Делали бюгельные протезы мужу и мост мне. Работа выполнена на высшем уровне, протезы совершенно не мешают, зубы как родные. Врач посоветовал ставить металлокерамические протезы, а не импланты. Это гораздо дешевле, быстрее и проще. Проконсультировал, объяснил преимущества. Мы очень довольны.
Отзывы о клинике «Поликлиника ТГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ТГБ» в Троицке (Юбилейная ул, 5). 28 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗдравствуйте, дорогой Юрий Васильевич! Вы мне предлагали операцию по поводу варикоза! Побоялась! Теперь умоляю, Сделайте! Счастья Вам В Новом году, а нам и Вам -успешных операций!
Приветствую Вас. Был поражен приемом 3. 06. 24 года врача - стоматолога-ортопеда Гасайниева Г. М.. До этого момента обращался к другому специалисту, но когда посоветовали именно Гасайниева Г. М., сразу же обратился за помощью. Я участник СВО, времени не так много, чтобы привести в хорошее состояние полость рта, такого внимания со стороны врача в таких условиях не ожидал. Был просто удивлен чутким подходом к моей проблеме. Врач проникся в то, что меня интересует, посоветовал что и как будет лучше. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, чем меня очень поразил. Такое отношение меня удивило: сплоченная команда - врач, мед. сестра и техник. Низкий вам поклон. Желаю вам всем только здоровья, терпения и всех благ. Вы самая настоящая команда!
Я хочу выразить благодарность доктору травматологу -ортопеду Гура Александру Александровичу за профессиональное и внимательное отношение к моему здоровью. Обратился к врачу Гура А. А. с проблемой после травмы, и он провел всестороннее обследование, предоставил подробные консультации и назначил комплексное лечение. Врач обладает высоким уровнем компетенции и умением объяснить сложные медицинские вопросы понятным языком. Благодаря профессионализму Гура Александру Александровичу и заботе о пациентах, я чувствую себя намного лучше. Рекомендую этого врача травматолога-ортопеда всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Надеюсь, этот отзыв будет полезен для других пациентов, которые ищут опытного и заботливого специалиста в области травматологии.
Внимательный. опытный специалист, назначил четкое лечение, которое помогло уже через три дня, назначил плановую операцию, Провел ее, успокоив пациента, ждем результаты биобсии. Спасибо большое.
Никогда в своей жизни не писал благодарности и не думал, что когда- нибудь это сделаю. Больше всего в жизни боялся стоматологов, шёл к ним тогда, когда терпеть боль было уже просто невозможно. Дело в том, что мой опыт лечения и удаления зубов был очень неудачным. И только после удаления нескольких зубов моей жене доктором Гасайниевым, я решился на эту процедуру. К этому времени от зубов у меня остались только корни, есть было нечем. Попав в кресло к Гасану Мяммаевичу, я не раз вспоминал слова жены, которая называет его Доктор "золотые ручки". Она, действительно, была права. ДОКТОР удалил мне все корни, сделав это практически безболезненно. Я даже не представлял, что такое возможно. После того, как всё зажило, Гасан Мяммаевич сделал мне протез. Наконец - то я могу нормально есть. Меня поразил не только профессионализм врача, но и его тактичность. К нему, как к ортопеду, обращаются, в основном, пенсионеры. Некоторым из них явно не хватает общения и они с удовольствием общаются с очень деликатным доктором. Видя в коридоре очередь в свой кабинет, Гасану Мяммаевичу приходится проявлять чудеса дипломатии, чтобы выпроводить пациентов из своего кабинета и не обидеть их при этом. Провожая пациента до двери, Гасан Мяммаевич как мантру повторяет каждому, в случае возникновения каких либо проблем немедленно обращайтесь ко мне. Спасибо огромное ДОКТОРУ Гасайниеву за профессионализм, сочувствие к пациентам, тактичность и деликатность. Гендеров Анатолий Николаеаич.
Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями о визите к Инессе Михайловне))) очень внимательный, грамотный и обходительный специалист, всегда внимательно выслушает, расспросит обо всех мельчайших подробностях моей проблемы, подойдёт с пониманием к любой сложившейся ситуации))) всегда найдёт альтернативу любому непредвиденному положению))) назначит правильное лечение учитывая ситуацию и психологию пациента))) я в восторге от такого отношения!!! Всем нуждающимся в квалификацированом враче очень рекомендую этого замечательного доктора!!!
Очень хороший и вежливый врач, помогла мне. Советую всем этого замечательного врача. Приняла меня даже без записи и сделала все что бы мое ухо прошло
Большое спасибо за внимание, терпение и высокий профессионализм! Прекрасный врач! Буду всем рекомендовать и сама посещать (надеюсь, нечасто). Жаль только, что большие очереди, трудно попасть
Очень довольны, что в нашей Троицкой поликлинике, руководит терапевтическим отделением, Рахманова Александра Игоревна. Профессионально, грамотно, чётко решает вопросы пациентов) Огромная благодарность за Ваш труд))Низкий поклон Вам))
Всё здорово, я начал объяснять, а Екатерина Борисовна ответила:- -Я сначала посмотрю... вот это профессионально! Чётко всё получилось, пломбу поставила замечательно. 45 минут.
превосходный профессионал и душевный человек, а это и есть замечательный сердечный врач. дай бог ей и ее пациентам успехов и доброго здоровья.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ТРОИЦКЕ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ! Круг близких и родных ходят только к нему Были у многих специалистов Делает и знает свою работу хорошо!
Врач приняла с острой болью. Пока была 1 раз, положили лекарство на неделю,\хотела бы опять попасть к Маргарите Викторовне и лечиться далее.
Был неоднократно на приеме. Грамотный специалист, уважительное отношение, быстрое и качественное обследование. Руководству необходимо поощрять таких сотрудников за их качественную работу.
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, за то, что нашли время выразить свое отношение к нашему лечебному учреждению и отметить профессионализм наших специалистов. Администрация Троицкой городской больницы обязательно примет во внимание Ваше пожелание о поощрении сотрудника. С уважением и хорошего дня!
Хочется выразить благодарность стоматологу Жмуренко Светлане Молдажановне, мастер своего дела! После нескольких неудачных попыток лечения зубов у других специалистов этой поликлиники, по рекомендации записался к Жмуренко С. М. и остался доволен после двух приемов по удалению нерва, ни боли и качество пломбировки понравилось. Затем решил все зубы подлечить поставить пломбы, именно у этого стоматолога. Но не тут то было, в Троицке совсем было туго с записями именно к данному специалисту, затем узнал что она принимает в Воскресенском. Записался туда, поликлиника понравилась, народу совсем мало, просторно. Езда конечно из Троицка немножко напрягала, но зато полечил зубы качественно и без боязни у отличного специалиста. Ещё раз спасибо Светлане Молдажановне. Рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность стоматологу терапевту Усачёву Александру Сергеевичу! Уникальный доктор! Очень внимательный, терпеливый, вежливый, ну и самое главное - профессионал своего дела. Александр Сергеевич обладает какой-то особенной энергетикой, зубы у него можно лечить вообще без анестезии ), настолько всё аккуратно, тонко, филигранно, трепетное отношение к пациенту, всем трусихам - однозначно к нему, в кресле у такого доктора можно вообще уснуть ). Мне очень понравился результат лечения зубов и сам процесс был очень мягким, приятным и повторюсь, безболезненным. Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо!!! В следующий раз при необходимости лечения зубов, только к Вам на приём!
Делал у него зубной мост. Хороший стоматолог, оставил впечатление грамотного врача, но только в людях не разбирается. Друзей найди получше.
Дружелюбна вежлива профессиональна Больной Ершов... Все распросила... температуру померила... легкие послушала горло посмотрела анализ на ковид назначила лечение адекватно диагнозу... лист оформиила нп 3 дня
Гирдаладзе Тамара Малхазиевна исключительно добрый и внимательный доктор! Посетив ее несколько раз, с уверенностью могу сказать, что она прекрасный профессионал и диагност! Самые лучшие впечатления о ней и ее работе! Очень рекомендую всем обращаться к Тамаре Малхазиевне!
Потрясающий хирург. Врач от бога. Удалил два непростые зуба быстро и безболезненно. Профессиональный врач. Спасибо Вам. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
внимательно относится к пациенту, с душой. старается минимизировать боль. разговаривает с пациентом, чтобы отвлечь от неприятной процедуры. буду советовать знакомым этого врача.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гасану Мяммаевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Благодарю врача -ортопеда Рамадана Магомедовича! Была у него на консультации по поводу установки протезов, доктор обсстоятельно рассказал про методы лечения и объяснил какие протезы лучше сделать. Спасибо за бережное отношение!
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рабадан Маговедовичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Врач внимательная и ответственная. Был у нее на приеме три раза (по разным причинам каждый раз). И еще глаза у нее красивые
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, Александра Игоревна действительно отличный специалист нашего учреждения. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением, администрация ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"
Хочу выразить огромную благодарность, Гасану Мяммаевичу!! Лечение зубиков у детей - это всегда проблема. И для детей, и для их родителей. Нас это тоже не обошло стороной. Сыну Метвею 3,5 года, обратились с глубоким кариесом и на кануне образовался отек, ребёнок плакал от боли. Проблема была ещё в том, что ребёнок не шёл на контакт и препятствовал осмотру и лечению. Но индивидуальный подход к ребёнку, профессионализм и оперативные действия врача, избавили ребенка от зубной боли. Зуб был удалён, даны четкие рекомендации по дальнейшему уходу. Огромное Вам спасибо!!)
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гасану Мяммаевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Елена Александровна, спасибо Вам за ваше отношение к пациентам, доброту и безболезненное лечение к Вам так сложно записаться и понятно почему Вы самый лучший стоматолог!!! Спасибо большое за то, что вы есть!!!!!
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Елене Александровне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Не только знающий, но и умный врач, вызывающий полное доверие, при этом очень внимательная и доброжелательная, лечусь у нее уже несколько лет,
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Отличный стоматолог! Таких бы докторов побольше, вылечил кариес, я очень довольна его работой! Собираюсь еще отбеливание попробовать. Всем рекомендую грамотного врача!
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку нашего доктора. Мы обязательно передадим Рабадан Магомедовичу Вашу благодарность. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего лечебного учреждения. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ».
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.