сустава, что заставило меня осознать: само это не рассосется. После обследования мне разъяснили механизм происходящих патологических процессов. Терапия еще не завершена, однако первые результаты уже видны: движения челюсти стали более плавными, а характерные щелчки практически исчезли.