Очень хороший вежливый врач очень быстро удалил без боли на отлично, что к нему потом возвращалась за другими удаления но уже в ноябре врач очень хороший!
9 отзывов о хирургии в Тихорецке
Найдено 9 отзывов о хирургии в Тихорецке: 9 персональных отзывов о врачах.
В Тихорецке
Обращались 2 раза, острая боль у ребенка, находит подход к детям, делает свое дело. Была удивлена, что в городской больнице можно встретить такого специалиста.
Проффесионал своего дела, быстро удалила ребенку зуб, поговорила с ребёнком, укольчик сделала, и за пару минут вытащила зуб, ребенок не расстроился, я как мама довольна, т. К переживала, как все пройдет. Рекомендую! Какая прекрасная и позитивная девушка!
Очень хороший врач, уже не в первой обращаюсь к нему, очень довольна, результат очень сильно заметно, очень лучший врач))) осталась довольна тем что у него проходила лечение зубов очень сложных, после визита осталось очень довольна всем!
Я хочу выразить благодарность Хирургу, Никите Сергеевичу, за очень хорошо удаления зуба который не возможно было спасти, удалил под анестезий очень хорошо!
Хороший врач молодой, обратилась к нему на приём за удалением зуба, так как посоветовали чтобы к нему обратиться, так как боялась врачей стомотологов!
врач Андрей Александрович удалил зуб и поставил имплант замечательно ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА. Я там лечу своих детей и себя.
Удаляла сразу два зуба, один из них зуб мудрости. Очень боялась, зуб сложный, а тут еще и два сразу. Была приятного удивлена, даже шокирована, что такой молодой врач справиться так мастерски. Спокойно, без нервов общался, морально подготовил и успокоил меня. Справился быстро, я даже ничего не почувствовала, ну кроме неловкости, что не доверяла ему))))). У Ярослава Игоревича золотые руки, он врач от бога. Всем рекомендую!
Я восхищен и немог подумать что такая хрупкая девушка может так быстро и качественно удалять сложные зубы настоящий профессионал своего дела спасибо
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Сегодня была на приеме у Огарева Данилы Алексеевича. Прекрасный врач. Хожу в клинику давно. Все очень нравится!!!!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Спасибо стоматологу‑хирургу за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Благодарю стоматолога‑хирурга Родионова Александра Николаевича за профессионализм и чуткое отношение! Операция прошла безболезненно, восстановление — быстро. Желаю доктору успехов в работе, благодарных пациентов и благополучия!
✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись ✗ Долго ждал приёма отличный врач, удалили зуб мудрости без боли, рекомендую!
Когда говорят- талантливый доктор - это про Юлии Александровну! Спасибо большое! Импланты, если нужны, то к Юлии Александровне. И еще - всегда на связи!
Лежали в детской областной больнице с ребенком, оперировала Анна Александровна Санчугова. Очень понравился, доктор: грамотная, тактичная, доброжелательная. Удачи Вам и успехов в работе! Спасибо за удачно проведенную операцию и легкое восстановление! Мы вам очень благодарны!
На приём направили к этому доктору. Удаляли "восьмерку" по острой боли. Все прошло очень быстро, я даже не заметил, как удалили мой больной зуб, спасибо большое доктору. Все объяснил, все рассказал. Постоянно спрашивал, как мое самочувствие, что приятно
Превосходный специалист! Мастер своего дела, нашла подход к ребенку, чуткая, приятная. Обратились с острой болью. Ребенок даже не почувствовал как она удалила 2 зуба! Благодарю
Лечим зубы всей семьёй постоянно только в этой клинике. Всё устраивает отношение каство цена. Всё отлично без нареканий. Всем рекомендую.
Зуб раскололся, корни на части — звучит жутко, но у Дмитрия Александровича всё прошло уверенно и бережно. Он заранее предупредил о возможном давлении и звуках, поэтому паники не было. Анестезия отличная, швы сняли безболезненно, отёк быстро сошёл. Наконец сплю без ночной боли — огромное спасибо за профессионализм.