Избранное
Поликлиника ТГБ

Отзывы о клинике «Поликлиника ТГБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ТГБ» в Троицке (Юбилейная ул, 5). 28 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 28 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 28 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 69 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
28 отзывов
5
27
4
1
3
0
2
2
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
3,8
Дата визита 24 июня 2025
30 июня 2025 в 11:29

Делали бюгельные протезы мужу и мост мне. Работа выполнена на высшем уровне, протезы совершенно не мешают, зубы как родные. Врач посоветовал ставить металлокерамические протезы, а не импланты. Это гораздо дешевле, быстрее и проще. Проконсультировал, объяснил преимущества. Мы очень довольны.

Без оценки Дата визита 2 января 2025
2 января 2025 в 22:00
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв у врача хирурга Шишонин Ю. В.

Здравствуйте, дорогой Юрий Васильевич! Вы мне предлагали операцию по поводу варикоза! Побоялась! Теперь умоляю, Сделайте! Счастья Вам В Новом году, а нам и Вам -успешных операций!

5,0
Дата визита 3 июня 2024
30 сентября 2024 в 00:04

Приветствую Вас. Был поражен приемом 3. 06. 24 года врача - стоматолога-ортопеда Гасайниева Г. М.. До этого момента обращался к другому специалисту, но когда посоветовали именно Гасайниева Г. М., сразу же обратился за помощью. Я участник СВО, времени не так много, чтобы привести в хорошее состояние полость рта, такого внимания со стороны врача в таких условиях не ожидал. Был просто удивлен чутким подходом к моей проблеме. Врач проникся в то, что меня интересует, посоветовал что и как будет лучше. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, чем меня очень поразил. Такое отношение меня удивило: сплоченная команда - врач, мед. сестра и техник. Низкий вам поклон. Желаю вам всем только здоровья, терпения и всех благ. Вы самая настоящая команда!

5,0
27 января 2024 в 00:04
ДО
Демидченков Олег оставил отзыв у врача ортопеда Гура А. А.

Я хочу выразить благодарность доктору травматологу -ортопеду Гура Александру Александровичу за профессиональное и внимательное отношение к моему здоровью. Обратился к врачу Гура А. А. с проблемой после травмы, и он провел всестороннее обследование, предоставил подробные консультации и назначил комплексное лечение. Врач обладает высоким уровнем компетенции и умением объяснить сложные медицинские вопросы понятным языком. Благодаря профессионализму Гура Александру Александровичу и заботе о пациентах, я чувствую себя намного лучше. Рекомендую этого врача травматолога-ортопеда всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Надеюсь, этот отзыв будет полезен для других пациентов, которые ищут опытного и заботливого специалиста в области травматологии.

5,0
2 июля 2023 в 22:57
+7 (903) ***-**-42
+7 (903) ***-**-42 (Москва) оставил отзыв у врача хирурга Гуслистый Д. С.

Внимательный. опытный специалист, назначил четкое лечение, которое помогло уже через три дня, назначил плановую операцию, Провел ее, успокоив пациента, ждем результаты биобсии. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 3 марта 2023
22 мая 2023 в 13:19

Никогда в своей жизни не писал благодарности и не думал, что когда- нибудь это сделаю. Больше всего в жизни боялся стоматологов, шёл к ним тогда, когда терпеть боль было уже просто невозможно. Дело в том, что мой опыт лечения и удаления зубов был очень неудачным. И только после удаления нескольких зубов моей жене доктором Гасайниевым, я решился на эту процедуру. К этому времени от зубов у меня остались только корни, есть было нечем. Попав в кресло к Гасану Мяммаевичу, я не раз вспоминал слова жены, которая называет его Доктор "золотые ручки". Она, действительно, была права. ДОКТОР удалил мне все корни, сделав это практически безболезненно. Я даже не представлял, что такое возможно. После того, как всё зажило, Гасан Мяммаевич сделал мне протез. Наконец - то я могу нормально есть. Меня поразил не только профессионализм врача, но и его тактичность. К нему, как к ортопеду, обращаются, в основном, пенсионеры. Некоторым из них явно не хватает общения и они с удовольствием общаются с очень деликатным доктором. Видя в коридоре очередь в свой кабинет, Гасану Мяммаевичу приходится проявлять чудеса дипломатии, чтобы выпроводить пациентов из своего кабинета и не обидеть их при этом. Провожая пациента до двери, Гасан Мяммаевич как мантру повторяет каждому, в случае возникновения каких либо проблем немедленно обращайтесь ко мне. Спасибо огромное ДОКТОРУ Гасайниеву за профессионализм, сочувствие к пациентам, тактичность и деликатность. Гендеров Анатолий Николаеаич.

5,0
Дата визита 15 мая 2023
16 мая 2023 в 18:15
+7 (967) ***-**-91
+7 (967) ***-**-91 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Потороча И. М.

Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями о визите к Инессе Михайловне))) очень внимательный, грамотный и обходительный специалист, всегда внимательно выслушает, расспросит обо всех мельчайших подробностях моей проблемы, подойдёт с пониманием к любой сложившейся ситуации))) всегда найдёт альтернативу любому непредвиденному положению))) назначит правильное лечение учитывая ситуацию и психологию пациента))) я в восторге от такого отношения!!! Всем нуждающимся в квалификацированом враче очень рекомендую этого замечательного доктора!!!

Без оценки Дата визита 14 марта 2023
15 марта 2023 в 00:32
А
Аноним (185.81.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) у врача ЛОРа (отоларинголога) Левицкая О. В.

Очень хороший и вежливый врач, помогла мне. Советую всем этого замечательного врача. Приняла меня даже без записи и сделала все что бы мое ухо прошло

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
25 декабря 2022 в 16:21

Большое спасибо за внимание, терпение и высокий профессионализм! Прекрасный врач! Буду всем рекомендовать и сама посещать (надеюсь, нечасто). Жаль только, что большие очереди, трудно попасть

Без оценки
7 октября 2022 в 15:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Рахманова А. И.

Очень довольны, что в нашей Троицкой поликлинике, руководит терапевтическим отделением, Рахманова Александра Игоревна. Профессионально, грамотно, чётко решает вопросы пациентов) Огромная благодарность за Ваш труд))Низкий поклон Вам))

5,0
Дата визита 8 июля 2022
8 июля 2022 в 18:36

Всё здорово, я начал объяснять, а Екатерина Борисовна ответила:- -Я сначала посмотрю... вот это профессионально! Чётко всё получилось, пломбу поставила замечательно. 45 минут.

Без оценки
16 марта 2022 в 08:32
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме кардиолога повторный у врача кардиолога Барнашова Е. С.

превосходный профессионал и душевный человек, а это и есть замечательный сердечный врач. дай бог ей и ее пациентам успехов и доброго здоровья.

5,0
Дата визита 16 января 2022
5 февраля 2022 в 12:25

САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ТРОИЦКЕ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ! Круг близких и родных ходят только к нему Были у многих специалистов Делает и знает свою работу хорошо!

5,0
24 ноября 2021 в 23:11
+7 (910) ***-**-07
+7 (910) ***-**-07 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Хозяинова М. В.

Врач приняла с острой болью. Пока была 1 раз, положили лекарство на неделю,\хотела бы опять попасть к Маргарите Викторовне и лечиться далее.

5,0
6 июля 2021 в 09:17
+7 (977) ***-**-84
+7 (977) ***-**-84 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Рахманова А. И.

Был неоднократно на приеме. Грамотный специалист, уважительное отношение, быстрое и качественное обследование. Руководству необходимо поощрять таких сотрудников за их качественную работу.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, за то, что нашли время выразить свое отношение к нашему лечебному учреждению и отметить профессионализм наших специалистов. Администрация Троицкой городской больницы обязательно примет во внимание Ваше пожелание о поощрении сотрудника. С уважением и хорошего дня!

4,6
Дата визита 25 января 2021
26 марта 2021 в 17:53
+7 (926) ***-**-00
+7 (926) ***-**-00 (Москва) оставил отзыв

Хочется выразить благодарность стоматологу Жмуренко Светлане Молдажановне, мастер своего дела! После нескольких неудачных попыток лечения зубов у других специалистов этой поликлиники, по рекомендации записался к Жмуренко С. М. и остался доволен после двух приемов по удалению нерва, ни боли и качество пломбировки понравилось. Затем решил все зубы подлечить поставить пломбы, именно у этого стоматолога. Но не тут то было, в Троицке совсем было туго с записями именно к данному специалисту, затем узнал что она принимает в Воскресенском. Записался туда, поликлиника понравилась, народу совсем мало, просторно. Езда конечно из Троицка немножко напрягала, но зато полечил зубы качественно и без боязни у отличного специалиста. Ещё раз спасибо Светлане Молдажановне. Рекомендую!!!

5,0
Дата визита 13 января 2021
13 января 2021 в 12:49

Хочу выразить благодарность стоматологу терапевту Усачёву Александру Сергеевичу! Уникальный доктор! Очень внимательный, терпеливый, вежливый, ну и самое главное - профессионал своего дела. Александр Сергеевич обладает какой-то особенной энергетикой, зубы у него можно лечить вообще без анестезии ), настолько всё аккуратно, тонко, филигранно, трепетное отношение к пациенту, всем трусихам - однозначно к нему, в кресле у такого доктора можно вообще уснуть ). Мне очень понравился результат лечения зубов и сам процесс был очень мягким, приятным и повторюсь, безболезненным. Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо!!! В следующий раз при необходимости лечения зубов, только к Вам на приём!

Без оценки Дата визита 7 января 2021
7 января 2021 в 21:39
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Москва) оставил отзыв о зубном мосте, мостовидном протезе у врача стоматолога Гатамов Р. М.

Делал у него зубной мост. Хороший стоматолог, оставил впечатление грамотного врача, но только в людях не разбирается. Друзей найди получше.

Без оценки Дата визита 13 октября 2020
13 октября 2020 в 15:12
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мериц М. В.

Дружелюбна вежлива профессиональна Больной Ершов... Все распросила... температуру померила... легкие послушала горло посмотрела анализ на ковид назначила лечение адекватно диагнозу... лист оформиила нп 3 дня

5,0
28 сентября 2020 в 16:48
+7 (925) ***-**-24
+7 (925) ***-**-24 (Москва) оставил отзыв у врача терапевта Гирдаладзе Т. М.

Гирдаладзе Тамара Малхазиевна исключительно добрый и внимательный доктор! Посетив ее несколько раз, с уверенностью могу сказать, что она прекрасный профессионал и диагност! Самые лучшие впечатления о ней и ее работе! Очень рекомендую всем обращаться к Тамаре Малхазиевне!

5,0
Дата визита 10 августа 2020
10 августа 2020 в 15:49

Потрясающий хирург. Врач от бога. Удалил два непростые зуба быстро и безболезненно. Профессиональный врач. Спасибо Вам. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
8 июля 2020 в 08:13
+7 (909) ***-**-18
+7 (909) ***-**-18 (Москва) оставил отзыв у врача стоматолога Гасайниев Г. М.

внимательно относится к пациенту, с душой. старается минимизировать боль. разговаривает с пациентом, чтобы отвлечь от неприятной процедуры. буду советовать знакомым этого врача.

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гасану Мяммаевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 26 июня 2020
28 июня 2020 в 03:44

Благодарю врача -ортопеда Рамадана Магомедовича! Была у него на консультации по поводу установки протезов, доктор обсстоятельно рассказал про методы лечения и объяснил какие протезы лучше сделать. Спасибо за бережное отношение!

Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ Представитель клиники
29 июня 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рабадан Маговедовичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки Дата визита 21 апреля 2020
30 мая 2020 в 11:38
А
Аноним (178.67.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Рахманова А. И.

Врач внимательная и ответственная. Был у нее на приеме три раза (по разным причинам каждый раз). И еще глаза у нее красивые

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, Александра Игоревна действительно отличный специалист нашего учреждения. Мы обязательно передадим персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением, администрация ГБУЗ "ТГБ ДЗМ"

5,0
Дата визита 12 мая 2020
15 мая 2020 в 11:37

Хочу выразить огромную благодарность, Гасану Мяммаевичу!! Лечение зубиков у детей - это всегда проблема. И для детей, и для их родителей. Нас это тоже не обошло стороной. Сыну Метвею 3,5 года, обратились с глубоким кариесом и на кануне образовался отек, ребёнок плакал от боли. Проблема была ещё в том, что ребёнок не шёл на контакт и препятствовал осмотру и лечению. Но индивидуальный подход к ребёнку, профессионализм и оперативные действия врача, избавили ребенка от зубной боли. Зуб был удалён, даны четкие рекомендации по дальнейшему уходу. Огромное Вам спасибо!!)

Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ Представитель клиники
21 мая 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Гасану Мяммаевичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

5,0
Дата визита 23 марта 2020
30 марта 2020 в 22:32

Елена Александровна, спасибо Вам за ваше отношение к пациентам, доброту и безболезненное лечение к Вам так сложно записаться и понятно почему Вы самый лучший стоматолог!!! Спасибо большое за то, что вы есть!!!!!

Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ
Стоматологическое отделение Поликлиника ТГБ Представитель клиники
31 марта 2020

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Елене Александровне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки
19 февраля 2020 в 01:26
А
Аноним (212.34.XXX.XXX, Москва или Наро-Фоминск) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Поспелова О. Ю.

Не только знающий, но и умный врач, вызывающий полное доверие, при этом очень внимательная и доброжелательная, лечусь у нее уже несколько лет,

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ

Без оценки Дата визита 23 ноября 2019
24 ноября 2019 в 02:16
А
Аноним (37.144.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса у врача стоматолога Гатамов Р. М.

Отличный стоматолог! Таких бы докторов побольше, вылечил кариес, я очень довольна его работой! Собираюсь еще отбеливание попробовать. Всем рекомендую грамотного врача!

Дзм Троицкая Городская Больница

Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и высокую оценку нашего доктора. Мы обязательно передадим Рабадан Магомедовичу Вашу благодарность. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего лечебного учреждения. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ».

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.