Муж поступил в кардиологическое отделение по "скорой". Назначено было полноценное обследование, лечение, выписан с положительной динамикой. Очень внимательный, отзывчивый и квалифицированный врач.
3 отзыва о кардиологии в Тобольске
Найдено 3 отзыва о кардиологии в Тобольске: 3 персональных отзыва о врачах.
В Тобольске
Муж поступил в кардиологическое отделение по "скорой". Назначено было полноценное обследование, лечение, выписан с положительной динамикой. Очень внимательный, отзывчивый и квалифицированный врач.
Благодаря доброму, очень корректно, знающему свое дело доктору моей маме было назначено обследование и эффективное лечение. Обязательно порекомендую как профессионала.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.
Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил
11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.
Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!
Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!
Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....
Огромная благодарность Оксане Сергеевне Кабановой и всему отделению! После поступления я сразу стала чувствовать себя лучше, доктор отнеслась очень внимательно и всё объясняла. Побольше бы таких врачей!
Сусанна Макарова очень хороший человек и замечательный, грамотный специалист. Спасибо большое за ваше терпение и труд. Если кардиолог, то только Сусанна Макаровна
Андрей Владимирович, огромное спасибо, что спасли нашего папу и дедушку!!! Высококвалифицированный врач, который помог моему папе. Всегда ответит на все вопросы, поможет советом. Профессионально провели операцию по шунтированию. Спасибо
Хороший врач. Попал к ней после операции по замене аортального клапана. Лечение прошло хорошо. Грамотно отвечает на все вопросы. Рекомендую однозначно.
Наталья Сергеевна, доктор высочайшей квалификации и добрый, позитивный человек! С пациентами всегда доброжелательна, внимательна, корректна. Очень приятна ее забота и ответственность!!! Поможет всегда, объяснит, успокоит и все держит на контроле!!! Кардиовертер под ее пристальным контролем, что вызывает особое доверие к ней, как доктору и укрепляет веру в хороший результат!!! Спасибо, Наталья Сергеевна!!!