Была в восторге от приёма, спасибо большое за вашу отзывчивость и понимание!!! Выбрала врача по хорошим отзывам, и не прогодала!!!
1 отзыв о приеме эндокринолога первичный в Тихорецке
Найдено 1 отзыв о приеме эндокринолога первичный в Тихорецке: 1 персональный отзыв о врачах.
В Тихорецке
В других регионах
Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.
Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.
Отзывчивый вежливый профессионал своего дела. Рекомендую всем. И дай бог ей здоровья. Прием и осмотр на высшем уровне. Диагноз и курс лечения точен.
Прекрасный специалист, внимательный врач, знающий своё дело на отлично. Таких врачей сейчас к сожалению мало. Благодарю судьбу, что попала на прим именно к ней. Спасибо Вам, за профессиональный подход к своему делу. Очень жаль, что уехала из нащего города...
Один из лучших врачей, которых я знаю! Все тщательно объяснит, посоветует, лишнего не назначает! Относится к пациентам с огромное заботой. Побольше бы таких врачей!!!
Были на приеме у Эндокринолога Козлова- замечательный, профессиональный, классный врач!!! Внимательно просмотрел все бумаги, которые принесли с 2013, вникал в каждый эпикриз. Очень довольны.
Была в прошлом году, врач назначила много анализов и потом рассказала мне всё, что они показали. Предложила лечение на 3 месяца и повторно прийти потом. Я так и сделала. Потом уже сдавала только те анализы с которыми и разбирались мы с доктором. Результаты есть точно, но надо ещё над собой поработать и с питанием и с движением.... Буду дальше заниматься, очень хочу ещё сбросить 7-8 кг... Спасибо!!!!
Проффесионально, Четко и быстро определяет причинно-следственную связь заболевания сахарный диабед. Рекомендую. Душевно приятное отношение к пациенту. Провела тесты, задала вопросы и определила попутные отклонения в здоровье, объяснила связанные цепочки обмена. Сахарный диабед это следствие. Удаление причины удаляет следствие. Благодарен доктору.
Поблажек не дает, умеет настаивать на своём с аргументами. Попал к ней после болезни и госпитализации для корректировки лечения. Подход я бы назвал - быка за рога.
Хотелось бы оставить отзыв) Была на приеме первый раз у Алены Григорьевны. Такого достойного врача я еще не встречала. Разобрали по полочкам каждый пункт моего заболевания, назначили лечение. В данном враче я увидела действительную вовлеченность в мою проблему и за это очень благодарна. Очень советую Алену Григорьевну, после посещения такого врача открывается второе дыхание. Однозначно буду советовать знакомым)
Очень внимательно выслушивала, доходчиво, простыми словами объясняет проблему и назначение лечения. Осмотром остался очень доволен. Остались только положительные эмоции.
Очень хороший врач, грамотный специалист. Изучила все предыдущие результаты анализов, обследований. Назначила новые обследования (КТ, УЗИ) различные анализы, и по этим данным назначила качественное лечение. Советую данного специалиста.
Огромная благодарность Елене Олеговне Марченко за внимательность и терпение: внимательно все выслушала, посмотрела все анализы, все объяснила, назначила лечение. Врач очень понравилась. Спасибо
По рекомендации терапевта попала к эндокринологу Симоновой. Так подробно меня никогда не осматривали. Врач назначил дополнительные анализы, была у неё дважды. Лечение мне помогло, Спасибо!!!
Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего доктора. Будьте здоровы!
Любовь Павловна - высокопрофессиональный врач, очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Умничка. Вежливая, приятная в общении. К такам людям проникаешься доверием и следуешь всем её советам.
Ивченко Юлия очень грамотно и внятно объяснила все вопросы, с которыми я пришел. Врач проявила доброжелательное отношение и дала четкие рекомендации по лечению. Я впечатлён её профессионализмом и теперь планирую обращаться только к ней.
Бесконечно благодарна своему эндокринологу за профессионализм и душевное тепло! Доктор не только точно определила проблему, но и помогла справиться с ней благодаря грамотному лечению. Особенно ценю то, как внимательно врач относится к каждому пациенту и подробно объясняет все нюансы терапии. Спасибо за ваш труд и заботу о нашем здоровье!
Никогда не думала, что проблемы с гормонами можно решить так эффективно. Врач поразила своей ясностью мышления и точностью диагноза. Никаких лишних анализов и препаратов — только то, что действительно нужно. На приёме было комфортно делиться проблемами, доктор умеет создать доверительную атмосферу. Объясняет всё простым языком, без заумных терминов. Результат не заставил себя ждать — уже через три недели почувствовала прилив сил. Рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала в эндокринологии!
Уважаемая Вероника Владимировна, огромное благодарность вам за ваш высокий профессионализм и доброе сердце! Пришла к вам немного растерянной, но ваша тактика обращения, советы, лечение помогли мне быть более спокойной и уверенной. Несмотря на мой возраст, вы меня научили правильной дисциплине, ведущей к здоровью. Низкий поклон вам, Вероника Владимировна! Непременно буду советовать своим знакомым вашу клинику. С уважением ко всему персоналу отделения, Александра Александровна.