Удалял зуб мудрости. Просто фантастика, невероятно! Мгновенное удаление, подумал что доктор проверяет заморозку, а это было удаление. Даже не поверил, что удалили, пока не увидел зуб на " блюдечке»)).! Супер профессионал! Сидел бы в театре, закричал бы браво! браво!)) Уважение, спасибо.
121 отзыв о клиниках и врачах Туапсе
Найдено 121 отзыв о клиниках и 117 отзывов о врачах в Туапсе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.
Замечательный профессионал своего любящего дела. Рука лёгкая и волшебная. Рекомендую Марину Ринатовну очень достойный врач и замечательный человек. Лечусь уже не один год у неё и очень ей благодарен за внимание ко мне.
Хам редкостный которому наплевать на пациента и его состояние. Может оскорбить пожилого человека нецензурной бранью и оставить в опасности и без необходимой мед. помощи.
Из-за очень низкого давления и низких показателей гемоглобина у моей мамы (80g/L) на 17 января 2025 года была назначена, мягко говоря, неприятная процедура колоноскопия кишечника ("золотой стандарт" в диагностике). Благодаря профессионализму Светланы Юрьевны была выявлена злокачественная опухоль в ободочной части кишки. Такой диагноз выбивает почву из под ног, но благодаря уверенному и бескомпромиссному диагнозу от Николаевой С. Ю., не дожидаясь результатов гистологии и биопсии (к сожалению, в дальнейшем подтвердился диагноз Светланы Юрьевны) мы, в кратчайшие сроки (за 7-10 дней) сдали все анализы, прошли необходимых докторов и, получив направление в ККБ √1 г. Краснодара, уехали на операцию. Операцию проводил один из лучших врачей Краснодара и Краснодарского края Барышев Александр Геннадьевич. Благодаря слаженной работе Светланы Юрьевны, которая не позволила нам потерять ни одной минуты драгоценного времени и "золотым" рукам Александра Геннадьевича, моя мама жива и уверенными шагами идёт на поправку! От лица своей мамы, Марии Михайловны, выражаю Вам глубочайшую признательность за своевременный, профессиональный диагноз, а также за чуткость и доброту к людям! П. С.: для нашего города Туапсе такие специалисты огромная редкость и находка. Любите и будьте любимы, Светлана Юрьевна!
Очень рекомендую врача Волошина Игоря Юрьевича. Обратилась с болью в колене. Внимательный осмотр, разъяснения, рекомендации, назначение и оперативное снятие боли. Золотые руки: все манипуляции совершенно безболезненные. Очень внимательный врач
И в протезировании и лечении специалист высочайшего уровня! Обладает эмпатией. Тактичен, аккуратен, работу делает как для себя. Обращаемся за помощью к нему всей семьёй уже более десяти лет и за это время профессионального выгорания не замечено. Благодарим за качественную работу.
Отличный врач, поставила меня на ноги, совсем не мог ходить при поступлении, обязательная, квалифицированная. Перенёс инсульт дважды. Второй инсульт случился по моей вине, не всё рекомендации выполнил Елены Анатольевны.
Уважаемая Елена Анатольевна! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Вы замечательный врач и я желаю Вм помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки пациентов и уважения окружающих! Также слова благодарности Вашему коллективу неврологического отделения среднему и младшему медперсоналу. С уважением от пациента 1 палаты Мероян Станислав Мисакович.
Спасибо, Андрей Анатольевич. Я Вам очень благодарно за то, что Вы смогли найти подход и убедить меня жить дальше. Я Вам поверила. Здоровья Вам и сил. Вы ЧЕЛОВЕК!!!!!
Спасибо большое Эдуарду Овсеповичу за проведенную операцию моему мужу. Очень добрый, внимательный и грамотный врач. Желаем ему здоровья и всего самого доброго.
Грамотный доктор, профессионал своего дела, обращались неоднократно, всегда объяснит понятным языком, даст совет. Спасибо большое. Побольше бы таких специалистов. Рекомендуем!! Семья Галустян.
Елена Анатольевна врач от Бога, профессионал своего дела, внимательная, мудрая, отзывчивая. В больницу попала моя мама с ишемическим инсультом, сразу после поступления ей была оказана вся необходимая помощь. Ситуация была критической. Благодарим доктора за Ваш труд! За внимание и заботу в процессе лечения в Туапсинской городской больнице N1 в отделении неврологии. Полный курс позволил маме восстановить все функции.
Наталья Георгиевна спасла мою маму после инсульта, оказав своевременно всю необходимую помощь. Ситуация была критической. Благодарим доктора за Ваш труд! За внимание и заботу в процессе лечения в Туапсинской городской больнице N1 в отделении неврологии. Полный курс позволил маме восстановить все функции. Низкий Вам поклон.
Все отлично! Высокий профессионализм, прекрасное качество лечения, доброжелательность, комфортность и удобство! Лечение проведено быстро и качественно, одновременно была сделана профилактика, даны полезные рекомендации по протезу.
Спасибо большое Светлане Анатольевне за помощь и поддержку. Знающий и опытный специалист. Детально разобралась в ситуации, сделала назначения, дала четкие рекомендации.
Врач от Бога! Спас меня от операционного стола. Межпозвоночная грыжа и как следствие порез левой стопы, была серьёзная проблема, дала последний шанс своему организму и обратилась к этому специалисту. Снял синдром обострения, предупредил, что это временно, нужно заниматься собой. Но уже прошёл год! Веду обычный образ жизни. Я счастлива просто! И очень благодарна! Я теперь полноценный человек. Спасибо огромное!
Врач от Бога! Спас меня от операционного стола. Межпозвоночная грыжа и как следствие порез левой стопы, была серьёзная проблема, дала последний шанс своему организму и обратилась к этому специалисту. Снял синдром обострения, предупредил, что это временно, нужно заниматься собой. Но уже прошёл год! Веду обычный образ жизни. Я счастлива просто! И очень благодарна! Я теперь полноценный человек. Спасибо огромное!
Наталья Сергеевна, большое вам спасибо! Только Вы смогли вылечить невыносимые боли в ладони руки, после лечения у 4 врачей (ортопедов и неврологов).
Всё очень понравилось: главное, высокий профессионализм и доброжелательность врача, его желание и способность спасти каждый мой зуб, буду советовать всем друзьям.
Лечила зуб в стоматологии „Форест” много лет назад, все в идеале, работа сделана качественно, очень благодарна доктору Галкину Роману Александровичу!!! Стоматологию рекомендую, очень доброжелательный и отзывчивый персонал!