Здравствуйте, лежала в стационаре с 27 февраля по 4 марта. С замершей беременностью, на большом сроке. Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Крамаренко Надежде Николаевне за помощь, доброту и заботу. Действительно это очень важно когда врач проявляет заботу, внимание. Еще хочу отметить врача Хитрина Олега Сергеевича, который проводил операцию, и медицинскую сестру Ксюшу, (не знаю фамилию, отчество). Которая сутки следила за моим состоянием до и после всех процедур. Хочу сказать огромное спасибо. Да и остальному медицинскому персоналу спасибо, все были очень внимательны и вежливые ( есть с чем сравнить). От врачей до уборщиц. Спасибо большое.
10 отзывов о гинекологии в Тобольске
Найдено 10 отзывов о гинекологии в Тобольске: 10 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Тобольске
Сергей Владиленович, настоящий волшебник! Спасибо огромное за своевременную оказанную помощь! Настоящий профессионал своего дела, персонал просто чудо! Очень заботливые и отзывчивые, за все пребывание в стационаре ни разу не увидела негативного отношения к пациентам! Низкий поклон от всей нашей семьи, благодарю, что спасли и подарили второй шанс на жизнь!
Прекрасный специалист! Очень отзывчивая, вежливая! Специалист своего дела! На мой взгляд, доктор отлично находит индивидуальный подход к каждому пациенту и работе! Благодаря таким врачам появляется мотивация к заботе о своем здоровье! Искренне благодарна! Рекомендую!
Надежда Ивановна, отличный врач умная, строгая, но добрая к пациентам.., наблюдаю у нее второго ребёнка. Спасибо большое за такого врача.
Записоваете к вам. пожалуйста. Ччтобы узнат резултаты анализов. У меня по регистратуре не получается. Меня посоветовали через интернету записовпть к вам.
Елена Михайловна, замечательный врач, профессионал в каждой детали, но при этом очень человечная и понимающая женщина. Вообщем впечатления о докторе у меня только самые положительные.
Хочу выразить благодарность Наталии Александровне за ее отношение к пациентам, очень добра и приятно всегда посещать приемы. Очень хотелось бы попасть к ней на роды, но там как уж повезёт. Успехов вам и процветания.
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Специалист с большой буквы! В 2018-2019 наблюдалась у Людмилы Николаевны со второй непростой беременностью. Чувствовала себя в надежных руках с первого дня до самых родов. Если пойдем за третьим, то очень бы хотелось именно к ней.
Отличный специалист, хороший подход к поцентам, понимающий врач, по больше бы таких специалистов в городе Тобольске, спасибо за доброе слово и понимание
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️
После 35 лет беременность воспринимается уже совсем иначе — больше тревог, больше анализов, больше страхов. Я очень рада, что в этот период со мной была Юлия Владимировна. Она удивительным образом умеет сочетать высокий профессионализм и простое человеческое тепло. Не пугает возрастом, не делает из тебя “сложный случай”, а помогает пройти путь спокойно и уверенно. Юлия Владимировна - врач, которому действительно можно доверять.
Добрый день, была на приёме у Андрея Петровича с проблемой, внимательно выслушав, сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло избежать осложнений. Огромное вам спасибо за своевременно оказанную мне помощь. Вы профессионал своего дела! Здоровья и всех благ Вам.
Великолепный квалифицированный врач, золотые руки, отличный диагност, чуткое отношение к пациентам, хочу всем посоветовать! отличная команда профессионалов под руководством Арины Мироновны! Спасибо огромное всем, в особенности Ханиевой А. М. В следующий раз только к ней, где бы она не принимала!