Удалял зуб мудрости. Просто фантастика, невероятно! Мгновенное удаление, подумал что доктор проверяет заморозку, а это было удаление. Даже не поверил, что удалили, пока не увидел зуб на " блюдечке»)).! Супер профессионал! Сидел бы в театре, закричал бы браво! браво!)) Уважение, спасибо.
17 отзывов о стоматологии в Туапсе
Найдено 17 отзывов о стоматологии в Туапсе: 17 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Туапсе
Замечательный профессионал своего любящего дела. Рука лёгкая и волшебная. Рекомендую Марину Ринатовну очень достойный врач и замечательный человек. Лечусь уже не один год у неё и очень ей благодарен за внимание ко мне.
И в протезировании и лечении специалист высочайшего уровня! Обладает эмпатией. Тактичен, аккуратен, работу делает как для себя. Обращаемся за помощью к нему всей семьёй уже более десяти лет и за это время профессионального выгорания не замечено. Благодарим за качественную работу.
Все отлично! Высокий профессионализм, прекрасное качество лечения, доброжелательность, комфортность и удобство! Лечение проведено быстро и качественно, одновременно была сделана профилактика, даны полезные рекомендации по протезу.
Всё очень понравилось: главное, высокий профессионализм и доброжелательность врача, его желание и способность спасти каждый мой зуб, буду советовать всем друзьям.
Юлия Васильевна - замечательный профессиональный доктор. Приятная в общении, внимательная. Мои дети с удовольствием посещают данного ортодонта. Всем рекомендую этого замечательного специалиста.
Профи своего дела, 10 лет посещаю только этого специалиста, за всё время только положительные эмоции, также в целом хороший человек, рекомендую
Отличный врач. Ходим всей семьей к Вахиду Вахаевичу. Специалист высшего класса. Очередь к Вахиду Вахаевичу огромная. Перелечивала у него зубы после "Краснодарских специалистов". Вахид Вахаевич - лучший стоматолог. Спасибо Вам за то, что вы есть.
Самые хорошие и положительные впечатления от работы этого врача. Лечение было эффективно, сервис отличный. Сделали все хорошо Рекомендую. Спасибо врачу.
Ольга Николаевна отличный специалист в своем деле Консультация, качество лечения на высшем уровне. Пациенты покидают ее кабинет с красивой улыбкой. Спасибо большое.
Это мое не первое обращение к Ольге Николаевне. На протяжении жизни обращаюсь только к этому специалисту. Очень внимательная, вежливая. После лечения, получил рекомендации по уходу за зубами и дальнейшей профилактике. Однозначно
Превосходный специалист. Внимательное отношение к пациентам, безупречное выполнение всех работ по удалению и лечению зубов. Я очень доволен что попал в руки такого прекрасного мастера своего дела.
Случилось так, что в 2021 году для меня пришла пора обратиться в стоматологическую клинику по поводу протезов, и я стала обзванивать клиники все подряд. Узнавала цены на нужные мне услуги и другие особенности. И только в клинике «Наследие» врач-стоматолог (тогда я не знала, кто это именно был) в подробностях рассказал мне все нюансы, все «за» и «против». Узнав, что опыт врача составлял на ту пору 5 лет, я немного расстроилась, подумав, что это – мало. Но всё же поехала на приём к нему в «Наследие». Врач, Оруджев Эдуард Александрович, внимательно осмотрел меня, выслушал мои жалобы и вновь рассказал и объяснил состояние моего здоровья. Он учёл и мой возраст и мои заболевания. Честно говоря, он меня покорил своими знаниями, обходительностью и вниманием. Эдуард Александрович совсем меня не уговаривал, но я решила прекратить поиски других врачей. Во время лечения Эдуард Александрович проявил глубокие знания в своём деле, был очень внимателен и заботлив. Он заранее оговаривал все свои действия: в буквальном смысле каждый шаг, – и я была спокойна и не боялась, т. к. понимала, что меня ожидает. Врач внимательно следил за реакциями моего организма. Практически, не испытывая никаких отрицательных эмоций, я отдыхала в зубоврачебном кресле. Кстати, вся клиника произвела на меня впечатление. Она показалась мне миленькой, беленькой, удивительно чистой. Эдуард Александрович никогда ничего не искал: все препараты и инструменты находились всегда под рукой. Оборудование, как мне показалось, современное, всегда было исправным. Я ощущала комфорт и надёжность. В этом году, 2023, когда прошло 1,5 года после лечения, я посетила клинику «Наследие» для профилактического осмотра. И снова, Эдуард Александрович напомнил и рассказал мне все правила поведения и что необходимо делать при случае Назначил дату следующего «техосмотра». Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА такому Врачу и Человеку с большой буквы. Эдуард Александрович! ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за ВСЁ! Низкий Вам поклон от меня и от моей семьи. С глубоким УВАЖЕНИЕМ Ананьева Л.
Очень хороший специалист. Обращалась по вопросам, связанным с осложнением роста зуба мудрости. Провели осмотр, пытались спасти зуб доступными в бесплатной стоматологии способами. Помогла найти наиболее оптимальное решение учитывая мой возраст и общее состояние. После обращения к данному специалисту наконец смогла кушать без болевых ощущений. В общении со мной, в качестве пациента была очень учтива и любезно, от чего мы все успели отвыкнуть в бесплатных учреждениях. Приятна удивлена профессионализмом и общением. Обращаться, однозначно, рекомендую
Очень хороший специалист. Обращалась по вопросам, связанным с осложнением роста зуба мудрости. Провели осмотр, пытались спасти зуб доступными в бесплатной стоматологии способами. Помогла найти наиболее оптимальное решение учитывая мой возраст и общее состояние. После обращения к данному специалисту наконец смогла кушать без болевых ощущений. В общении со мной, в качестве пациента была очень учтива и любезно, от чего мы все успели отвыкнуть в бесплатных учреждениях. Приятна удивлена профессионализмом и общением. Обращаться, однозначно, рекомендую
Пришёл с зубной болью, жаловался на один зуб, но Карина Карапетовна настояла на лечении совершенно другого зуба и Бинго!!! Она профессионально поставила диагноз и вылечила именно тут зуб который и дал мне эту боль! Рекомендую всем. Цены адекватные
Отличный врач, Посещаем с 5 лет. Сейчас нам 13. Ходим к этому врачу 8 лет. ребенок очень доволен. Цены не маленькие, но этот врач лучший, ребенок просто не идет к другим врачам.
В других регионах
Мне очень повезло однажды попасть на прием к Алине Ахсарбековне для восстановления зубов после периода грудного вскармливания. Это врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Всегда проводит тщательное обследование, абсолютно безболезненное и качественное лечение. Уже более 5 лет лечу зубы только у нее и рекомендую всем своим друзьям и близким.
Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать
Когда говорят- талантливый доктор - это про Юлии Александровну! Спасибо большое! Импланты, если нужны, то к Юлии Александровне. И еще - всегда на связи!