Делали бюгельные протезы мужу и мост мне. Работа выполнена на высшем уровне, протезы совершенно не мешают, зубы как родные. Врач посоветовал ставить металлокерамические протезы, а не импланты. Это гораздо дешевле, быстрее и проще. Проконсультировал, объяснил преимущества. Мы очень довольны.
26 отзывов о стоматологии в Троицке
Найдено 26 отзывов о стоматологии в Троицке: 24 персональных отзыва о врачах.
В Троицке
Сегодня была на консультации у Александра Михайловича Купреев. Осталась очень довольна. Все популярно и доступно объяснил. Чувствуется профессионализм и опыт. Побольше бы таких врачей. Однозначно буду лечиться у него.
Достойная клиника. Хорошие врачи. Произвели установку All-on-4 (все на 4 имплантах). У врачей большой опыт. Считаю для себя All-on-4 самым приемлемым вариантом. И по цене вполне адекватно. А что вы хотели, за качество нужно платить, господа. После всех проведенных манипуляций, мне выдали паспорта имплантов, подтверждающие их подлинность. В клинике НЕВАТЕКС мне все понравилось. Такое ощущение, что я лечился за границей. Сервис на высоком уровне. Спасибо!.
Приветствую Вас. Был поражен приемом 3. 06. 24 года врача - стоматолога-ортопеда Гасайниева Г. М.. До этого момента обращался к другому специалисту, но когда посоветовали именно Гасайниева Г. М., сразу же обратился за помощью. Я участник СВО, времени не так много, чтобы привести в хорошее состояние полость рта, такого внимания со стороны врача в таких условиях не ожидал. Был просто удивлен чутким подходом к моей проблеме. Врач проникся в то, что меня интересует, посоветовал что и как будет лучше. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, чем меня очень поразил. Такое отношение меня удивило: сплоченная команда - врач, мед. сестра и техник. Низкий вам поклон. Желаю вам всем только здоровья, терпения и всех благ. Вы самая настоящая команда!
22.01.24 была на приёме у стоматолога Шарапова С. В., был отколот зуб, все сделал качественно и грамотно, совсем не заметно, что зуб нарощен. Спасибо огромное за золотые руки и профессиональный подход.
18.06.24 была у стоматолога -хирурга Васюк Евгения Владимировича, удаляла мудрость. Зуба фактически не было. Думала отправят, но у доктора золотые руки с заполнением анкеты, ввода наркоза и удаления прошло всего 10', я ничего не почувствовала. Спасибо огромное за таких специалистов. Жаль, что отзывы не учитывается в премию
УСАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ- врач высшей категории, ходила к нему без стресса, страха. Делает аккуратно, безболезненно. Осталась очень довольна. Аплодирую стоя.
Никогда в своей жизни не писал благодарности и не думал, что когда- нибудь это сделаю. Больше всего в жизни боялся стоматологов, шёл к ним тогда, когда терпеть боль было уже просто невозможно. Дело в том, что мой опыт лечения и удаления зубов был очень неудачным. И только после удаления нескольких зубов моей жене доктором Гасайниевым, я решился на эту процедуру. К этому времени от зубов у меня остались только корни, есть было нечем. Попав в кресло к Гасану Мяммаевичу, я не раз вспоминал слова жены, которая называет его Доктор "золотые ручки". Она, действительно, была права. ДОКТОР удалил мне все корни, сделав это практически безболезненно. Я даже не представлял, что такое возможно. После того, как всё зажило, Гасан Мяммаевич сделал мне протез. Наконец - то я могу нормально есть. Меня поразил не только профессионализм врача, но и его тактичность. К нему, как к ортопеду, обращаются, в основном, пенсионеры. Некоторым из них явно не хватает общения и они с удовольствием общаются с очень деликатным доктором. Видя в коридоре очередь в свой кабинет, Гасану Мяммаевичу приходится проявлять чудеса дипломатии, чтобы выпроводить пациентов из своего кабинета и не обидеть их при этом. Провожая пациента до двери, Гасан Мяммаевич как мантру повторяет каждому, в случае возникновения каких либо проблем немедленно обращайтесь ко мне. Спасибо огромное ДОКТОРУ Гасайниеву за профессионализм, сочувствие к пациентам, тактичность и деликатность. Гендеров Анатолий Николаеаич.
Большое спасибо за внимание, терпение и высокий профессионализм! Прекрасный врач! Буду всем рекомендовать и сама посещать (надеюсь, нечасто). Жаль только, что большие очереди, трудно попасть
Мне очень понравилось как работает стоматолог Гришина Елена Владимировна, хорошо полечит зубы, раскажет что надо дальше делать, профессионал. Я хожу только к ней, спасибо доктору
Всё здорово, я начал объяснять, а Екатерина Борисовна ответила:- -Я сначала посмотрю... вот это профессионально! Чётко всё получилось, пломбу поставила замечательно. 45 минут.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ТРОИЦКЕ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ! Круг близких и родных ходят только к нему Были у многих специалистов Делает и знает свою работу хорошо!
По совету друзей, я записалась на приём в стоматологическую клинику ЭСТЕТИКА к Роману Вячеславовичу. За 2 приёма провели лечение, а на третий - зуб запломбировали. Зуб, как новенький! Лечение проводилось без боли. Помещение внутри идеально: порядок, комфортно, чисто ( очень понравилось) Огромная благодарность Роману Вячеславовичу за профессионализм, аккуратность, внимательность. Спасибо друзьям, которые посоветовали. Теперь я их понимаю, почему они приходят на лечение в стоматологию именно к нему и ни к кому больше️
Отличный врач! Очень внимательный! К сожалению, уже не работает в Троицке. Ищу, где он сейчас! Хочу, чтобы именно он закончил протезирование.
Купреев Александр Михайлович, самый лучший врач!!! Очень внимательный, приятный в общении! Хирург с золотыми руками. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность стоматологу терапевту Усачёву Александру Сергеевичу! Уникальный доктор! Очень внимательный, терпеливый, вежливый, ну и самое главное - профессионал своего дела. Александр Сергеевич обладает какой-то особенной энергетикой, зубы у него можно лечить вообще без анестезии ), настолько всё аккуратно, тонко, филигранно, трепетное отношение к пациенту, всем трусихам - однозначно к нему, в кресле у такого доктора можно вообще уснуть ). Мне очень понравился результат лечения зубов и сам процесс был очень мягким, приятным и повторюсь, безболезненным. Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо!!! В следующий раз при необходимости лечения зубов, только к Вам на приём!
Делал у него зубной мост. Хороший стоматолог, оставил впечатление грамотного врача, но только в людях не разбирается. Друзей найди получше.
Супер врач, внимательная, окуратная,, вежливая, культурная, вообщем очень хороший врач, знает свою работу и делает ее очень очень даже хорошо..
Потрясающий хирург. Врач от бога. Удалил два непростые зуба быстро и безболезненно. Профессиональный врач. Спасибо Вам. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ
Благодарю врача -ортопеда Рамадана Магомедовича! Была у него на консультации по поводу установки протезов, доктор обсстоятельно рассказал про методы лечения и объяснил какие протезы лучше сделать. Спасибо за бережное отношение!
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рабадан Маговедовичу Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ