✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Наш самый ЛЮБИМЫЙ семейный доктор! И совет даст и расскажет все, и на пальцах обьяснит, и отругает))) если надо!
61 отзыв о клиниках и врачах Тихорецка
Найдено 61 отзыв о клиниках и 60 отзывов о врачах в Тихорецке. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 2 отзыва пациентов за 2026 год.
Грамотный специалист, очень доброжелательная, опыт большой, результат получается точный, что способствует качеству дальнейшей помощи пациенту, спасибо за отзывчивость, спасибо и желаю здоровья всему коллективу центра
Спасибо за профессиональную и качественную помощь в лечении, за неравнодушное отношение и внимание к пациентам. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Васильевичу за чуткое отношение к людям, за понимание и добросовестное отношение к выполнению обязанностей. За терпение и профессионализм.
Врач стоматолог-ортопед профессионал своего дела, спасибо Вам за грамотный подход к нам пациентам, здоровья, удач.. Посещая кабинет знаешь твои проблемы в надёжных руках настоящего доктора. Спасибо.
Очень хорошая клиника, стоматологи и зубные техники- профессионалы! Лечим зубы всей семьей у Жигальцовой Татьяны Геннадьевны, спасибо за ваш труд!
Владимир Федорович очень профессиональный доктор внимательный всегда выслушает и всё объяснит да вес персонал очень вежливый и медсестры и санитарки большое спасибо всем
Рожала у Олеси Александровны в 2020.. Очень многое с ней прошла, спасибо ей огромное, за дочь и то, ято я жива осталась! Очень хороший врач и человек.
Удаление зубов-быстро, аккуратно и безболезненно. Компетентный доктор, грамотно и вовремя помог поправить неправильно растущие зубы у ребёнка, удалив молочные, мешавшие правильно расти новым. Большое человеческое спасибо!
Хочу порекомендовать молодого, но квалифицированного специалиста нашего города. Современный подход. Бережное отношение, что важно Комфортная атмосфера, врач легко отвечает на все вопросы. Остается на связи даже после приема.
Спасибо Наталье Анатольевне, за хороший и внимательный подход к нашему малышу! Все рассказала, подсказала, проконсультировала по питанию! Приемом очень довольны!
Очень хороший вежливый врач очень быстро удалил без боли на отлично, что к нему потом возвращалась за другими удаления но уже в ноябре врач очень хороший!
Был в отделении с 10 07 2024 по 13 08 оперировал доктор авраменко в ф очень внимательный Добрый отзывчеввый что непонятно разьяснит спасибо Н Н
Обращались 2 раза, острая боль у ребенка, находит подход к детям, делает свое дело. Была удивлена, что в городской больнице можно встретить такого специалиста.
Имел возможность, лечиться у Николая Григорьевича в 1985 году. Лечил резцовый зуб. 44 года стоит пломба и зуб рабочий. Как специалист - Николай Григорьевич занимался научной работой в области стоматологической хирургии.
Замечательный Врач и Человек с большой буквы. Не раз сама обращалась. Спасибо ему огромное за его не легкий труд. Жаль, что с приема в поллеклиники ушел.
Спасибо Никите Сергеевичу. Молодой специалист, но профессионал в своём деле. Удалил зубы быстро и качественно, и без боли. Рекомендую этого специалиста.
На прием к Никите Сергеевичу попала случайно. Рада, что сложилось именно так. Внимательное, корректное отношение к пациенту. Дальнейшие рекомендации. Минус одна фобия! Спасибо, доктор)
Проффесионал своего дела, быстро удалила ребенку зуб, поговорила с ребёнком, укольчик сделала, и за пару минут вытащила зуб, ребенок не расстроился, я как мама довольна, т. К переживала, как все пройдет. Рекомендую! Какая прекрасная и позитивная девушка!
Доктор грамотный, уважает себя и пациентов, каких Докторов ныне мало. От всего сердца благодарна за маму. Здравия желаю, мира и удачи!!! Очень жду выписки по адресу :andre_perun@mail.ru С уважением, Светлана Геннадьевна Перун.